ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение DrummeR » 27 ноя 2007 06:33

смысл может и в этом но писать надо не скины а фаши тогда... и не про нас так как я не отношусь к ним... пиши там о фигне солигорйской и оппозиции

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Lost Heaven » 27 ноя 2007 06:35

В моём лифте написано "кАловрат" - помоему эта надпись позволяет о чём-то чуть чуть судить

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Lost Heaven » 27 ноя 2007 07:03

Если внимательно читать ветку, то где-то тут был мой пост, не считают ли скинхедами школьничков, которые просто в это играют???

шпуня
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:44

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение шпуня » 27 ноя 2007 07:05

Lost Heaven писал(а):
Если внимательно читать ветку, то где-то тут был мой пост, не считают ли скинхедами школьничков, которые просто в это играют???

ну здесь с тобой полностью согласен .. хотя думаю что их не считают скинхудами а считают так пушочным мясом..тело для битья

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Диана » 27 ноя 2007 17:44

Андрей, если почитать твои посты, то можно понять, что ты сам скин... А насчет "фигни солигорской и оппозиции", писала, пишу, и буду писать. Даже без твоих указок.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение DrummeR » 27 ноя 2007 22:06

оке допустим я скин(но я и близко не он))) и что в этом плохого? поясню допустим я SHARP и что? рассказывайте что плохого такие скинхэды делают... я давно понял о ком тут речь, о бонах тупых... но так и пишите знатоки...не надо весь движ засирать...

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 27 ноя 2007 23:17

какой ты прости меня драмер Ш А Р П ??????????????????????????
мне даже очень интересно узнать откуда ты знаешь это слово????????????
А МНОГО ВАС ШАРПОВ??????????????????????????????????????????????????
и че та вас не видно када надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение DrummeR » 28 ноя 2007 03:09

=))) блин я сказал что я не скин не шарп не трад и не бон... я просто хотел сказать что не надо всех скинов следует причислять к дебилам о которых вы говорите... знаю, оттуда, друзья разбираются... у нас в городе вроде 1 есть скин афа и то хз... лично его не знаю... а так фанаты ... которые не в теме

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 28 ноя 2007 06:43

ты уже ко мне на вы!НУ ЛАДНО!
1-друзья разбираються................А сам?
2-откуда ты можешь знать кто в теме а кто нет?
3-у меня нет слов!В НЕТЕ ВСЕ КРУТО!а в городе...........

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение DrummeR » 28 ноя 2007 12:20

на вы это значит к тебе и Диане) друзья разбираются и я тоже))) пообщавшись с ними! про тебя ладно, может быть знаешь об этом(хотя вначале такие посты были что не сказал бы). но знаю что Диана не знает и не хочет знать(это мы уже выяснили)!
вот нашел сегодня там вроде фотки какието но я текст тока копирую:
«Lagos Calling» - это воистину один из мощнейших проектов Клейтона Кьюбитта (Clayton Cubitt), в котором известный американский fashion-фотограф демонстрирует моду африканских скинхедов начала 70-хх.
Глядя на подобные фотографии, обыватель зачастую хмурится, мол, «What a fuck? Разве могут существовать черные скины?». Такая реакция естественна. Она является результатом многих лет общественного невежества, слепоты в отношении исторических фактов; пропаганды, в результате которой одновекторные СМИ демонизировали понятие «скинхед», составляя его значение из горсти разночинных стереотипов. Для современного обывателя нет разницы между традами, бонхедами, футбольными хулиганами и нацистами. Для крошки обывателя все это называется скины и означает «лысые расисты в ботинках, которые обожают снимать скальп со студентов Университета Дружбы Народов и по праздникам мазать еврейской кровью статую Адольфа Гитлера».
Именно поэтому, когда всплывает словосочетание «традиционный скинхед», неизбежно приходится объяснять, что традиционные скинхеды не были расистами, так как их субкультура являлась гибридом двух культур – чернокожих ямайских руд-бойз и английских хард-модов. Достаточно послушать любимую музыку традов (ска, реггей, рокстеди, соул), чтобы расовый вопрос отпал раз и навсегда.
На карточках Кьюбитта мы видим вариации стиля «boots & braces» («ботинки и подтяжки») с характерным «черным» колоритом.
Взято отсюда http://vladik-kohne.livejournal.com/88387.html#cutid2

Только не надо думать что я уже в скины записался))) я не относился к ним и не собираюсь, ни стиль их ни музыка не привлекает!

Dembel
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2007 05:28

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Dembel » 29 ноя 2007 01:12

Что вы фанатов приравниваете к фашистам...
Практически фанаты всех клубов придерживаются правых взглядов, тока МТЗ и Химик, кажись, левых. Это просто модно и желание не быть как не все.
Какие фашисты в Солигорске, скин-хеды, анти-фа...
А еще умиляют эти сопли: " жыве Беларусь" закрашивают сразу, а свастику нет. Я вижу офигенный всплеск активности населения к противоборству власти от этих писюлек. Эурапейцы... Издавно на заборах писали...

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 29 ноя 2007 01:30

дембель ведь если ты не сталкивался с фашами в солике то это не означает что их нет!Я ЛИЧНО ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!причем им не по 16-18лет!

Alexandr
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 03:02

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Alexandr » 29 ноя 2007 02:08

Этих козлов даквно под топор пора, только подумать какие Скин-хеды в РБ, здесь негров по пальцам пересчитать можно. Дебилы им в школу ходить пора на уроки истории, еще не одна страна не сказала, что рассизм это хорошо. Да и ихнию идеологии я понять не могу, даже если они и расисты почему только толпой могут как шакалы, если они пример берут с Ку Клукс Клана, то те и по одиночке боролись,а эти только толпой. Если они говорят что Афроамериканцы обезьяны, то они каменные люди, у которых в мозгах только одно Зиг-Хай и больше ничего... Помоему Скин-Хед это тормоз развития человечества!!!! Всем Привет!!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 29 ноя 2007 02:19

Движение скинхедов имело несколько этапов, каждый из которых характеризовался своей спецификой. Первоначально скинхедами называли движение молодых людей, выходцев из рабочих кварталов, которые сами работали в доках или на заводах, а то и обивали пороги бирж труда (послевоенный экономический кризис в Англии регулярно поставлял все новых молодых людей для движения скинхедов). В отличии от других молодежных стихийных движений – например, стиляг, они не стремились подражать одеждой и манерами молодежи буржуазных классов. Наоборот, скинхеды культивировали своеобразную «пролетарскую гордость», стремясь подчеркнуть, что они – дети фабричных, заводских и портовых рабочих. Отсюда и короткая прическа - длинные волосы рабочим носить небезопасно, может затянуть в станок, обязательные подтяжки и ботинки - как у английских докеров, страсть к «пролетарскому напитку» пиву - тогда как «мажоры» или «хиппи» предпочитали крепкий алкоголь, марихуану и химические наркотики, культ «пролетарских видов спорта - прежде всего, футбола (скинхеды и прославились потасовками после футбольных матчей). Самая большая вольность, которую себе позволяли скинхеды – короткие юбки у своих подруг (скин-герлс), тоже просто и аккуратно одетых и коротко стриженных. Первые скинхеды слушали американскую музыку в стиле ритм-энд-блюз, затем – пришедшую с Ямайки музыку регги. Уже по этому видно, что первоначально скинхеды не имели ни малейших расовых предрассудков, ведь и то, и другое – музыка «цветных». Более того, в рядах скинхедов 60-х было немало парней и девушек с черным цветом кожи!

всё что угодно можно испоганить....

GAD_11
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 01:29

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение GAD_11 » 29 ноя 2007 06:14

Ребята, зачем обсуждать то чего вы в своей жизини никогда не видели в настоящем своем проявлении. Кто нить общался когда нибудь с настоящим предстовителям тех кого вы обсуждаете, не учитывая конечно малолетних засранцев, которые только представляют себя таковыми а на самом деле ничего то толком и не знают. вот подумайте, если не общались тогда просто молчите, потому как вы практически все ошибаетесь. А зачем лажать то чего невидели?

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение DrummeR » 29 ноя 2007 06:20

хоть ктото вменяемый тут появился)))

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение kizo » 29 ноя 2007 07:06

ой шо я слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нашлись два идейных учителя!ГАД и ДРАМЕР!ребятки попуститесь!
НУ ШО ВЫ мне песни поете про идейную чушь а?
общался кто с настоящими представителями.............да ты видно наобщался по нету прямо видно!
на улице надо показывать кто ты есть и в чем ты разбираешься!
ты гад ваще наверное с дома не вылазишь!ТОКА ДОМА КНИЖКИ ЧИТАЕШЬ!
кого тут кто лажает а?то что ты написиал полный бред!
ОЧЕНЬ АХОТА НА ВАС В ЖИЗНИ ГЛЯНУТЬ!хоть одним глазком!идейные монстры!

Le fabricant de cercueils
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2007 13:41

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Le fabricant de cercueils » 29 ноя 2007 09:38

так,что, есть в солигорске хоть кто-то? я так и не понял... есть какие-нибудь радикально направленнные?))

GAD_11
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 01:29

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение GAD_11 » 29 ноя 2007 16:19

не зная, не говори, а по себе ровнять хреновато, да тем более всех.

Dembel
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2007 05:28

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Dembel » 29 ноя 2007 17:42

Мне интересен один момент: kizo, тебе сколько лет?.. Один вопрос - один ответ.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей