ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 24 ноя 2007 06:35

Zulus писал(а):
имао писал(а):
спросите у зулуса, среди нас есть фашист =)

Вот я ща не понял плоский намек твой,Ромео, не путай симпатии к политике Гитлера и фашизм...это разные вещи.

намек понят не до конца =) не вы ли ,Димтрий, назвали меня фашистом?

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Zulus » 24 ноя 2007 06:41

имао писал(а):
Zulus писал(а):
имао писал(а):
спросите у зулуса, среди нас есть фашист =)

Вот я ща не понял плоский намек твой,Ромео, не путай симпатии к политике Гитлера и фашизм...это разные вещи.

намек понят не до конца =) не вы ли ,Димтрий, назвали меня фашистом?


Не надо выносить смысл приватной беседы на весь форум....что было то было...забудем обиды...
А для тех кто не учился в школе, а только в нее ходил напоминаю: фашизм был в Италии и Муссолини его основоположник, а в Германии был нацизм.

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Clash » 24 ноя 2007 06:53

Zulus писал(а):
имао писал(а):
Zulus писал(а):
имао писал(а):
[quote]спросите у зулуса, среди нас есть фашист =)

Вот я ща не понял плоский намек твой,Ромео, не путай симпатии к политике Гитлера и фашизм...это разные вещи.

намек понят не до конца =) не вы ли ,Димтрий, назвали меня фашистом?


Не надо выносить смысл приватной беседы на весь форум....что было то было...забудем обиды...
А для тех кто не учился в школе, а только в нее ходил напоминаю: фашизм был в Италии и Муссолини его основоположник, а в Германии был нацизм.[/quote]
Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей(с) википедия.
зулус, не бери так много на себя. много ты знаешь кто что учил.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 24 ноя 2007 07:01

Дима,я не обижаюсь, а беседа не была приватной =) меня это слово вообще коробит... приватная.... =)

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение exploi » 24 ноя 2007 07:15

млин диана, ты не в теме, не лезь)))
Лётчик Чкалов , солидарент по поводу традов
драмер андрей, моё почтение)))

Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Лётчик Чкалов » 24 ноя 2007 10:18

Стоит всё таки правильно формулировать проблему топика, чтоб не возникало вопросов. А для этого основательно учим основы проблемы.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 24 ноя 2007 10:49

да ладно, это было лирическим отступлением,и всё же,я не видел чтобы по улицам ходили толпы =) ниодного

SCEPTIC
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007 16:25

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение SCEPTIC » 24 ноя 2007 12:23

Clash писал(а):
свастика - символ фашизма


Ну как так? Мне казалось, что сейчас любой образованный чел знает изначальное значение свастики, как бы там не опорочили его национал-социалисты.
Кроме Индии, Тибета, Непала и т.д., его можно было наблюдать и у славян. Этому свидетельствуют орнаменты в вышивках рушников Изображение . Там и правосторонние, и левосторонние. И 3-х и 4-х-лучевые, и более. Голимый "солнцеворот", или "коловрат". У буддистов на статуях Будды прямо на грудине изображена. Это основной солярный символ.
Как выше было указано, он фигурирует в культурах кучи народностей, где и сейчас дофига где там изображается.
Мне, к прримеру, очень нравится этот идеальный по форме и глобальный по значению знак. Дык, што я, нацик? Всегда интересовался этническими вещами. У нас же сейчас с этим сложновато всвязи с обстоятельствами в 40-х. Значёчек в открытую особо носить не станешь. Не все поймут, большинство так точно. И законом запрещен, да и объяснять так каждому заманает. А могут быть и ситуации, когда и объяснить не успеешь. Отморози всякой хватает. Получается табу.:(

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Clash » 24 ноя 2007 18:29

SCEPTIC писал(а):
Clash писал(а):
свастика - символ фашизма


Ну как так? Мне казалось, что сейчас любой образованный чел знает изначальное значение свастики, как бы там не опорочили его национал-социалисты.
Кроме Индии, Тибета, Непала и т.д., его можно было наблюдать и у славян. Этому свидетельствуют орнаменты в вышивках рушников :(

Да знаю я изначальное ее значение. Все эти язычники и тд. Но другое дело что сейчас. И нельзя отвергать что свастика это не символ фашизма. Засрали так, что не отмыть уже. Конечно все это плохо. Вот некоторые имперский черно-желто-белый тоже уже считают символом фашизма.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Dolphin » 24 ноя 2007 19:10

kizo писал(а):
а ты дельфинчик хоть раз с ними сталкивался??????????
я уверен шо нет!


Имел удовольствие непосредственного с ними общения. Это прежде всего идейное движение и здесь тоже есть место для диалога (если мы говорим об идейных скинхедах, а не офутбольных хулЮганах). Но тема про то, есть ли они в Солигорске. Так вот моё мнение - нет.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Диана » 24 ноя 2007 19:36

Clash писал(а):
Диана, ты не знаешь о чем говоришь.


Я всегда знаю о чем грю...
Изначально вообще-то топик создан был про солигорских скинов и фашистов, а не про то кто больше знает про эти явления вообще!

Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Лётчик Чкалов » 24 ноя 2007 20:30

Разговор о том, чего нет. Давайте создадим топик "Ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ зелёным человечкам и летающим тарелкам."

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 24 ноя 2007 20:54

давайте без "давайте"?
уже не суть только солигорские фашисты, речь вообще о явлении

шпуня
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:44

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение шпуня » 24 ноя 2007 21:05

мда эта тема про так называемых мифических духов (скинов ,фашистов ,нацей судя по теме вы их обьеденили)в солигорске качует из старого форума в новый и главное что пишут в ней обсолютно одни и теже люди. Как я знаю фашистских движений в нашем городе нету просто город немного не для фашей да и есть пару человек думаю что все знают о ком я которые любят так сказать надовать люлей лысым бошкам. может есть там еденицы но это так постольку поскольку.
2 диана -ты создавала тему чтоб узнать что они есть...так вот они есть но их ооооооооооочень мало..и посути они ничего из себя не предстовляют


зы- имао а ты сам как мне кажеться был фашистом или я ошибаюсь??

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение exploi » 24 ноя 2007 21:13

что за офутбольных хулиганы)...и почему нет места диалогу с ними?..и чего собственно их припутали сюда?

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Диана » 24 ноя 2007 21:22

2шпуня: я этот топик не создавала

шпуня
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:44

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение шпуня » 24 ноя 2007 21:27

2 диана сори ошиблася я

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 24 ноя 2007 21:43

шпуня, а сего этого ты "если ошибаешся" ? =)
я скорее всего остался панком,когда все головы обрили,а потом вообще откололся от этого безпонтового общества =)

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение DrummeR » 25 ноя 2007 00:37

ты Шпуня попутал Имао с кое кем с твоей бывшей школы с похожим ником да)))?
Диана если ты не знаеш вобще о них ничего то почему если бы у нас были в городе трады, раши например... не делали бы чести городу как ты сказала? потому что ты думаеш что все скинхэды это наци и тд? я же говорю, если не знаеш то не говори лучше, в том и дело если ты не в курсе "на деления" то че вобще пишешь? суть в том что в этих делениях то как раз и есть смысл о котором ты и не догадываешься... не мешало бы тебе узнать кое что о них а то напишешь ещё статью с которой некоторым смешно будет а некоторые прочтя ее запомнят skinhead как идиотов тупых нациков...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Диана » 27 ноя 2007 04:01

DrummeR писал(а):
ты Шпуня попутал Имао с кое кем с твоей бывшей школы с похожим ником да)))?
Диана если ты не знаеш вобще о них ничего то почему если бы у нас были в городе трады, раши например... не делали бы чести городу как ты сказала? потому что ты думаеш что все скинхэды это наци и тд? я же говорю, если не знаеш то не говори лучше, в том и дело если ты не в курсе "на деления" то че вобще пишешь? суть в том что в этих делениях то как раз и есть смысл о котором ты и не догадываешься... не мешало бы тебе узнать кое что о них а то напишешь ещё статью с которой некоторым смешно будет а некоторые прочтя ее запомнят skinhead как идиотов тупых нациков...


Много чести про вас статьи писать! Мало меня интересует это деление... И писала в постах я не про деление а про тех кто на людей с кулаками кидается.
Смысл постов именно в этом.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей