Карьеры…

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Девушка Луна
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:47

Карьеры…

Сообщение Девушка Луна » 02 июн 2007 06:34

MaXX писал(а):
А так называемые "Голубые Озёра" - это что и где ?

Это озёра с белой глиной, за 4 Калийным...Вода чистая, территория не загаженая, народа хватает, но люди не лежат один на одном...Кого заинтересовало, обращайтесь, раскажу как туда доехать подробнее.

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Карьеры…

Сообщение Himik » 08 июн 2007 07:08

НА карьерах было клёва давно.Когда ещё мало кто про них знал,или попросту не ездили,когда было мало народу и было чисто.ТОгда было клёво...А в свалку превращается из-за людей.Если бы люди были культурные,имели совесть-то было бы чище...:angry:

EmoKid
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2007 15:23

Карьеры…

Сообщение EmoKid » 08 июн 2007 07:16

А мы пару дней назад там были.Круто тока вот гопарья много,очень много и это напрягает.

EmoKid
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2007 15:23

Карьеры…

Сообщение EmoKid » 08 июн 2007 07:38

почему сразу деньги стреляли???????просто их много и они наколяют.....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Карьеры…

Сообщение имао » 08 июн 2007 07:49

crashet писал(а):
как можно сравнивать технический водоем с санаторным отдыхом?

"голубые озера" или "мелки" это тоже карьер =)

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Карьеры…

Сообщение DITE » 12 июн 2007 22:32

едеш на 4 рудник, там поворачиваеш на перезд и дальше на Любань, там проезжаеш км 10, там будет такой газопровод через дорогу , проезжаеш за него и там вроде какойто щит стоит, на сколько я помню,и сворачиваеш налево,там будет такая хероватая дорога, если поеду на днях то подскажу маршрут по подробнее.

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Карьеры…

Сообщение DITE » 13 июн 2007 17:37

А вот мы вчера ездили на карьр, забыли купить воду, благо была бутылка от минералки. Отсановились на улице в деревне возле колодца воды набрать - а ведра то нет. Приходит дедок из хаты, возле которой стоит колодец, дал нам ведро, и мы набрали воды. А смысл в том что дедок дальше сказал:"Я бы ведро оставил, правда идут вот с карьера молодеж - кто ноги в ведре помоет, кто плавки..." вот такие у нас люди, и воды попьют и в колодец плюнут...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Карьеры…

Сообщение имао » 14 июн 2007 02:29

DITE писал(а):
А вот мы вчера ездили на карьр, забыли купить воду, благо была бутылка от минералки. Отсановились на улице в деревне возле колодца воды набрать - а ведра то нет. Приходит дедок из хаты, возле которой стоит колодец, дал нам ведро, и мы набрали воды. А смысл в том что дедок дальше сказал:"Я бы ведро оставил, правда идут вот с карьера молодеж - кто ноги в ведре помоет, кто плавки..." вот такие у нас люди, и воды попьют и в колодец плюнут...

и самое интересное,что эти же люди на следующий день повторили бы свои действия,другими словами - не брезгливые они тут..люди-то =)

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Карьеры…

Сообщение WhiteSNAKE » 14 июн 2007 08:47

Сейчас тема плавно перейдёт в обсуждение быдла:laugh:

мдя... а вообще, не смешно:(

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Карьеры…

Сообщение FranТic » 14 июн 2007 08:50

Я за всё лето раз 10 побывал..ещё не разу не пожалел)))

Migzzz
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007 15:35

Карьеры…

Сообщение Migzzz » 19 июн 2007 08:24

Харэ срадать ерундой!!!Гопники им везде мерещаться и мусор!!!Уже наверное некотрые люди на форуме снят кошмары с гопниками и семачками))))Карьеры-вполне нормальное место,и насчёт мусора-хотя там и мусорят нехило-но там есть свалка на которую весь мусор сознательные люди сгружают,и этот мусор потом вывозят спец.службы,так что всё ОК.Мы с Умоланом частенько там бываем-ходим почти каждый день и не жалеем-тока форумчан побольше бы туда-и ваще было круто!!!))))

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Карьеры…

Сообщение The CyberSteeL » 19 июн 2007 16:45

EmoKid писал(а):
почему сразу деньги стреляли???????просто их много и они наколяют.....

Чего они делают, извините? Интересный какой-то глагол.. Новая лексическая единица?

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Карьеры…

Сообщение Dr@f_GracuLa » 19 июн 2007 23:09

>>Мда... Романтика... грязная вода, мусор на берегу, распитие спиртных напитко...

Тебе может ещё что б там и мороженное бесплатно давали, совсем уже позажирались, всё им ненравиться, и вабще хватит уже ныть

Карьер наша достопримечательность и так называемое "голубое озеро" =))) тоже

Кстати недавно наш мэр был на карьерах, посмотрел на мусар, дал по ..... соответстстстсвующим организациям так что скоро по идее должны срач убрать

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Карьеры…

Сообщение SerG » 19 июн 2007 23:40

Лучше предотвратить его появление...это как-то актуальнее мне кажется...

Tular
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 май 2007 14:36

Карьеры…

Сообщение Tular » 20 июн 2007 08:25

совсем уже позажирались, всё им ненравиться

=) ДА! Да да да!! Карьеры очень приличное место, ага. :laugh:
Пора бы уже на них курорт построить, сеть шикарных отелей а-ля Дубай, искусственных остров сделать, опять-таки а-ля Дубай. Назвать это всё дело позвучнее: что-нибудь вроде "Солигорский карьерный риф" - и всёёёёё. Туристы со всего мира прилетать будут.

Мне гордость не позволяет карьеры посещать.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Карьеры…

Сообщение IzrA » 20 июн 2007 08:37

:laugh: :laugh: :laugh:

Я почитал название темы, думаю про карьеры, карьерный рост и т.д. А тут про те, что около 1-го рудника!!! Надо же пояснение делать к теме!!:laugh:

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Карьеры…

Сообщение Dr@f_GracuLa » 20 июн 2007 08:37

Мне гордость не позволяет карьеры посещать.


Что же такое супер неприличное не пускает вас туда?
Неужели опять быдло и сэмки? -- Жалкое оправдание просиживанию всей жизни дома за компом или перед телевизором, не более!...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Карьеры…

Сообщение IzrA » 20 июн 2007 08:50

Dr@f_GracuLa писал(а):
Карьер наша достопримечательность и так называемое "голубое озеро" =))) тоже

Кстати недавно наш мэр был на карьерах, посмотрел на мусар, дал по ..... соответстстстсвующим организациям так что скоро по идее должны срач убрать


По-моему это не правда. Простите, если не прав, но как мэр мог дать кому-то по филейной части, если на карьерах нельзя купаться? Даже вьезд, насколько я знаю, туда запрещён, а все присутствующие там водители на машинах, официально могут быть оштрафованы? И уж точно там не станут облагораживать территорию. ИМХО

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Карьеры…

Сообщение IzrA » 20 июн 2007 09:01

crashet писал(а):
IzrA писал(а):
Даже вьезд, насколько я знаю, туда запрещён, а все присутствующие там водители на машинах, официально могут быть оштрафованы? И уж точно там не станут облагораживать территорию. ИМХО

насколько я знаю, запрещена парковка на определенном расстоянии от воды. на въезде никаких знаков нет.


Просто однажды, сам видел машину ГАИ на вьезде, и как они всех гоняли. Точнее "Экология"

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Карьеры…

Сообщение Dr@f_GracuLa » 20 июн 2007 09:05

По-моему это не правда. Простите, если не прав, но как мэр мог дать кому-то по филейной части, если на карьерах нельзя купаться? Даже вьезд, насколько я знаю, туда запрещён, а все присутствующие там водители на машинах, официально могут быть оштрафованы? И уж точно там не станут облагораживать территорию. ИМХО


У-у, правда, правда, мать работает в сан-станции, их глав. врачу надавали это 100 процентов правда, а она уже потом расскзала за что... Хотя по идее место ни за кем не закреплено, но факт остался фактом, так что по идее должны счас закрепить и очистить, будем надеяться


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя