Карьеры…

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Карьеры…

Сообщение IzrA » 20 июн 2007 09:08

Dr@f_GracuLa писал(а):
По-моему это не правда. Простите, если не прав, но как мэр мог дать кому-то по филейной части, если на карьерах нельзя купаться? Даже вьезд, насколько я знаю, туда запрещён, а все присутствующие там водители на машинах, официально могут быть оштрафованы? И уж точно там не станут облагораживать территорию. ИМХО


У-у, правда, правда, мать работает в сан-станции, их глав. врачу надавали это 100 процентов правда, а она уже потом расскзала за что... Хотя по идее место ни за кем не закреплено, но факт остался фактом, так что по идее должны счас закрепить и очистить, будем надеяться


Тогда это только к лучшему. Хотя в этом году ещё не был там ни разу.;)

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Карьеры…

Сообщение DITE » 20 июн 2007 10:16

IzrA писал(а):
crashet писал(а):
IzrA писал(а):
Даже вьезд, насколько я знаю, туда запрещён, а все присутствующие там водители на машинах, официально могут быть оштрафованы? И уж точно там не станут облагораживать территорию. ИМХО

насколько я знаю, запрещена парковка на определенном расстоянии от воды. на въезде никаких знаков нет.


Просто однажды, сам видел машину ГАИ на вьезде, и как они всех гоняли. Точнее "Экология"


Васчето речь наверно должна была идти о том что машину мыть там незя, а то действительно если экология словит вас за этим действом - штраф впаяют безусловно. А насчот что там машины ставить низя - фигня, хай знаки поставят "Остановка и стоянка запрещена", хотя чувствуеццо, что их сразу и подтырят...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Карьеры…

Сообщение IzrA » 20 июн 2007 10:19

DITE писал(а):
IzrA писал(а):
crashet писал(а):
IzrA писал(а):
[quote]Даже вьезд, насколько я знаю, туда запрещён, а все присутствующие там водители на машинах, официально могут быть оштрафованы? И уж точно там не станут облагораживать территорию. ИМХО

насколько я знаю, запрещена парковка на определенном расстоянии от воды. на въезде никаких знаков нет.


Просто однажды, сам видел машину ГАИ на вьезде, и как они всех гоняли. Точнее "Экология"


Васчето речь наверно должна была идти о том что машину мыть там незя, а то действительно если экология словит вас за этим действом - штраф впаяют безусловно. А насчот что там машины ставить низя - фигня, хай знаки поставят "Остановка и стоянка запрещена", хотя чувствуеццо, что их сразу и подтырят...[/quote]
Может сейчас и нет, а раньше были. Помню даже репортаж по СТК, что нельзя туда заезжать.

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Карьеры…

Сообщение Dr@f_GracuLa » 20 июн 2007 10:23

Какая там стоянка, это не стоянка, а сбор всяких дробаданов со всей акруги, начиная от какогото самодельного вездехода на трёх колёсах с двиглом от мотоцикла и сидением от бумера е28 и заканчивая маскардами разных мастей, народ понимаеш ли проявляет технический энтузиазм=)))

DITE
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:20

Карьеры…

Сообщение DITE » 20 июн 2007 10:46

Dr@f_GracuLa писал(а):
Какая там стоянка, это не стоянка, а сбор всяких дробаданов со всей акруги, начиная от какогото самодельного вездехода на трёх колёсах с двиглом от мотоцикла и сидением от бумера е28 и заканчивая маскардами разных мастей, народ понимаеш ли проявляет технический энтузиазм=)))


Не гони пурги, стоянки там действительно никакой нет, а драбоданы там как раз таки бывают инада не на один пятак тысченак зелени, и наманых тачак там обычно стоит больше чем всяких захудалых...

sonic
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2007 04:08

Карьеры…

Сообщение sonic » 20 июн 2007 18:24

wideye писал(а):
киньте хто на мыло,как даехать до мелкоф,(в painte нарисуйте) :)
буду всю неделю +1 ставить.

едешь на любань, там по левой стороне будет силикатный завод, повернешь туда и постоянно прямо, там ты их и увидишь B)

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Карьеры…

Сообщение Dr@f_GracuLa » 20 июн 2007 19:56

Не гони пурги, стоянки там действительно никакой нет, а драбоданы там как раз таки бывают инада не на один пятак тысченак зелени, и наманых тачак там обычно стоит больше чем всяких захудалых...


Я где то упомянул про стоянку????? В упор невижу где. А так может в этом году уже и меньше, но в прошлом завались всяких приколов было, хотя у мя и в этом занкомые тоже на маскараде катались, правда без передка он был полностью, бу га га =))))

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Карьеры…

Сообщение Dr@f_GracuLa » 20 июн 2007 22:35

А тут нет никакого пафоса, просто констатация факта, прикольно и всё, не более

parabelum
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2007 13:21

Карьеры…

Сообщение parabelum » 27 июн 2007 07:05

меловые карьеры за КСМом (они же голубые озёра :)) тоже начинает уже зарастать. по сравнению с тем, как там всё было года 2-3 назад, - сейчас они начинают преврашаться в земснаряды. медленно, но верно

sonic
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2007 04:08

Карьеры…

Сообщение sonic » 27 июн 2007 07:38

parabelum писал(а):
меловые карьеры за КСМом (они же голубые озёра :)) тоже начинает уже зарастать. по сравнению с тем, как там всё было года 2-3 назад, - сейчас они начинают преврашаться в земснаряды. медленно, но верно

ты прав

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Карьеры…

Сообщение Dr@f_GracuLa » 27 июн 2007 07:42

Вот поэтому и нехрен тут нахождение территории разбозаривать... А то ж не дай бог сэмочки подтянуться, а с ними ещё и проклятые гопнеги=))

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Карьеры…

Сообщение Диана » 08 июл 2007 03:26

Ночью там на самом деле романтика. А вот купатся перестала там после того как годика 3 назад я плыла а мне на встречу плыли чел. фекалии...

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Карьеры…

Сообщение Dr@f_GracuLa » 08 июл 2007 03:45

Хо хо хо, жестокая правда, ну да ладно, если например не дай бог там кто то утонул на середине, то его уже водалазы не достанут.... слишком глубоко

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Re:Карьеры…

Сообщение Диана » 09 июл 2007 17:12

А после рыбок хотя бы незаметно

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Re:Карьеры…

Сообщение The CyberSteeL » 09 июл 2007 20:57

Интересно, а на карьерах есть нудисты?)))

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Re:Карьеры…

Сообщение Диана » 10 июл 2007 02:15

Знаешь, без эстетичности тут тож никуда... Сомневаюсь я, что ты бы плавал в общественном туалете (деревянном памятнике архитектуры)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re:Карьеры…

Сообщение имао » 10 июл 2007 02:40

Диана писал(а):
Знаешь, без эстетичности тут тож никуда... Сомневаюсь я, что ты бы плавал в общественном туалете (деревянном памятнике архитектуры)


эх,наивность - счастье!
как вы думаете,в бассейне все люди с совестью? =)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re:Карьеры…

Сообщение mgorki » 10 июл 2007 03:19

имао писал(а):
Диана писал(а):
Знаешь, без эстетичности тут тож никуда... Сомневаюсь я, что ты бы плавал в общественном туалете (деревянном памятнике архитектуры)


эх,наивность - счастье!
как вы думаете,в бассейне все люди с совестью? =)

В бассейне воду хлорируют, да и чистят постоянно. Совесть в принципе не важна.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re:Карьеры…

Сообщение имао » 10 июл 2007 03:30

mgorki писал(а):
В бассейне воду хлорируют, да и чистят постоянно. Совесть в принципе не важна.

я ж и говорю : наивность счастье ;)
чистят от чего? =)
а совесть не важна тому,кто ей не пользуется.я не уверен,что все посетители бассейна чураются пописать втихаря =)... есть предложение: сделать подсветку в бассейнах города ультрафиолетом и посадить снайперов - как только вокруг кого пятно пошло - бах! =)

ну а про карьеры... там если не в воду,так в кусты... жуть! живая природа =)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Re:Карьеры…

Сообщение Диана » 10 июл 2007 18:53

crashet wrote:
Диана писал(а):
Сомневаюсь я, что ты бы плавал в общественном туалете

а что, концентрация отбросов на тот момент был аналогичной?!
мне кажется, эмоции от увиденной какашки затмевают вам здравый рассудок...


Посмотрела б я на твою реакцию от увиденного, и последующие за ней эмоции...


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей