СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Винт
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 06:49

Re: СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение Винт » 29 май 2012 18:28

На этой станции года 3 назад мне не зажали гайку шаровой опоры. Еду зимой в минск и думаю что постукивает... слава аллаху все обошлось. до конца не мог поверить что шаровую после развала не зажали. Пока с приятелем не залезли под авто на яме и не проверили все сами. Потом поехали на этот ФИЛИАЛ волосатый выпендривался не хотел нам верить. Моему знакомому не закрутили гайку на рулевом наконечнике тоже. Кароче гавно там сервис убиться можно. Я туда больше никогда не ездил.

Аватара пользователя
Natka
пользователь
пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2012 08:32

Re: СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение Natka » 30 май 2012 01:07

Я ишо кое-што скажу. Делали мне там же как-то (замена ГРМ, и т.д.). Звонят через несколько дней "Ой, вы знаете, мы шпонку потеряли, не могли бы вы её на авторынке в Минске поискать?" Писец..... :S

teskaz
пользователь
пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2008 07:59

Re: СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение teskaz » 01 июн 2012 01:06

Тобой всегда доволен,Санек)

Шурик65
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2010 13:37

Re: СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение Шурик65 » 23 июн 2012 05:10

СТО в Кулаках - ничемное,неграмотное где их понабрали. А Механики или начальник наглые.

andrik_lg75
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2013 04:59

Re: СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение andrik_lg75 » 12 фев 2013 05:19

Все говорят по разному кто то хвалит напишите вашь телефон! Ваши зажигание устанавливют в опель астра F 1995 1.7 TD

Sv9IToY
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2008 18:04

Re: СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение Sv9IToY » 10 апр 2013 19:28

поменял в этом сервисе сайленты и тягу рулевую.
ездил и думал, отчего же на каждом лежекопе машина рипит. думал соль, песок... но вроде и машину мыл - всё равно. попал в гараж - решил рассмотреть повнимательнее...

оказывается установлены без какого либо соблюдения положения. даже не симметрично - если бы уже не знали как правильно засунуть - так хотя бы симметрично сделали.
как итог - сегодня заехал в сервис - оказалось слесарь уже свалил, который делал. попробую попасть в ближайшие дни и научить ставить сайленты на автомобили группы ВАГ. спецом поехал на тот сервис - думал они хотя бы в вагах понимают....

надо ещё проверить чтобы резину не съела езда на таких сайлентах
вот только опять на пол дня придётся там зависнуть - или выставить счёт слесарю за две покатушки на такси в город.

K.S.V.
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 05:18

Re: СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение K.S.V. » 30 июн 2013 18:12

Кулаки "филиал" ,менял сцепление + трос - итог с тросиком что-то намудрили , ездил снова, регулировали но всё равно первую бывает очень плохо включать, так и езжу. У них же менял тормоза , полностью все в сборе, диски + колоди + жидкость, задние тормозить стали хуже, а при торможении появилась вибрация. Все заказ наряды сохранил - только что - то подсказывает ехать к ним без толку. Был там Макс на диогностике подвески , очень нравилось как работает ,но перешёл на другое СТО.

vallerii
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 16:03

Re: СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение vallerii » 29 ноя 2013 20:17

Обслуживал там два авто volvo s 80 2007г. и фиесту 2011г. что могу сказать хорошего :?: :?: :?: :?: :?: :?: наверное ничего! одна из приёмщиц хамло -это мягко сказано тоже самое о директоре скорее всего он с какой то деревни культуры поведения ноль каждый раз приезжая что нибудь случалось. почему продолжал туда гонять авто?? потому что думал что к постоянным клиентами будут относиться лучше но последней каплей было когда я заехал по записи менять топливный фильтр. сказали открыть капот хотя фильтр у нее находиться под задней осью где находиться фильтр я показал хотя могли бы и подготовиться и дальше понеслось мастер стал разбирать заднюю ось :geek: пришлось понервничать потому что знаю как меняется на что мастер обиделся и сказал что не будет ничего делать :( позвал директора и ВОТ ОНО ЛИЦО СТО цитирую слова бери своего корча и едь ....... Там есть ещё пожилой человек не знаю кто он вроде тоже директор так же цитирую его слова если Вы думаете что мы не знаем что как делать езжайте на элит авто в Минск. тогда я не понимаю зачем Вы берёте такой автомобиль если не знаете как его обслужить :?: сегодня ездил в Минск в клубный гараж volvo ребята молодцы!!! всё знают всё умеют есть место ожидания)) где есть кофе чай и вай фай и немаловажный фактор культура! цены ниже солигорских!!


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron