СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
BRATCHIK
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 дек 2007 02:20

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение BRATCHIK » 28 дек 2007 04:49

ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ВЫПОЛНЕНИЕМ КАКОГО-ЛИБО РЕМОНТА НА СТО в КУЛАКАХ? И ПОЧЕМУ ?

Feel
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 май 2007 18:55

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение Feel » 28 дек 2007 05:41

В целом обслуга ничёшная. Недавно развал делал, а уменя это задние и передние колёса. Ничего так , сделали наславу. Теперь катаюсь и получаю удовольствие.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение www » 28 дек 2007 06:08

Уважаемый BRATCHIK мы очень рады , что вы считаете полезной рекламу на Электронном Солигорске. Но это возможно только с разрешения администрации. Вы можете обсуждать качество услуг, но фото с рекламой вам придется убрать из поста. Мы с удовольствием обсудим с вами условия размещения рекламы. Начать можно отсюда : http://www.esoligorsk.net/component/opt ... Itemid,97/
Надеемся на понимание

HANS
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2007 08:57

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение HANS » 28 дек 2007 06:42

Тоже хотел сделать развал у вас, но ваш "спец" понаписывал что шаровая неисправна, рулевые тяги, стабилизаторы, после чего я от вас прямиком поехал на РМ в минск где мне сделали диагностику всей подвески, а на выше перечисленные детали был сделан больший упор, и мне сказали,-" Вас хотели развести",сказал мне мастер диагностики на РМ МАРКЕТЕ, все детали втом числе как и вся подвеска обсалютно целы.
Никому из друзей не посоветую обращатся к вам, т.к. не хочу чтобы ваши "спецы" пытались их обмануть!!!

Аватара пользователя
BRATCHIK
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 дек 2007 02:20

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение BRATCHIK » 28 дек 2007 16:05

Приношу извенения за фото,типа рекламу;полностью понимаю!!!

А что касается притензии HANSa,то считаю её ничем,кроме слов,необоснованной!
Те,как ты говоришь,"спецы" не один год "замужем",проверяют в день от 30 авто и более;возможно что-то не заметят(люди не роботы-компьютеры и те сбой дают),но написать всю ту кучу лишнего ,что ты указал - ЭТО ИСКЛЮЧЕНО!!! Ещё не известно , где тебя развели !!!(Ведь развал-схождения на РМ МАРКЕТЕ стоит дороже,чем проверка подвески и поэтому ....понимай как знаешь!!!)

А если кто-то ещё захочет что-либо подобное написать, лучше для начала во всём разобраться ,а потом уже жаловаться!!!!

Аватара пользователя
BRATCHIK
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 дек 2007 02:20

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение BRATCHIK » 28 дек 2007 16:09

И ЕСЛИ У HANSa ЕСТЬ ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ СИТУАЦИИ , ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ(ся) В КУЛАКИ ........ВСТРЕТИМСЯ.....ПОТЕЛЕЖИМ!!!!

HANS
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2007 08:57

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение HANS » 29 дек 2007 01:48

BRATCHIK, не о чем! Претензий ко всей станции у меня нет, если думаешь что я вам антирекламу даю, но поповоду той ситуации я недоволен т.к. сам шарю в авто и доказать на данный момент не правоту мастера не возможно и тогда впринципе тоже вы меня бы отправили подальше с вашей диагностической картой.
Делал комп. диагностику у вас до того случая, всё понравилось.

P.S. обслуживание 30 машин в день не говорит ни чего, людям больше не куда ехать, везде очереди.

Аватара пользователя
BRATCHIK
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 дек 2007 02:20

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение BRATCHIK » 31 дек 2007 18:07

HANS,ТВОЙ P.S.ПРОТИВОРЕЧИТ СЛОВАМ ВСЕХ НАШИХ КЛИЕНТОВ !!! С ИХ СЛОВ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СТО РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ И ПРОВЕРКА ПОДВЕСКИ ОТНОСИТЕЛЬНО СВОБОДНЫ,ЛИБО
ЗАНЯТЫ РЕМОНТАМИ АВТО НА САМИХ ПОСТАХ (ЯМАХ),ГДЕ ДЕЛАЮТ РАЗВАЛ!!! ТАК ЧТО ТВОЙ P.S. ПОПАДАЕТ ПОД СОМНЕНИЕ!!! P.S. А ОДИН В ПОЛЕ -НЕ ВОИН!!!!!!!!!!!!!!!

HANS
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2007 08:57

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение HANS » 01 янв 2008 00:53

P.S. А ОДИН В ПОЛЕ -НЕ ВОИН!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен! Но если вы действительно хотите при помощи этого опроса узнать о качестве абслуги, то я думаю поповоду на_ба слесарей стоило бы задуматся.
З.Ы.2 BRATCHIK деньги надо делать на лохах, Удачи вам в новом году!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение имао » 01 янв 2008 00:56

вот и поговорили...
а ведь правда, создавая такую тему нужно было быть готовым и к критике =)

voodoo
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:48

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение voodoo » 17 янв 2008 19:31

Жаль что на этом замечательном СТО не берутся делать развал/схождение на отечественных авто. Видимо западло. Или слишком сложно.

Аватара пользователя
BRATCHIK
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 дек 2007 02:20

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение BRATCHIK » 19 янв 2008 04:35

voodoo писал(а):
Жаль что на этом замечательном СТО не берутся делать развал/схождение на отечественных авто. Видимо западло. Или слишком сложно.


Всё дело только в цене данного вопроса!!! Далеко не каждого устраивает цена на развал-схождение(от 30000р. и выше),при условии:что все нужные для регулировок узлы подвески будут разработаны(либо, хотя бы, хоть как-то,даже со скрипом,они крутились).


P.S. А ЗАПАДЛО(или ВПАДЛУ)-руки в общественном унитазе полоскать!!!...А парням на развале иногда просто бывает лень лезть в замечательнейшие,по сей день,сходящие с конвеера,чудо отечественные авто!!!

Аватара пользователя
BRATCHIK
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 дек 2007 02:20

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение BRATCHIK » 19 янв 2008 04:45

Ведь не зря есть место шутке:
"Самый длительный секс был зарегистрирован в городе ХХХХХХ , между слесарем Васей и коробкой передач,с его автомобиля ВАЗ 2101!" Изображение

Bezumni
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 сен 2007 12:46

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение Bezumni » 31 янв 2008 02:05

Жаль что на этом замечательном СТО не берутся делать развал/схождение на отечественных авто. Видимо западло. Или слишком сложно.

Делают!И довольно таки быстро и качественно.

Bomberos
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007 04:16

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение Bomberos » 31 янв 2008 03:56

А мне если честно не очень. Не так часто обращался. Последний раз заехал, договорился на диагностику, записали телефон, обещали к вечеру перезвонят. Ждал, ждал, да так и не дождался. Не серьезно. Могли бы хоть завтра позвонить. Все же люди, ну не получилось, а так...

Аватара пользователя
BRATCHIK
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 дек 2007 02:20

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение BRATCHIK » 01 фев 2008 15:49

Пиносим свои извинения,Bomberos!!!
Так могло получиться по трём причинам:
1-наш,уже далеко не молодой,мастер-приёмщик,мог забыть (по какой-либо причине)
записать вас на очередь!!!и поэтому не позвонил.
2-либо вам звонили,а из-за нашей расчудесной сотовой связи,вы просто были недоступны!!!
3-либо вы договаривался делать диагностику непосредственно со слесарем,не записавшись у механика!!!

Аватара пользователя
BRATCHIK
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 дек 2007 02:20

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение BRATCHIK » 01 фев 2008 15:58

!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!

С 31.01.2008 мы снова работаем без мастера-прёмщика(он побыл у нас 2-3 месяца),как и все 4 года ,до его прихода!!!!


P.S.Так что таких недоразумений больше не повториться!!!(будем звонить и надоедать,пока не сделаем,либо пока вы сами не откажетесь!!!).

voodoo
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:48

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение voodoo » 19 фев 2008 18:09

BRATCHIK писал(а):
voodoo писал(а):
Жаль что на этом замечательном СТО не берутся делать развал/схождение на отечественных авто. Видимо западло. Или слишком сложно.


Всё дело только в цене данного вопроса!!! Далеко не каждого устраивает цена на развал-схождение(от 30000р. и выше),при условии:что все нужные для регулировок узлы подвески будут разработаны(либо, хотя бы, хоть как-то,даже со скрипом,они крутились)....


Вот только не надо выдумывать оправдания. Вопрос не в деньгах, поверьте. По телефону я заранее узнавал сумму и говорил какое авто. Но когда приехал, то услышал: "На такую машину р/сх не делаем", даже не взглянув. Неужели тяжело девушку на телефоне предупредить, что данная сложная операция не выполняется вашим СТО на некоторых типах авто по "рассовому признаку", чтобы человек не мотался к вам зря? Раз вам не нужны мои деньги, пришлось искать тех кому "не западло" Итого: сделал р/сх на шламах, правда по записи пришлось ждать несколько дней до удобного мне времени.

Аватара пользователя
BRATCHIK
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 дек 2007 02:20

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение BRATCHIK » 19 фев 2008 19:48

voodoo писал(а):
Но когда приехал, то услышал: "На такую машину р/сх не делаем"

Возможно ты ездишь на Москвиче (или Волге),а что-бы корректно сделать развал-схождение,нам необходимы москвичёвские регулировочные шайбы(они отличаются от жигулёвских),а ради двух-трёх машин покупать их никто не будет!!!
Сделать только схождение-порой просто недостаточно!!!
Так что извини и езди на другое СТО!!!!!!!!!!!


Если же у тебя другое авто,то должны были взяться и сделать!

voodoo
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:48

СТО -ФИЛИАЛ- д.КУЛАКИ

Сообщение voodoo » 21 фев 2008 19:25

BRATCHIK писал(а):
Возможно ты ездишь на Москвиче (или Волге),а что-бы корректно сделать развал-схождение,нам необходимы москвичёвские регулировочные шайбы(они отличаются от жигулёвских),а ради двух-трёх машин покупать их никто не будет!!!
Сделать только схождение-порой просто недостаточно!!!
Так что извини и езди на другое СТО!!!!!!!!!!!
Если же у тебя другое авто,то должны были взяться и сделать![/quote]

"Профессионалы" ёпрст - даже посмотреть не вышли как услышали слово "москвич". Кстати вы не в курсе, что в переднеприводном москвиче 2141 никаких шайб нет? Развальный болт тама с ползуном, как и в куче других авто. Ведь не занят даже никто был, просто сидели...и продолжили сидеть.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron