экстрасенсы и гадалки

о всевозможных непонятных явлениях, религиозных и не очень
Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Freddy » 12 май 2009 15:15

Господа, давайте не будем устраивать здесь передачу "Пусть говорят"!

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

экстрасенсы и гадалки

Сообщение cockroach » 12 май 2009 16:50

Иногда мужики бегут от излишнего женского внимания и избыточной нежности. Иногда бывают проблемы в интимной сфере, когда он из последних сил, но выполняет свой супружеский долг.

nataliarudenya
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение nataliarudenya » 12 май 2009 22:43

Вот в этом плане я уж точно в себе уверена, ребята! Бигуди снимались, как только приближалось время его прихода с работы. Да, халат, но чистый и аккуратный. Да я в магазин за хлебом без макияжа не выхожу. Это, во-первых, а во-вторых, он 2 года до свадьбы целыми днями у меня дома просиживал. Я и болела (аллергия страшная: всё лицо распухло), а он ухаживал. Вы думаете я бы к этим гадалкам обращалась бы, если бы знала, что делать. Мне хотя бы себя спасти сейчас хочется: у меня мама, папа, сестра, а я жить не хочу. Как вы не понимаете, он ЛЮБИЛ! Такие чувства сыграть невозможно.

nataliarudenya
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение nataliarudenya » 12 май 2009 22:52

Даже если он и бежал от моей нежности, то человека, так извращённо мучать не будешь, который тебя искренне любит. Откуда злость и жестокость? Он же видел, как я мучаюсь 3 месяца. Почему сразу не объясниться? Почему не сказать, что ты меня связала по рукам и ногам? Он рад был моей заботе, потому что перед нашим знакомством ему никто её не давал. А у него нет отца. А он был не уверен в себе. Он как маленький, растерянный ребёнок был. Ему нужна была мать, подруга, любовница. Я старалась по мере своих сил выполнять эти роли. Хотя я человек, который изначально не был настроен быть наседкой и сиделкой. Я хотела в жизни ярких впечатлений, хотела получить несколько образований. А сейчас мне защищать диплом, а я не человек, а тень. Я просто ничего не хочу и не могу. Вот и судите меня. Конечно, если бы можно было выслушать и вторую сторону, то ситуация бы прояснилась, но он не хочет со мной разговаривать.

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

экстрасенсы и гадалки

Сообщение cockroach » 12 май 2009 23:08

Человек иногда, боясь причинить боль любимому признанием мелочи, надевает на себя маску жестокости, не осознавая, что этим причиняет ещё большую боль.Вам надо к психологу или психоаналитику, но вдвоём.

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Aziza » 12 май 2009 23:53

Наташечка! Если хотите сходить к гадалке, то идите и никого не слушайте! Это Ваше решение, делайте то что думаете! Что у Вас произошло с мужем, никто кроме Вас знать не может! А лучше действительно к семейному психологу обратитесь!

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение fdv » 13 май 2009 06:29

Aziza писал(а):
Наташечка! Если хотите сходить к гадалке, то идите и никого не слушайте! Это Ваше решение, делайте то что думаете! Что у Вас произошло с мужем, никто кроме Вас знать не может! А лучше действительно к семейному психологу обратитесь!


Наташечка! Очень правильное замечание - никого не случайте, особенно не очень умных людей. Не ходите к гадалкам, чтобы не сделать намного хуже.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

экстрасенсы и гадалки

Сообщение имао » 13 май 2009 06:59

если наташа персонаж не вымышленный как и её муж, то следует сделать так: закрыть эту страницу форума и больше к ней не возвращаться. никто и никогда за вас жизнь не проживет, никто и никогда не скажет вам как правильно поступать в вашей жизни. решение только за вами.

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

экстрасенсы и гадалки

Сообщение GrafVint » 13 май 2009 07:04

Вот-вот... У нас так много психологов...

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

экстрасенсы и гадалки

Сообщение cockroach » 13 май 2009 15:35

Много, не много. но всё же есть. И найти их не так уж и сложно. Было бы желание.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Freddy » 13 май 2009 16:05

имао Наташа персонаж не вымышленный, но тему все равно надо закрывать... Я об этом писал немного выше.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

экстрасенсы и гадалки

Сообщение NesTea » 13 май 2009 17:49

на самом деле у нее в подсознании уже наверняка есть вариант.
когда человек не знает что ему делать и обращается за советом, он подсознательно ждет, что кто-то выскажет мнение, сходное его интуитивному.
может немного непонятно выражаюсь...

просто наташа хочет здесь прочитать свои собственные мысли, высказанные кем-то другим.
думаю, что-то типа слов Aziz'ы.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Loveme » 14 июл 2009 23:06

Мальчики смотрят гей-сайты по разным причинам - вплоть до того, чтобы размеры посравнивать, да и интересно - как это? Есть более обоснованные причины подозревать мужа в голубых склонностях?
Раскладываем информацию: изменился характер в худшую сторону, приносит домой деньги и дорогие подарки, пропадает поздно... Подарки, кстати, адресованные вам приносит?
Варианты:
- нашел вторую работу, очень устает, но пока молчит, чтобы если что не будет получаться спрыгнуть и не казаться в ваших и своих глазах слабаком.
- игроман. Попробуйте поиграть в карты " на интерес", понаблюдайте за реакцией. Кураж, азарт, блеск в глазах и возбужденность заметить просто.
- завел богатую(го) любовницу(ка) - на первые симптомы не похоже, обычно народ первое время маскируется - наоборот всплеск любви к супруге(гу), повышенное внимание...
- от наркомании денег не заводится - минусовка.
Вывод: более вероятным считаю вариант - игромания.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Freddy » 16 июл 2009 05:50

Loveme ты немного опоздала к обсуждению. Тут вопрос уже месяц как решен и больше ни кто не бередил былые раны, так что и ты не начинай песню по новому.

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

экстрасенсы и гадалки

Сообщение gorchagov » 16 июл 2009 18:31

Loveme - психотерапевт.

protanoa
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2018 10:07

Re: экстрасенсы и гадалки

Сообщение protanoa » 27 апр 2018 13:08

знаю одну, которая гадает по фото через интернет. берет копейки. о ней мне рассказала подруга, решила просто ради интереса попробовать, всегда считала это все бредом. но интересно же! теперь всем ее советую. Она все правильно сказала. В Вайбере писать ей можно по номеру 0681259803

АндрейФилатов
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:16

Re: экстрасенсы и гадалки

Сообщение АндрейФилатов » 30 авг 2018 01:25

лучше бы к психологу сводили мужа) больше было бы толку)


Вернуться в «Культ, вера, мистика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость