экстрасенсы и гадалки

о всевозможных непонятных явлениях, религиозных и не очень
nataliarudenya
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение nataliarudenya » 09 май 2009 23:43

Народ, пожалуйста, подскажите, как можно в Солигорске связаться с какой-нибудь гадалкой. Надо мужа спасать.Не знаю, что делать.

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

экстрасенсы и гадалки

Сообщение cockroach » 09 май 2009 23:55

Суть проблемы изложи, может и к Гадалке ходить не надо.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение fdv » 10 май 2009 00:38

nataliarudenya писал(а):
Народ, пожалуйста, подскажите, как можно в Солигорске связаться с какой-нибудь гадалкой. Надо мужа спасать.Не знаю, что делать.

Что-то я не понял, ты его убить или спасти собираешся?

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Freddy » 11 май 2009 03:16

Думается мне скорее в храм надо идти с искренними намерениями помочь мужу, чем к гадалке....

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

экстрасенсы и гадалки

Сообщение SerG » 11 май 2009 03:23

хорошо хоть не экзорциста ищут люди

nataliarudenya
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение nataliarudenya » 11 май 2009 04:19

Он очень резко изменился: стал жестоким, злым. Очень странно себя вёл: стал пропадать по ночам. Наличие любовницы исключается. Наличие любовника возможно. На контакт не идёт, никому ничего не хочет рассказывать, хотя раньше мы были очень близкими людьми, была очень большая любовь, нежность, страсть. В церковь я ходила неоднократно, молилась святым, которые помогают обрести мир и спокойствие в семье. НИЧЕГО! Следить я за ним не могу, а детективного агенства в нашем городишке естественно нет, как и знакомых в милиции. Я не знаю, куда обратиться! Я измучалась совсем, похудела, не сплю по ночам. Я сама верующий человек, но готова пойти и на такой грех ради любимого и родного человека. Помогите советом или подскажите, где найти хорошего специалиста.

nataliarudenya
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение nataliarudenya » 11 май 2009 04:21

А вот издеваться проще всего!

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

экстрасенсы и гадалки

Сообщение cockroach » 11 май 2009 04:31

Не ради издёвки, ради совета, в аптеках есть тесты на наркотики, попробуй, хоть знать будешь не в этом ли причина. Тесты эти не требуют ни согласия, ни участия тестируемого. Видел такие в аптеке 36,6, что в конце ул. Ленина.

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

экстрасенсы и гадалки

Сообщение G36 » 11 май 2009 05:16

Натали, может на игровые автоматы подсел Ваш муж? Сливает все деньги, вот и злой.
А что гадалка скажет? Тут последить за товарищем надежнее. Денег пару рублей пообещайте какому-нибудь знакомому, пусть потопает денек другой за мужем, поиграет в шпионов, может что и прояснится. Может и смешно звучит, но почему бы и нет? Опять же, те же деньги, что и гадалке отдадите, но информация то реальная будет.
А аптека "36,6" находится на Ленина 40, напротив Дворца детского творчества (Дворец пионэров).

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Freddy » 11 май 2009 05:49

Тех гадалок которых я знаю даже и предлагать не буду - ибо ловил несколько раз на некоторых моментах. Я был лично знаком с одним, ныне покойным, местным экстрасенсом, даже побывал на его сеансе. Сеанс был расчитан на психологическое воздействие на человека и никак не на экстросенсорное воздействие.При том человек манипулировал мед. терминами, в которых как потом оказалось он ничего не соображал... Вторая гадалка целительница - я просто промолчу, знаю ее еще с детства.... Третья - то же была замечена в громких заявлениях не имеющих особого смысла. Кого советовать то....

p/s/ Натали, а вы не думали, что искать причину возможно надо в себе, а муж просто мечется пытаясь найти то что вы ему не додали. В некоторых семьях мужья в таких случаях уходят в алкоголизм, в других к женщинам. Я вас не обвиняю ни в чем, просто мне кажется эту проблему надо обсуждать с хорошим!!! психологом. Это будет лучше любой гадалки.

p/p/s И как не печально - шансов у вас маловато. Семейные отношения на пустом месте не ломаются и легко не восстанавливаются.

nataliarudenya
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение nataliarudenya » 11 май 2009 15:06

Спасибо большое! Я искала причину в себе прежде всего. Но, к сожалению, нашла только одну: слишком сильно его любила. Наверно, мужчин надо держать на расстоянии, не показывать им всех своих эмоций. Я заботилась, я создавала уют, извините, за подробности, но в сексе я соглашалась на все его фантазии. Что ещё надо? Ему снизили зарплату, он палкал у меня на груди, я гладила по голове и убеждала, что мы проживём, что мне нужен он, а не деньги. А выяснять отношения я начала только после того, как он стал пропадать где-то, приносить большие деньги, подарки дорогие. Да и то сначала мягко говорила с ним. Поверьте, я будущий педагог, я знаю, что скандалить и кричать бесполезно. Я просто уже не знаю, к кому идти и где искать подводные камни. Есть очень много мелочей, по которым я подозреваю, что есть у него интерес к мужчинам. Вот скажите, вы бы полезли смотреть на голых мужчин и на сайт гомиков? Мне кажется, что здоровому мужчине приятнее посмотреть на голую женщину. Я не знаю!!!!!

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Freddy » 11 май 2009 18:10

nataliarudenya писал(а):
он стал пропадать где-то, приносить большие деньги, подарки дорогие. Да и то сначала мягко говорила с ним. Поверьте, я будущий педагог, я знаю, что скандалить и кричать бесполезно. Я просто уже не знаю, к кому идти и где искать подводные камни. Есть очень много мелочей, по которым я подозреваю, что есть у него интерес к мужчинам. Вот скажите, вы бы полезли смотреть на голых мужчин и на сайт гомиков? Мне кажется, что здоровому мужчине приятнее посмотреть на голую женщину. Я не знаю!!!!!


Натали, не тратьте время зря! Я думаю о такой жене или подруге мечтают многие мужчины. А раз уж мужа потянуло на мужчин.... Думаю дело непоправимо.

nataliarudenya
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2009 15:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение nataliarudenya » 11 май 2009 19:57

Я понимаю всё умом, но сердце разрывается. Он поступает со мной очень подло, а я всё равно его жалею, мне кажется, что он в беде, что ему плохо. Мне все говорят, что я ещё встречу своё счастье, но мне не верится, что Бог даёт такой шанс дважды. Я ведь шла замуж осознанно, мы встречались 2 года перед этим. На руках носил, заботился. Я думала, что не ошибусь. Такое предательство очень трудно пережить. Может, даже и невозможно.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

экстрасенсы и гадалки

Сообщение NesTea » 11 май 2009 22:01

а чо сразу предательство7?
вы ведь еще не уверены, что он изменил вам.

тест на наркотики провести - правильно. имхо
и на счет автоматов узнать бы как-то... хотя если несет деньги в дом... странно как-то

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Freddy » 11 май 2009 23:23

nataliarudenya писал(а):
Я понимаю всё умом, но сердце разрывается. Он поступает со мной очень подло, а я всё равно его жалею, мне кажется, что он в беде, что ему плохо. Мне все говорят, что я ещё встречу своё счастье, но мне не верится, что Бог даёт такой шанс дважды. Я ведь шла замуж осознанно, мы встречались 2 года перед этим. На руках носил, заботился. Я думала, что не ошибусь. Такое предательство очень трудно пережить. Может, даже и невозможно.


Не надо никого жалеть. Если с жалостью рвать зуб - будет больнее! Ну а остальное я уже отписал сами знаете где. В семье не должно быть секретов и недомолвок - иначе это не семья и не союз двух сердец, а отбываловка.
Если уж так хочется посражаться - надо сесть и поговорить - Откуда деньги - нескажу. Где был - не важно, Ну и иди туда где нескажу и неважно....

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Aziza » 12 май 2009 00:06

В д. Чижевичи есть очень хорошая бабушка, которая гадает и делает разные вещи

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

экстрасенсы и гадалки

Сообщение имао » 12 май 2009 00:58

кстати слышал про эту бабушку.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Freddy » 12 май 2009 04:49

В 100 дому по центральной улице Чижевич?

Господа, Наталии не нужна гадалка, я думаю она и сама это уже поняла.... Причина в совершенно другой плоскости.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

экстрасенсы и гадалки

Сообщение fdv » 12 май 2009 07:03

Наталья, я не прошу отвечать тут, просто для себя ответьте: вы красивая женщина, смотрите за собой как положено включая дом, аккуратны и чисты? Мужья просто так не уходят, особенно к пид?рам.
А про гадалок: да, среди них много "нулевых". Просто зарабатывают. Но есть и настоящие. Так вот, если вы не желаете сами попасть в демоническую зависимость и вовлечь туда мужа - забудьте, что такие есть в принципе. Это совсем не шутки.

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

экстрасенсы и гадалки

Сообщение Aziza » 12 май 2009 14:34

Ребята, да причём здесь смотрите за собой, аккуратны и чисты???? ВЕвдь они любили друг друга, может и сейчас любят, только что-то мешает показывать эти чувства! Ну мужа когда-то всё устраивало, и дом и чистота и аккуратность! Не могла же Наталья превратиться резко в бабу в сальном вонючем халате и вечно с бигудями на голове!!! Так просто все не случается, особенно резко! Резко только причина одна: кому-то очень сильно завидно, а зависть бывает и черной! Надо что-то делать!


Вернуться в «Культ, вера, мистика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость