Гонщик

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Гонщик

Сообщение ice_by » 29 май 2008 19:42

Только, что разговаривал со следователем, который ведёт это дело. Ни кто его не собирается закрывать, дело ведётся согласно процессуальным срока, то есть по закону как должно быть. Скоро дело передадут в Суд и тогда преступник получит по заслугам. Принимать решение по данному факту будет судья, а не работники милиции. Интересно, почему не шевелиться и с чего взяли, что кто-то хочет закрыть дело. Перед тем как говорить такие слова нужно чем-то закрепиться, а на одних эмоциях далеко не уедешь, да и хуже себе можешь сделать.

dikiro
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008 15:25

Гонщик

Сообщение dikiro » 12 июн 2008 07:42

это я По поводу слухов.я заходил к русаку он меня так сказать послал сказал не мешай работать.По этому я решил что "дело" не шевелиться.Уже прошёл месяц а нас никто не вызывал и с делом не знакомил.Вы написали что мне должны дать ответ на мой пост в форумепредставитель ГРОВД Ответа от них нет.Мы заходили к адвокату на консультацию. Он сказал нужно минимум 400т.р. что бы он мог защитить нашего ребёнка.у нас таких денег нет.Жена не работает уже 2 месяц.У нас трое детей.Нужна Ваша помощьhttp://www.esoligorsk.net/components/com_kunena/template/default/images/english/emoticons/shocked.png! p.s.интересно что в(деле )нет ни одного свидетеля.:ohmy: :ohmy:

dikiro
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2008 15:25

Гонщик

Сообщение dikiro » 06 сен 2008 09:22

я рад сообщить что прошёл суд ему дали 4 года химии но я рад не потаму что его наказали а потому что с моей дочуркой всё пока нормально!!!:)

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Гонщик

Сообщение 133048 » 07 сен 2008 18:46

dikiro писал(а):
я рад сообщить что прошёл суд ему дали 4 года химии но я рад не потаму что его наказали а потому что с моей дочуркой всё пока нормально!!!:)

у дядьки моей жены, несколько лет назад, напротив универмага, на пешеходном переходе пьяный урод сбил приёмного сына, 9 дней в коме и мальчик умер, было ему 11 лет. Мудиле который к тому же скрылся с места ДТП дали всего 5 лет общака, через 2.5 года это чмо чуть не вышло по амнистии, но дядька крутанулся и амнистия обошла стороной урода...
Щас опять катается по городу и уже опять без прав... хорошие законы у нас в стране...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Гонщик

Сообщение NesTea » 07 сен 2008 22:33

очень хорошие законы.
если бы этот дядька стянул бумажник и мобилу - ему бы дали лет 10... а так...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Гонщик

Сообщение имао » 07 сен 2008 23:39

согласен, в этом плане законы нужно ужесточать по максимуму.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Гонщик

Сообщение NesTea » 08 сен 2008 00:04

опять нужно. тут нужно, там нужно. что ж, нашему батьке разорваться понимаешь ли?
некогда ему такой ерундой заниматься. имхо

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Гонщик

Сообщение fdv » 08 сен 2008 00:08

Мои окна выходят на оживлённый перекрёсток. Целый день слышу визг шин, не редко удары и матюки. Последний раз примерно позавчера вечером какой-то сопляк с прямоточкой на машине похожей на Митсубиси Эклипс (не разглядел, смеркалось) едва не въехал мужику в бочину. Визгу резины было много. Когда я выглянул, мужик выскакивал из машины и подбегал аля "рожу набъю". Буквально через секунд 30 разъехались.
Вчера видел как от перекрёстка меховой до ментовки часа в четыре дня не хило разогнались две очень не плохие тачки, ауди и БМВ. В обоих за рулями сидели пацаны.

Что хочу сказать... Есть побуждение носить с собой хотябы пневматику.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Гонщик

Сообщение имао » 08 сен 2008 00:28

а это и не он должен делать, Настя.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Гонщик

Сообщение SerG » 08 сен 2008 02:07

но он может распорядиться, Рома :)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Гонщик

Сообщение имао » 08 сен 2008 03:39

ребята, у вас не правильное представление о том, как должна действовать система.
у нас все люди на всех должностях мало получают, за проделываемую ими работу и от этого никто не хочет работать.
призывать к тому, что нужно менять сознание людей бесполезно, значит нужно карать.
не хочет человек работать, считает что ему мало платят... вэк. толку тратить деньги на его сидение?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Гонщик

Сообщение NesTea » 08 сен 2008 05:38

как же не он? а кто же тогда? это он должен издавать законы и всякие там указания. по крайней мере одабривать или не одабривать уже предложенные. никто не предлагает, потому что никто не получил команду сверху. вот никто и не напрягается.

особенно много мальчишек за рулем было летом, во время повальной езды-купания на карьерах. все, кому не лень катались... даже правил всех не знают, что уж там говорить про уважение типа "водитель-пешеход"

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Гонщик

Сообщение Диана » 08 сен 2008 20:04

;) ужесточить законы просто нужно.. в европе со всей суровостью их закона таких дураков на дорогах почти нет

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Гонщик

Сообщение fdv » 08 сен 2008 20:35

Диана писал(а):
;) ужесточить законы просто нужно.. в европе со всей суровостью их закона таких дураков на дорогах почти нет

там не только законы. Там и уровень жизни. И социальный строй.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Гонщик

Сообщение Диана » 09 сен 2008 00:38

чем то мы хуже? разве наш народ не может добиться того же? не хочет, может быть, или морально еще не готов

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Гонщик

Сообщение Европеец » 09 сен 2008 00:40

fdv писал(а):
....разогнались две очень не плохие тачки, ауди и БМВ. В обоих за рулями сидели пацаны.

Что хочу сказать... Есть побуждение носить с собой хотябы пневматику.


Кто с мечом к нам придет…
Из твоей же пневматики тебе же и засандалят в задницу всю обойму…))) думаешь ты успеешь выстрелить в человека при самой обычной разборке ?.. а если их двое…?..помню еще весной с подругой шли… какой то бухой придурок выдернул наган из-за пояса и давай прыгать вокруг с дикими криками…. из его же пуколки прострелил ему оба уха в назидание, да случайно выбил зубы…. хотя - приятно вспомнить…)))

Оружие, любое оружие всегда оборачивается против его владельца…. нам даны мозги, чтобы избегать неприятных ситуаций, либо аккуратно разруливать конфликт – это главное….

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Гонщик

Сообщение Диана » 09 сен 2008 00:42

ну и воспоминания у вас...
приятного там что? чувство победы над придурком?

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Гонщик

Сообщение Европеец » 09 сен 2008 21:22

Диана писал(а):
ну и воспоминания у вас...
приятного там что? чувство победы над придурком?


Приятно вспомнить пробегающие мурашки от затылка по спине...))) насыщение организма адреналином... побежденная и лежащая добыча под твоей ногой всегда приносит чувство удовлетворения…. гены охотника в каждом из нас… женщине этого не понять, ваше место – у костра….)))

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Гонщик

Сообщение Диана » 09 сен 2008 21:27

честно говоря ожидала услышать именно это...

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Гонщик

Сообщение fdv » 09 сен 2008 22:06

Европеец писал(а):
fdv писал(а):
....разогнались две очень не плохие тачки, ауди и БМВ. В обоих за рулями сидели пацаны.

Что хочу сказать... Есть побуждение носить с собой хотябы пневматику.


Кто с мечом к нам придет…
Из твоей же пневматики тебе же и засандалят в задницу всю обойму…))) думаешь ты успеешь выстрелить в человека при самой обычной разборке ?.. а если их двое…?..помню еще весной с подругой шли… какой то бухой придурок выдернул наган из-за пояса и давай прыгать вокруг с дикими криками…. из его же пуколки прострелил ему оба уха в назидание, да случайно выбил зубы…. хотя - приятно вспомнить…)))

Оружие, любое оружие всегда оборачивается против его владельца…. нам даны мозги, чтобы избегать неприятных ситуаций, либо аккуратно разруливать конфликт – это главное….

Нашёл что сравнивать...


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей

cron