Люди добрые РАТУЙТЕ

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
SERG_111
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2008 00:45

Люди добрые РАТУЙТЕ

Сообщение SERG_111 » 13 июн 2008 16:37

:laugh: Люди добрые РАТУЙТЕ, сколько может продолжаться этот самопроизвол в нашем городе со стороны исполнительного комитета и председателя, которые пользуясь своей властью ,заставляют против воли граждан выписывать никому не нужные газеты («Шахтер», «Минская правда» и др.), доводя план по объемам выписки на каждое предприятие города и района. Вследствие чего каждого гражданина обязывают отдавать своим трудом заработанные деньги для поддержания на плаву различных изданий. Возникает вопрос: способны ли эти газетенки существовать самостоятельно и вообще нужны ли они кому? Какая речь может идти о правовом государстве, если человек против своей воли должен отдавать трудом заработанные деньги для успешных отчетов Райисполкомов, а в частности их председателей, перед Облисполкомами.
Доколь будет продолжаться эта х…ня, кто знает ответ на этот вопрос???

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Люди добрые РАТУЙТЕ

Сообщение SerG » 13 июн 2008 20:54

:whistle:это не я писал, честно...не подумайте))))))


:laugh: :laugh: :laugh:

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Люди добрые РАТУЙТЕ

Сообщение 133048 » 13 июн 2008 22:02

Когда сами начнём себя уважать, тогда наверно и лучче станет. Вот я например за 12 лет работы в Белкалии не выписал ни одной газетёнки, хотя и на виду у начальства постоянно, другие выписывают..
Рассказывали случай, что на каком-то руднике заставляли выписывать газеты(СолигорскиеВыдумасти и т.д.), дык парни выписали как положено, по 2, 3 газеты но на один и тот же адрес, причём адрес того начальника который более всех настаивал на подписке и обесчал меры принять к ослушавшимся... Вроде притих после того, как по упаковке газет зараз приносили...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Люди добрые РАТУЙТЕ

Сообщение www » 13 июн 2008 23:19

эх... а мне пришлось не так давно на страже октября выписать :)

А кстати подписка на адрес исполкома всех газет :) думаю поможет донести ваш голос до власть имущих :)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Люди добрые РАТУЙТЕ

Сообщение NesTea » 13 июн 2008 23:42

а чего пришлось?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Люди добрые РАТУЙТЕ

Сообщение www » 13 июн 2008 23:51

Теперь административный кодекс наверное и такие наказания предусматривает :)))
Хотя это было удобнее , чем разбираться с протоколами всякими потом :)

Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

Люди добрые РАТУЙТЕ

Сообщение Лётчик Чкалов » 14 июн 2008 00:02

У меня квитанции не требуют, потому на словах я выхожу активным подписчиком на всякий шлак. :)))))


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя