В солигорске нет хороших парней.

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
ap_
пользователь
пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июн 2007 11:43

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение ap_ » 21 янв 2008 04:12

Zanoza писал(а):
За 18 лет своей жизни убедиласьв этом на 99,9%.


Ну да, простите, все лошади с этого года давно уже сдохли...
А Вы не спешите, поживите, посмотрите вокруг. Всё совсем не так! Просто хорошей девушке очень сложно найти хорошего парня (и наоборот, к сожалению...).
Те, кто "клеятся", ругаясь при дамах матом - гораздо заметнее. И кажется, что это - большинство. Не спешите с выводами, девушка, присмотритесь!..

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение MaXX » 21 янв 2008 05:43

Да, кстати, очень интересный вопрос. А собственно где можно познакомиться с хорошим парнем или девушкой. По определению на улице с бутылочкой пива такие не тусуются. Завсегдатаями разных тусовок, дискотек тоже наврядли являются.

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение KennysmileXD » 21 янв 2008 06:19

MaXX писал(а):
Да, кстати, очень интересный вопрос. А собственно где можно познакомиться с хорошим парнем или девушкой. По определению на улице с бутылочкой пива такие не тусуются. Завсегдатаями разных тусовок, дискотек тоже наврядли являются.

хорошие парни и девушки тож на дискотеки ходят!!!!!
или по-вашему ток ботаны хорошие,которые дома сидят?B)

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Clash » 21 янв 2008 06:30

я хороший, тока я - ботан.

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение MaXX » 21 янв 2008 06:45

Ключевое слово "завсегдатаи" ;) Да и вообще понятие "хорошие" в устах одного человека прозвучит как "плохие" в понятиях и ожиданиях другого. В разном возрасте разные потребности и ожидания от партнёра. Бывает хочется именно от этого человека только секса, а вот отношений - нет. Слишком разные у вас жизненные ритмы. А бывает наоборот хочется человека, который постоянно рядом и с которым приятно просыпаться вместе в одной постели по утрам. Что из этих двух примеров хорошо? То что мы считаем адекватным нашему желанию.
Ну не нравятся некоторым дискотеки или это уже диагноз? Рестораны или кафе, например, в самый раз. Да и то надо выкраивать время. Cпорт, путешествия, работа, бытовуха - всё занимает время.

Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Коле4ко » 22 янв 2008 08:27

Пользуясь случаем передаю пиривед зиленым человечигам!!!
ОООО Звездафшокенахххххх Пишуицпацтула...... Нифиганиасилил топег..... Чота стукнула сення зайти на форум так аж атайти не магу ат фсиго чо тут твориццо... Галава аж заболела (мот на работу не пайти зафтра??)..... ГАГА ф Цолигорске есть харошые парнеги..... на форуме тусят.... Эта Изра (Сирожа Арсинальнае да сих пор такое нефкуснае???) и Вайцнейго (када с сессие приедешь, а то мну ужо тут скушна??)

З.Ы. да сих пор учу албанскей!!!!

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение IzrA » 22 янв 2008 08:38

Коле4ко писал(а):
Пользуясь случаем передаю пиривед зиленым человечигам!!!
ОООО Звездафшокенахххххх Пишуицпацтула...... Нифиганиасилил топег..... Чота стукнула сення зайти на форум так аж атайти не магу ат фсиго чо тут твориццо... Галава аж заболела (мот на работу не пайти зафтра??)..... ГАГА ф Цолигорске есть харошые парнеги..... на форуме тусят.... Эта Изра (Сирожа Арсинальнае да сих пор такое нефкуснае???) и Вайцнейго (када с сессие приедешь, а то мну ужо тут скушна??)

З.Ы. да сих пор учу албанскей!!!!

Эээ... Кольцофф! Мы клёвые! Стопудофф! Ты тоже с нами! Клёвых парней валом! Искать надо уметь! Да и самой не лажанутся!

З.Ы.
А "Арсенальное" лажовае....

Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Коле4ко » 22 янв 2008 08:42

Правилна.... нада уметь искать красифеньгих парней..... А то понаходють быдланоф себе по дурасти а патом жалуюццо чо все такие!!!!

З.Ы. албанскей - сволач трудный изык!!!

DjgRamm
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2007 16:15

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение DjgRamm » 29 апр 2008 08:18

Блин, заноза ведь была права с самого начала. Девушки ещё эт пойму .Примерно эт будет выгледеть так "Всё хорошо, он безумно нравится,а потом они расстались, надоело , захотелось чего-то нового".
Я не знаю как эта обьяснить, но я с нй полностью согласен и канечно же согласен ,что и девушки сейчас не шик.

А ещё в СОлигорске ,да и не только ,много людей которые употребляют спиртное. Лично меня эта бесит.

Заноза. Я тут не часто. Да вообще что-то стукнуло зайти. Ты напиши мне номер своего моб в личку. ТЫ в СОлигосрке живёшь или где-то в др городе? Очень хочу пообщаться.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение SerG » 30 апр 2008 01:52

Вот когда вы девушки перестанете с жиру беситься,тогда и будете обращать внимание на хороших парней...и вообще,в понимании автора топика, хороший - это как?

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Night_Hunter » 30 апр 2008 03:20

Думаю если кому-то не встречаются хорошие парни, так проблема в том, что хорошим парням нужны хорошие девушки;)

popov
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2008 11:36

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение popov » 30 апр 2008 04:33

Выскажу своё мнение. Генетика города Солигорск весьма специфичная. Вспомним, что город закладывался как рабочий посёлок. Откуда тут взяться приличному генофонду? Да, есть интеллигенция, но, по сути, это те, кто не смог устроить себя и свою семью в приличном месте, столице или в высокоразвитой стране. Природа находит выход из любых условий, потому лучшие представители рода человеческого даже рождаются и тут. Но, не задерживаются. А город по-прежнему занимает верхние строчки по подростковому алкоголизму, наркомании, криминалу. Девушки, милые и красивые, не ищите порядочность, ум и надёжность у местного мужского населения после 17, веру в будущее уж точно они вам не смогут преподать. Город ломает даже стойких, а потому развод это лучшее что может вас ожидать. Учитесь замечать перспективных талантливых школьников, одержимых идеей строить своё будущее в перспективном месте. Внешность уж точно значения никакого не имеет.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение SerG » 30 апр 2008 06:37

Хоспаде,автор смотрит Малахов+ или курит голандские шишки? О_о

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение DrummeR » 30 апр 2008 10:13

popov прав!!!

DjgRamm
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2007 16:15

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение DjgRamm » 01 май 2008 01:11

А почему есть зажраные БАБЫ , Хехххх , так ведь мы (М) сами сделали их такими.
Парень хотел оличиться и подумал "Дай-ка я куплю ей машину или что-то другое ,а потом купил её то". Ввот они и попривыкали.

Да и сами парни, чего вы такие бональные , проявите оригинальность и всё. ТОлько с умом.

Feanor
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2008 12:19

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Feanor » 01 май 2008 02:22

Я ошен даже нормальный парень))) Меня зовут Павел, мне 17лет, учусь в СЕТе. Я прямотоки сосредоточие всех самых хороших качеств)) особенно скромности)) Все кто хочет познакомиться пишите на мыло: Feanor_3@mail.ru или в асю:420253782.

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Dr@f_GracuLa » 01 май 2008 05:00

>>Девушки, милые и красивые, не ищите порядочность, ум и надёжность у местного мужского населения после 17, веру в будущее уж точно они вам не смогут преподать. Город ломает даже стойких, а потому развод это лучшее что может вас ожидать. Учитесь замечать перспективных талантливых школьников, одержимых идеей строить своё будущее в перспективном месте. Внешность уж точно значения никакого не имеет.

+1 на 70%

Леро4ка
пользователь
пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июл 2007 14:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Леро4ка » 01 май 2008 07:59

ага.. вот эти от перспективныйе школьники втихоря рвутся из Солика куда подальше.
а насчёт несмотреть на внешность.... а ну ево нафиг! КАК можно не смотреть на внешность! прикнь тебя женить на богатенькой кривозубой пигалице с волосатыми ногами и хроническим 4-тым подбородком?

popov
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2008 11:36

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение popov » 01 май 2008 10:45

Мужская и женская сексуальности отличаются, уж так природа позаботилась. Мужчины любят глазами, женщины- ушами, девочек любят за красоту, мальчиков любят за ум. А вообще, вы ещё молодая, с годами ваше отношение к сильному полу измениться, поверьте мне. :) Вы слышали про бойфрендов и гёрлфрендов в Америке? Так вот, их положено после 13 лет иметь всем, выбирают их чаще по внешним признакам, то есть по внешности. Такова подростковая сексуальность. В мужья и жёны их берут редко, ибо заключают там браки, в среднем, гораздо позже чем в Беларуси. После 25-30 лет выбор идёт совсем по другим признакам. Вы не задумывались почему там разводов гораздо меньше, и с демографической ситуацией всё в порядке? А семейным отношениям американцев можно позавидовать.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение имао » 01 май 2008 13:20

Вы слышали про бойфрендов и гёрлфрендов в Америке?

возможно вы не в курсе, но мы живем в Беларуси.
у нас не положено после 13 лет иметь боя или герлу, но очень хочется и все к этому стремятся. да и выбирают все чаще даже не по внешности... такова подростковая гипер сексуальность.
вы перед тем как морали читать - подумайте, тут не только дети =)


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость