В солигорске нет хороших парней.

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 19:23

Я вообще хотела написать (да простоят меня модеры): МУЖИКИ -КАЗЛЫ, БАБЫ -СТЕРВЫ, СЧАСТЬЕ - В ТРУДЕ! Но решила подойти с друой стороны.

А по поводу "З.Ы." Как показывает практика, это далеко не так. Рядом с очень достойной женщиной зачастую такие козлы бывают, что хочется убить его, а она говорит: люблю и всё тут. Да и рядом с хорошим парнем какая стерва/пилять и т.д. бывает что просто жалко его. Но ведь сердцу не прикажешь. (говорю не про себя, а опыть же о том что вижу)

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 19:26

Фото за мандарины? да запроста, хоть в ниглиже, тока потом не расплатятся..

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение NesTea » 07 янв 2008 19:40

о_О хто не расплациццо?

Аватара пользователя
Samokat
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2007 00:48

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Samokat » 07 янв 2008 20:16

Потому что справедливости в этом мире нет!!

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 20:40

NesTea писал(а):
о_О хто не расплациццо?
Нихто не расплатиццо!

Gabrusik
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2007 04:29

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Gabrusik » 07 янв 2008 21:03

А как же я?:laugh:

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zulus » 07 янв 2008 21:21

Вот мне интересно что автор темы вкладывает в пониятие "хороший" парень, "подкаблучник" чтоли?
А так если взять то думаю красивых, умных и добрых в городе хватает, Zanoza, может ты с жиру бесишься?

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение MaXX » 07 янв 2008 21:23

Zanoza писал(а):
Я вообще хотела написать (да простоят меня модеры): МУЖИКИ -КАЗЛЫ, БАБЫ -СТЕРВЫ, СЧАСТЬЕ - В ТРУДЕ! Но решила подойти с друой стороны.

А по поводу "З.Ы." Как показывает практика, это далеко не так. Рядом с очень достойной женщиной зачастую такие козлы бывают, что хочется убить его, а она говорит: люблю и всё тут. Да и рядом с хорошим парнем какая стерва/пилять и т.д. бывает что просто жалко его. Но ведь сердцу не прикажешь. (говорю не про себя, а опыть же о том что вижу)

Всегда нужен баланс разумного и необходимого. Счастье не в труде, а в гармонии с собой. Труд, отношения - это всего лишь Средства для достижения гармонии...

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение MaXX » 07 янв 2008 21:31

Zulus, сначала их нужно завоевать, для этого в начале отношений им нужен загадочный мачо-самец, потом им интересно чтобы этот самец поубавил свой пыл и направил всю свою энергию, страсть на себя наповторимую. Потом самцу медленно перекрывается кислород и он медленно и плавно должен превратится в милое, легкоуправляемое домашнее животное. А что делают с таким животным который хвостиком бегает за любимой дамой? Ему либо изменяют с очередным мачо, либо выставляют на улицу. Женское тщеславие и жажда внимания требуют постоянной подпитки, так что сомневаюсь что даже муж и жена в своих отношениях могут полагаться лишь на чувства без здравого смысла.

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение MaXX » 07 янв 2008 21:32

А фото занозы есть на страничке её ЖЖ, ссылка на который соответственно имеется в её профиле. ;)

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 21:43

Zulus писал(а):
Вот мне интересно что автор темы вкладывает в пониятие "хороший" парень, "подкаблучник" чтоли?
А так если взять то думаю красивых, умных и добрых в городе хватает, Zanoza, может ты с жиру бесишься?
Подкаблучник это скучно. Пучше под юбку. ;))
Был бы у мя жир, побесилась бы, а так, стебусь тока.

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 21:46

MaXX писал(а):
Zulus, сначала их нужно завоевать, для этого в начале отношений им нужен загадочный мачо-самец, потом им интересно чтобы этот самец поубавил свой пыл и направил всю свою энергию, страсть на себя наповторимую. Потом самцу медленно перекрывается кислород и он медленно и плавно должен превратится в милое, легкоуправляемое домашнее животное. А что делают с таким животным который хвостиком бегает за любимой дамой? Ему либо изменяют с очередным мачо, либо выставляют на улицу. Женское тщеславие и жажда внимания требуют постоянной подпитки, так что сомневаюсь что даже муж и жена в своих отношениях могут полагаться лишь на чувства без здравого смысла.

Автору респектище! Описал всё поэтапно почти верно! Афигеть! Только кислород перекрывают для свих личных целей, каждая для своих. А над тем что бегают издеваются и используют.
Только по вашему описанию ВСЕ девушки такие, но это далеко ни так.

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 21:48

MaXX писал(а):
А фото занозы есть на страничке её ЖЖ, ссылка на который соответственно имеется в её профиле. ;)
Вот жешь блин проницалово... тока там нет в неглиже . *всё ещё надеется отвоевать мандарины*

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение NesTea » 07 янв 2008 21:57

Zanoza писал(а):
Был бы у мя жир, побесилась бы, а так, стебусь тока.

а вы конечно считаете, что жира у вас нет? и стеб какой-то странный. мошэт просто у мя нет чусстфа оф хьюморр?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение SerG » 07 янв 2008 22:01

Простите меня все, за то что я снова пишу на этом форуме, решил сделать исключение для Zanoza.


Уважаемое Заноза, вас пилять в одну клетку с Лабертой посадить, облить бензином и поджечь!
Как Земля таких индивидууууумов носит...=/

Сорьки за оффтоп, за флуд, за всё...
Меня нет. Ушёл в отставку. Привет лунатикам...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение имао » 07 янв 2008 22:05

NesTea писал(а):
Zanoza писал(а):
Был бы у мя жир, побесилась бы, а так, стебусь тока.

а вы конечно считаете, что жира у вас нет? и стеб какой-то странный. мошэт просто у мя нет чусстфа оф хьюморр?

Настя, не нужно анатомии!

вот, видимо те,кто путают очередность в перечисленном MaXX'ом порядке и называются в этой теме "нет хороших парней"

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 22:06

NesTea писал(а):
Zanoza писал(а):
Был бы у мя жир, побесилась бы, а так, стебусь тока.

а вы конечно считаете, что жира у вас нет? и стеб какой-то странный. мошэт просто у мя нет чусстфа оф хьюморр?
Жыр в моём организме присутствует в очень ограниченных количествах, и он мне нужен для других целей..
А чувства хьюмора.. ну что ж поделаешь? ни все ж от раждения храмотные и хьюморные.

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 22:10

SerG писал(а):
Простите меня все, за то что я снова пишу на этом форуме, решил сделать исключение для Zanoza.


Уважаемое Заноза, вас пилять в одну клетку с Лабертой посадить, облить бензином и поджечь!
Как Земля таких индивидууууумов носит...=/

Сорьки за оффтоп, за флуд, за всё...
Меня нет. Ушёл в отставку. Привет лунатикам...
О боги, ради/из-за меня даже снизходят до написания некие страшно странные люди.

Не надо меня с девачками в клетку, я мальчикафф люблю. Не нужно оскарблений, лучше поясните свою позицию, сударь.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение NesTea » 07 янв 2008 22:59

Zanoza писал(а):
А чувства хьюмора.. ну что ж поделаешь? ни все ж от раждения храмотные и хьюморные.

ентоточно))
лушшебытьхраматным,чемнихраматным,праффда?

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 23:11

NesTea писал(а):
лушшебытьхраматным,чемнихраматным,праффда?
Иногда выбирать не приходится. Вот Ворд грамотный, но не факт, что ему лучше. Лучше быть дружелюбны. Не так ли?


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron