ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Mambuda » 05 дек 2007 00:29

Вот вы тут говорили как то, типо какие это фашисты, они тока кучками сильны и т.п.
А на самом деле разве есть разница настоящие это фашисты или куча отморозков? По-моему нет, потому что когда они просто так хватают, бьют ногами по голове, и всё только потому что они увидели на нём широкие джинсы или ещё что, парню легче не станет от того что они настоящие фашисты или просто малолетки. Вот я к чему, сам видел недавно как куча этих уродов гнала какого то паренька и в конце концов его вроде увезли на скорой. Я не говорю про какие то разборки, типа кто то с кем то что то неподелил, назначили встречу и поразбивали друг другу носы и разошлись, а я говорю про безнаказанный беспредел который эти псевдофашисты чувствуют и всё больше и больше это им нравиться. ВОТ! Что до меня я до глубины души презираю таких людей, как бы они себя не называли!:angry: :angry: :angry:

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 05 дек 2007 04:30

тема себя исчерпала. Что говорить? Подумайте даже логически что делать наци-скинам у нас в городе?? У нас не такое сильное засилье инородцев в городе. да их вообще нету ( инородцев). так что это просто кучка не знаю как назвать, которые еще нах-ся в поиске себя

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Mambuda » 06 дек 2007 00:55

ybhool писал(а):
тема себя исчерпала. Что говорить? Подумайте даже логически что делать наци-скинам у нас в городе?? У нас не такое сильное засилье инородцев в городе. да их вообще нету ( инородцев). так что это просто кучка не знаю как назвать, которые еще нах-ся в поиске себя


Вот ты тот человек который или плохо прочёл моё изречение или ни..ра непонял. Разница какая кучка это отморозков или реальные фашисты, у нас в городе от настоящих фашистов население меньше бы страдало, а эти дебилы из-за того что нету чурок лупят обычных пацанов, просто ради развлечения, вот к чему я!:ohmy:

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Romasanik » 06 дек 2007 01:12

Слова Мамбуды подтверждаю так как сам с ним тогда ишёл и видел этот беспердел этих уродов,дибилов и отморозков!
Вообще то культура скинхедов не достойна уважения,это просто сцыкливые собаки вместе они типа сила а по одиночке-кусок гавна!!!И вообще это чистой воды клоуны и их культура это БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ прибольшой цирк!

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение kizo » 06 дек 2007 02:17

уважаемые господа вы все так хорошо их обсуждаете сдесь в нете!
а КТО ИЗ ВАС ХОТЬ РАЗ при виде этой мрази в городе сделал что нибудь против них а???????????????????????????????????????????????????????????????????????
к т о???????????????????????????????????????
в нете все смелые!а на улицах нет!

Jenia50
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2007 13:07

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Jenia50 » 06 дек 2007 04:27

kizo писал(а):
уважаемые господа вы все так хорошо их обсуждаете сдесь в нете!
а КТО ИЗ ВАС ХОТЬ РАЗ при виде этой мрази в городе сделал что нибудь против них а???????????????????????????????????????????????????????????????????????
к т о???????????????????????????????????????
в нете все смелые!а на улицах нет!


+1 :angry:

Mambuda
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 дек 2007 12:02

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Mambuda » 06 дек 2007 04:27

А ты что из них что ли? Чё то ты как то сильно их возвышаешь, или нетак? Ты читал эту тему или последних пару месагов и всё? По-моему ясно тут говорили что они по одиночке примерные и воспитаные лошки, а кучей как соберуться так прям ...!!! А ты бы могу при виде 30 этих ... пойти и начать бить им ....ники? Аа? Нет я думаю...:dry:

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Romasanik » 06 дек 2007 07:32

Драммер не показывай то ,что ты прям такой всезнающий,тут твои подразделения скинхедов никого не волнует, у нас их не существует в городе у нас есть только лысые отморозки и пару штук АНтифа .И вообще скинхеды это зло!Так как их культура основана на насилии и избиении,и футбол там уже мало что значит,и послушай песню Юга-Игры патриотов,может они тебе смогут вбить в голову что скинхеды позорят общество ....

Обращение к КИЗО:С МАмбудой соглашусь что бы ты сделал в одиночку против 30???ничего .если бы полез то это было бы просто глупо.А кто говорит ,что только все в нете смелые?Я открыто говорю людям в лицо ,что культура скинхедов это лажа!В том чесле и пару фанатикам из группы в которой учусь...Кстати когда на курятнике был о мероприятие "РНБ против ХАУС" я туда специально пошёл взяв пару верных друзей что бы при случае их налёта понабивать от всей души ихние репы.Но они не пришли,мероприятие удалось на славу!!!Я просто думал ,что повториться история со "Стилем Улиц"...и был на готове.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Диана » 06 дек 2007 20:33

DrummeR писал(а):
Mambuda dblвидимо сам тему не читал нихера ))) ахахахааааа LOL

драмер ты видимо не понимаешь смысла переписки!

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение DrummeR » 06 дек 2007 21:57

Диана писал(а):
DrummeR писал(а):
Mambuda dblвидимо сам тему не читал нихера ))) ахахахааааа LOL

драмер ты видимо не понимаешь смысла переписки!

вот кто не понимает смысла так это ты!!! я давно понял что вы тут против быдла ополчились которые ся фашами считают... но я 500000000000 раз повторил что КУЛЬТУРА СКИНХЭДЫ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ РАСИСТЫ ФАНАТЫ ГИТЛЕРА И ТД!!!!!!!!

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Диана » 06 дек 2007 22:15

2изра: наш спор это наш спор, на форуме его выставлять я его не собиралась... и "гнать" на драмера даже и не начинала
2драммер: если ты енто давно понял, какого черта ты весь топик всем пытался доказать что скины не при чем? всем побоку на виды-подклассы, грили про конкретные случаи, плевать как их называли... если оскорбили скинхеда в твоей душе - сорри...
а культуры скинхедов (той, про которую грит драмер) как таковой у нас нет, имхо

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение pontya » 06 дек 2007 23:10

Ок,есть вопрос?
Во первых назвался груздем полезай в кузов.Если ты скин отгреби по щам,как следует.
Так кого бьют солигорские скины и за что? черных там или хачиков.Кого?что-то не понятно.
Если рэперов положим,так в чем проблемма,почему те в свою очередь не накатят скинам,пускай отстайвают свой движ,что такого...

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение Romasanik » 06 дек 2007 23:12

Если бы эти быдло чисто между собой друг другу головы кроили то было бы нормально дураков не жалко.А так ещё и беспередел творят.
Драммер я знаю что культура скинхедов начиналась вообще с целью для того что бы убрать рассовые предрассудки ,но она только так начиналась а во что она счас превратилась-это разные вещи.
Живой пример взгляни на соседнюю страну Россию!Что -нибудь замечаешь?Там ети скины вообще процветают,а процветают они за счёт того что за ихний беспредел там им платят ,Надеюсь наша Беларусь до таког о не докатиться.
И вообще я лично считаю что за фашизм нужно довать штрафы или садить в тюрьму так как они только разный шлак вливают в общество.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение pontya » 06 дек 2007 23:18

Все понятно,а я решил,Жчто идет опсуждение солигорских скинхедов.Вот уж дествитель не про что... бла бла бла

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 07 дек 2007 00:44

romasanik есть предложение!
БУДЕШЬ С НАМИ гасить скинов?я че та не понял правда что там насчет курятника ты писал?
на 30человек я бы конечно с пустыми руками не полез!НО ЗНАЕШЬ ОДЕВ 2 КАСТЕТА легко!и не думая о последствиях!
я не понимаю почему бы не сделать ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ акцию и дать им как следует!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 07 дек 2007 01:50

ребята, в разумных пределах)))) не нужно тут договариваться о преступынх деяниях))

вот я не уверен, что только скины являют собой зло... те же преверженцы репа и прочих тоже не ангелы... или нет? +)))

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 07 дек 2007 01:54

имао !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!преверженцы РЕПА и прочие не ходят по городу бандой в 20-25рыл и не пристают к молодежи!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 07 дек 2007 02:11

ну, опять таки, то что они не ходят значит , что тут мы говорим о "хороших и плохих"... скины плохие, репперы хорошие...
не ужели не пристают?

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение kizo » 07 дек 2007 02:17

имао ты че а?????????????????????????????????????????
я те че сказал шо скины плохие а РЕППЕРЫ хорошие!
это нормально када стая дебилов собираеться и начинает ходить по городу и ..........до всех кто им не нравиться????????????????????????????????
а потом ловишь их по одному и все ОН НЕ СКИН он фанат!
Я СКАЖУ СРАЗУ ВСЕ ТАКИЕ ФАНАТЫ БУДУТ ВИСЕТЬ ВНИЗ ГОЛОВОЙ!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 07 дек 2007 02:23

вот в том-то и дело, когда в тему вливаются дибилы,то уже не важно, чья тема - скины,репперы или ещё кто...

в городе куча таких "банд", которые шляются и чешут репу встречным поперечным.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость

cron