"Живописная природа, красивая картинка". Репортаж о том, как в Солигорском районе снимают эпизоды детективного сериала от "Беларусьфильм"
-
Редакция
"Живописная природа, красивая картинка". Репортаж о том, как в Солигорском районе снимают эпизоды детективного сериала от "Беларусьфильм"
Солигорск на карте Беларуси занимает не последнее место. Однако чаще всего эту местность связывают с центром промышленного производства страны. Тем не менее, Солигорщина может быть привлекательна не только с этой точки зрения – «Беларусьфильм», как мы уже сообщали, положил глаз на природу нашего края, и именно сюда переместились съемки четырехсерийного телевизионного фильма «Участок лейтенанта Качуры». Территория рыбхоза «Красная Слобода» на ближайшие несколько дней станет сценой, на которой будут разворачиваться по-настоящему жаркие события.
Читать новость на сайте...
Читать новость на сайте...
Re: "Живописная природа, красивая картинка". Репортаж о том, как в Солигорском районе снимают эпизоды детективного сериа
поеду со звездой сфоткаюсь, а "бэха" после съемок на жданах появится - не бита не крашена
Вернуться в «Новости Солигорска»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость
