Трабл

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Трабл

Сообщение www » 25 май 2007 14:14

писать сюда в эту тему

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Трабл

Сообщение Zulus » 25 май 2007 15:57

хочу написать не про баг или проблему..а просто внести предложение...чтобы звания:ну там читатель, эксперт и так далее давались за большее количество сообщений ,а то 20 сообщений и уже эксперт..неправильно это как-то, на старом форуме все новичками были до 50 сообщения.

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

Трабл

Сообщение OiL » 25 май 2007 20:09

Zulus писал(а):
...просто внести предложение...чтобы звания:ну там читатель, эксперт и так далее давались за большее количество сообщений ,а то 20 сообщений и уже эксперт..неправильно это как-то, на старом форуме все новичками были до 50 сообщения.


Может предоставить возможность самим пользователям выбирать себе "звания" (иными словами - писать их самим, как это было на старом форуме). Еще одно предложение: может стоит убрать надписи возле логинов (на мой взгляд нарушается эстетический вид)?! И, как я понял, на этом форуме нет возможности выбора шрифтов?

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Трабл

Сообщение Европеец » 26 май 2007 02:23

Немного непонятно как просматривать профиль участников форума… выползает лист с последними сообщениями и все… непонятно…

И... жаль нет функции быстрого редактирования...

И еще раздражает надпись
Содержимое поста отредактировано: Европеец, в: 25.05.2007 18:29

Содержимое поста отредактировано: Европеец, в: 25.05.2007 18:29

Содержимое поста отредактировано: Европеец, в: 25.05.2007 18:31<br><br>Содержимое поста отредактировано: Европеец, в: 25.05.2007 18:45

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Трабл

Сообщение www » 26 май 2007 02:44

Здесь ситуация такая.
Форум сейчас , как надеюсь вы уже поняли, входит в общую систему сайта, поэтому основные настройки вы найдете если зайдете в люой другой раздел сайта и выберете в меню ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, там находятся все ваши настройки и данные.
Я понимаю, что вполне может быть это не очень удобно. Возможен вариант объединения вашего профиля на форуме и общего профиля. Посмотрим по результатам пару недель работы и решим.
с надписью кто отредактировал поправлю.

OiL писал(а):
Zulus писал(а):
...просто внести предложение...чтобы звания:ну там читатель, эксперт и так далее давались за большее количество сообщений ,а то 20 сообщений и уже эксперт..неправильно это как-то, на старом форуме все новичками были до 50 сообщения.


Может предоставить возможность самим пользователям выбирать себе "звания" (иными словами - писать их самим, как это было на старом форуме). Еще одно предложение: может стоит убрать надписи возле логинов (на мой взгляд нарушается эстетический вид)?! И, как я понял, на этом форуме нет возможности выбора шрифтов?


по поводу званий - будут установлены другие параметры, но пользователи не смогут их менять сами. во всяком случае пока.
Не совсем понял о какиз надписях около логинов идет речь.
Шрифты выбираются когда вы пишете пост. смотрите внимательно на кнопки<br><br>Содержимое поста отредактировано: администратор, в: 25.05.2007 18:46

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Трабл

Сообщение Zulus » 26 май 2007 03:57

администратор, речь идет о надписях пользователь в скобочках возле ника....

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Трабл

Сообщение Andrus » 26 май 2007 07:58

Zulus писал(а):
хочу написать не про баг или проблему..а просто внести предложение...чтобы звания:ну там читатель, эксперт и так далее давались за большее количество сообщений ,а то 20 сообщений и уже эксперт..неправильно это как-то, на старом форуме все новичками были до 50 сообщения.

Думаю, что это объясняется тем, что администратор таким образом привлекает старых пользователей, у которых были солидные статусы. У тебя за 1000 перевалило! Так, набрал с десяток сообщений и ты уже почти профи. Скорее всего - это временно...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Трабл

Сообщение www » 26 май 2007 13:41

Европеец писал(а):
И... жаль нет функции быстрого редактирования...

думаю, что появится в ближайшее время.
И еще раздражает надпись
Содержимое поста отредактировано: Европеец, в: 25.05.2007

исправлено

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Трабл

Сообщение www » 26 май 2007 16:29

а здесь есть слева вверху кнопка *Показать последние сообщения*

Михалыч
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:08

Трабл

Сообщение Михалыч » 26 май 2007 17:30

Когда рефрешу страницу «Показать последние сообщения / С Вашего последнего посещения» выкидывает на главную страницу форума. Потом жму «Показать последние сообщения», потом на «С Вашего последнего посещения». То есть для того чтобы обновить страницу на которой находишься приходиться делать три клика мышкой. :angry: Очень раздражает.

ЗЫ Написал пост нажал на предосмотр. На темно-сером фоне черные буквы. Как-то это не правильно.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Трабл

Сообщение www » 26 май 2007 18:14

vampirius писал(а):
почему я могу читать сообщения тока када нажму кнопку "ответить в теме".

не понял что вы имеете ввиду. Нажмите на кнопку *НАЧАЛО* вверху

и как мне написать личное сообщение кому нить ?

в форуме когда вы читаете сообщения под ником (аватаром если есть) есть кнопка *PM*
еще странички грузяццо раза так с 5го-6г

если у вас опера ниже 9, то из-за этого скорее всего, тоже самое по поводу всех вопросов, которые Михалыч спросил - это скорее всего та же проблема

Михалыч
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:08

Трабл

Сообщение Михалыч » 26 май 2007 19:15

У меня Opera 9.20.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Трабл

Сообщение Европеец » 26 май 2007 22:51

Загружаются странички конечно дольше, чем раньше….

На страничке _новые сообщения_ раньше была вверху кнопка _отметить все форумы как прочитанные_… сейчас за этой кнопкой приходиться лезть на _список форумов_ – как то неудобно…

Приколол вот такой глюк, случайно заметил….
Изображение

ЗЫ Написал пост нажал на предосмотр. На темно-сером фоне черные буквы. Как-то это не правильно.


Кстати да, то же самое...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Трабл

Сообщение www » 27 май 2007 04:34

Европеец писал(а):
На страничке _новые сообщения_ раньше была вверху кнопка _отметить все форумы как прочитанные_… сейчас за этой кнопкой приходиться лезть на _список форумов_ – как то неудобно…


Та картинка что вы прикрепили - это пометить все прочитанными, когда на главной форума. Кроме того, когда вы в разделе находитесь , там тоже есть кнопка пометить прочитанными . см. картинки внизу. Плюс есть кнопка когда вы читаете какой-то топик, которая называется МОИ ИНСТРУМЕНТЫ . Она находится на каждой странице темы в первом посту. См. картинку.


ЗЫ Написал пост нажал на предосмотр. На темно-сером фоне черные буквы. Как-то это не правильно.

юудем исправлять, хотя если честно у меня фон тоже темный, но только вокрун самого блока с сообщением, а фон предпросмотра текста - нормальный. в любом случае будем разбираться Изображение
Изображение

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Трабл

Сообщение Andrus » 27 май 2007 05:34

Ещё у меня такой глюк: когда хочешь поставить смайл, щёлкаешь по его иконке, но прямо на смайле прописываются скобки, точки... А сами смайлы не ставятся...

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Трабл

Сообщение Andrus » 27 май 2007 05:36

А, и ещё: Когда сайт грузится текст и картинки распываются и растягиваются по всему экрану. Не думаю, что это недостаток оперативки...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Трабл

Сообщение www » 27 май 2007 05:45

Что-то у вас не так с вашим браузером - 100% . и это связано с настройками JavaScript . может у вас вообще отключено выполнение Javascript в браузере. совет проверить или вообще вернуть все настройки вашей оперы в начальное состояние, как сразу после установки

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Трабл

Сообщение Andrus » 27 май 2007 06:49

www писал(а):
Что-то у вас не так с вашим браузером - 100% . и это связано с настройками JavaScript . может у вас вообще отключено выполнение Javascript в браузере. совет проверить или вообще вернуть все настройки вашей оперы в начальное состояние, как сразу после установки

Да после смены сайта пришлось забить на оперу и сейчас я просматриваю страница через Explorer. Так что...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Трабл

Сообщение IzrA » 27 май 2007 07:07

если у вас опера ниже 9, то из-за этого скорее всего, тоже самое по поводу всех вопросов, которые Михалыч спросил - это скорее всего та же проблема

У мя 8,53 Опера и всё с отображением норм.

Так как насчёт того, чтобы цитировать нескольких человек?

И аватар исчез... Опять загружать? Или он ещё вернётся?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Трабл

Сообщение www » 27 май 2007 07:22

IzrA писал(а):
Так как насчёт того, чтобы цитировать нескольких человек?
И аватар исчез... Опять загружать? Или он ещё вернётся?


Если надо добавить еще цитаты, когда отвечаете у вас снизу история с сообщениями которые можно добавить как цитаты скопировав нужное и использую кнопку *quote* ( над окном где пишете)


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron