Кто прикончил форум?

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Кто прикончил форум?

Сообщение Европеец » 22 фев 2012 03:06

Почему так сложилось, что постоянный народ сбегает с этого сайта ?

у кого какие мысли по этой теме?

Вопрос корректный, надеюсь тема не исчезнет по прихоти всемогущих смотрителей.

НЕКТО!
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 июл 2007 08:50

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение НЕКТО! » 22 фев 2012 06:46

Фильтрация волеизьявлений и возможностей для обсуждения актуальных тем касающихся региона в ветках форума по идеологичексим соображениям администрации форума. Интересы не учитаваются некоторых пользователей вот они и находит иное место для обсуждений. А здесь больше стало каких-то меркальтильных сограждан кооперироваться, с которомы обсуждать что-либо на коммерческих основах не привлекательно и просто не нужно. Поэтому приходится старонится форума.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение mgorki » 22 фев 2012 07:29

Прикольно пикироваться с идеологическим отделом, но со временем и это надоедает. Основной-то их аргумент - нас "в натуре" все знают., а ты хто? Дураки со стукачами отчалили несколько лет назад, а с ними было еще веселее, но тоже надоедает. Профессиональные форумы куда интереснее...

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение branka » 22 фев 2012 19:24

форумчане форум и прикончили

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение SashaV » 22 фев 2012 20:17

Спасибо, Европеец, что тему подняли. Сама вчера хотела ее создать.
По моему мнению ошибок несколько. Во-первых многие старые форумчане довольно дружно клевали новичков, которые их мнение не разделяли.
Многие не выдерживали и уходили.
Во-вторых, некоторые форумчане даже серьезные темы превращали в некую клоунаду. Серьезным взрослым людям это было неинтересно.
В-третьих, почему у админа и модератора не может быть своего мнения, при чем отличного от большинства тех, кто пишет на форуме. При чем здесь идеология?
Я вот, к примеру, вижу, что с изменением дизайна сайта мгорки как переформатировали. Мнения по многим привычным вопросам высказывает диаметрально противоположное. Чем объяснить изменения?
Часто захожу на сайт Инфо-курьера. там тоже форум иногда умирает. Но появляется Петр Степанович и жизнь кипит.
А если честно, жаль, что е-сол сейчас в коме.

IvanPro
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2012 10:38

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение IvanPro » 22 фев 2012 21:25

branka писал(а):форумчане форум и прикончили


Вот и я говорю.... У нас тоже народ виноват в том что происходит....

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение ltspider » 22 фев 2012 22:21

Таки разбаньте забаненных. А лично я не захожу из-за муторного дизайна и малого количества информации.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение mgorki » 22 фев 2012 23:05

SashaV писал(а): вот, к примеру, вижу, что с изменением дизайна сайта мгорки как переформатировали. Мнения по многим привычным вопросам высказывает диаметрально противоположное. Чем объяснить изменения?
.

Так дураки ушли, их сменили идеологи. То что дураки делали в лоб, идеологи делают по контрфорсу. Ситуация меняется, меняемся и мы. Но это тоже надоедает. Работа опять же.

IvanPro
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2012 10:38

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение IvanPro » 22 фев 2012 23:15

ltspider писал(а):Таки разбаньте забаненных. А лично я не захожу из-за муторного дизайна и малого количества информации.


Забаненные нашли другое место для общения. :laugh:

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение SashaV » 22 фев 2012 23:37

mgorki, не уж то вас в отдел идеологии приняли. по комментам не скажешь. скорее всего вы сейчас высказываете мнение как главный по оппозиции.
кстати, вы вполне можете быть е-соловским Петром Степановичем. почитайте его комментарии на "Инфо-курьере". он тоже то лидер оппозиции, то идеолог, то атеист, то верующий. правда, ему простительно. ему 70 лет. хотя кто знает сколько вам.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение имао » 22 фев 2012 23:44

ltspider писал(а):Таки разбаньте забаненных. А лично я не захожу из-за муторного дизайна и малого количества информации.

странное заявление. если вы не заходите, то кто написал это сообщение. дизайн и информация - субъективная характеристика, каждому своё.

идеологи, оппозиция - форум лишь место, где они бывают.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение mgorki » 23 фев 2012 00:01

SashaV писал(а):mgorki, не уж то вас в отдел идеологии приняли. по комментам не скажешь. скорее всего вы сейчас высказываете мнение как главный по оппозиции.
кстати, вы вполне можете быть е-соловским Петром Степановичем. почитайте его комментарии на "Инфо-курьере". он тоже то лидер оппозиции, то идеолог, то атеист, то верующий. правда, ему простительно. ему 70 лет. хотя кто знает сколько вам.

Странно. Но первое свое офицерское звание в КГБ я получил от Позняка. Из лейтенанта запаса я стал старлеем КГБ. Потом Волобуев повысил меня до майора. Эллочка меня определила в идеологический отдел. Как мы там с не не встретились просто диву даюсь. Хотя обычно руководствуешься некими знаниями, да житейским опытом. Скажем приходилось ездить на шабашки. На 50 рублей стипухи особо не разжуешься. А устроиться в жек дворником блату не было. На шабашке были халтуры.... Кто же его знал, что сейчас СНиПов нема. Ситуация-то в СПК нифига не изменилась. Плюс депутатство, в неком горсовете, но не в этой жизни. Тогда было все проще. Что-то уж больно странно, что меня записали в оппозицию. С ледовым, храмом и прочими проблемами разбираются иначе. Извините, но с головой у меня проблем нет.
P.S.
Я смотрю, местных оппов Римашевский крутит на всю катушку. Идеологический тоже в стороне не стоит.

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение SashaV » 23 фев 2012 00:14

mgorki, я в вашем здоровье никогда не сомневалась.. в психическом тоже.
прикалывайтесь дальше - интересно. вот только дисскутировать с вами не буду.
это долго и непродуктивно. давно знаю - вас не переспоришь.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение mgorki » 23 фев 2012 00:21

SashaV писал(а):mgorki, я в вашем здоровье никогда не сомневалась.. в психическом тоже.
прикалывайтесь дальше - интересно. вот только дисскутировать с вами не буду.
это долго и непродуктивно. давно знаю - вас не переспоришь.

Мне не очень понятно зачем прикидываться идиотом, когда можно добиться умеренного прогресса в рамках закона.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение Европеец » 25 фев 2012 04:40

По моему мнению - этот ресурс лег под горисполком и проводит соответствующую линию.. т.е. никакой критики власти и пр., нежелательные слухи оперативно затираются.. форум превратился в придаток газеты Шахтер. Да еще стоит прибавить самодурство модераторов, администрации... как пример из моих последних постов больше половины исчезло.. присекаются стеб, приколы, которые царят как правило в любом форуме, но только не тут.. ко всему еще стоит прибавить, то что в разных темах должны быть разные смотрители, а тут судя по всему один царь правит своим царством, это большая ошибка.

Уныло, одно слово.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение имао » 25 фев 2012 04:53

Сколько людей - столько мнений. это не страшно. страшно, когда человек считает собственное мнение истиной. и ещё хуже, когда мнение это основано на слухах. а слухи такая вещь, которая топит факты.
стеб, приколы пусть и дальше царят на любых форумах. на этом их царство закончилось.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение www » 25 фев 2012 07:01

Европеец писал(а):По моему мнению - этот ресурс лег под горисполком и проводит соответствующую линию.. т.е. никакой критики власти и пр., нежелательные слухи оперативно затираются.. форум превратился в придаток газеты Шахтер. Да еще стоит прибавить самодурство модераторов, администрации... как пример из моих последних постов больше половины исчезло.. присекаются стеб, приколы, которые царят как правило в любом форуме, но только не тут.. ко всему еще стоит прибавить, то что в разных темах должны быть разные смотрители, а тут судя по всему один царь правит своим царством, это большая ошибка.

Уныло, одно слово.


критика власти - сколько угодно - почитайте темы. другой вопрос когда идут заведомо оскорбления , либо сообщения вместо аргументов переходят в плоскость обсуждения пользователей - то они удаляются.
нежелательные слухи , как и желательные - это слухи . люди их распространяющие думаю и у вас вызывают неуважение. Поэтому мы не хотим позволять распространение слухов используя сайт. Как вы относитесь к слухам о вас лично, когда они реально затрагивают вашу репутацию?

Стеб пресекается тогда , когда он направлен на пользователей , а не на тему обсуждения, либо вообще не относится к теме топика.
За 12 лет существования сайта - на форуме подобные события были раз 5. кто-то приходит - кто-то уходит - хотя количество посетителей сайта как росло так и растет. Тем более, что ничего не изменилось по сути - весь флуд который постоянно шел в темах - теперь не пополняется. Меньше чистки - нам же легче.
По поводу модерирования одним человеком - вполне возможно , что вы и правы.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение branka » 27 фев 2012 02:03

имао писал(а):стеб, приколы пусть и дальше царят на любых форумах. на этом их царство закончилось.

у-у-у.... какой суровый! :huh:

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение Европеец » 27 фев 2012 20:38

www писал(а):
критика власти - скол...


Так то оно так, однако все равно что то не ладно в Датском королевстве.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Re: Кто прикончил форум?

Сообщение www » 27 фев 2012 23:55

так вы сами знаете - сколько бы ни было критики и какая бы ни была власть - всегда будет достаточное количество людей которые против.
и это не только в государстве , но и на работе и в семье и на форуме, кстати тоже :) Поэтому в датском королевстве всегда что-то будет не ладно, до тех пор пока люди по себе не перестанут мерять все.


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron