и снова здравствуйте!

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение имао » 04 дек 2011 19:16

на бтк уже вроде двигали.
а 500 у.е. это только за расклейку объявлений о есоле на подъезд или ещё и в ящики распечатку соседям кинете?

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Freddy » 04 дек 2011 20:23

имао писал(а):на бтк уже вроде двигали.
а 500 у.е. это только за расклейку объявлений о есоле на подъезд или ещё и в ящики распечатку соседям кинете?


Чукча не читатель? Чукча писатель.... ИМАО - вернись к моему сообщению и прочитай его еще раз.... Я там про решение технической проблемы писал.

p/s/ Я себе абсолютно представляю, что за 500 уе вы быстрее удушитесь.... Моя цель была продемонстрировать, что проблема решаема. А из за того что у вас ее решать некому - ни шестой ни восьмой работать не умеют :laugh: - сотни человкек тупо забивают на esol не имея возможности попасть на сайт....

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение SerG » 04 дек 2011 21:33

+1
у меня люди на работе до сих пор думают, что сайт не фурыкает)))у них там ошибки постоянно сыплются, то апачи, то майсклы всякие :whistle: :lol:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение имао » 05 дек 2011 00:18

Freddy писал(а):
имао писал(а):на бтк уже вроде двигали.
а 500 у.е. это только за расклейку объявлений о есоле на подъезд или ещё и в ящики распечатку соседям кинете?


Чукча не читатель? Чукча писатель.... ИМАО - вернись к моему сообщению и прочитай его еще раз.... Я там про решение технической проблемы писал.

p/s/ Я себе абсолютно представляю, что за 500 уе вы быстрее удушитесь.... Моя цель была продемонстрировать, что проблема решаема. А из за того что у вас ее решать некому - ни шестой ни восьмой работать не умеют :laugh: - сотни человкек тупо забивают на esol не имея возможности попасть на сайт....

чукча музыкант.
вот лично я не удушусь и за 1000, а вы?))) я докинул - вы ж не отбавите?)
оно и без вашего авторитетного уверения понятно, что любая проблема решаема, и я уже писал про упомянутый вами белтелеком, через который вроде как должен был решиться вопрос, однако не решился.
спасибо вам за демонстрацию в виде разоблачения об "удушении за 500" о решаемости проблемы. или где вы ещё что демонстрировали?
да, действительно очень жаль, что сотни и тысячи человек не могут попасть на сайт (я искренне это говорю), рад за тех, кто всё же нашел возможность сюда попасть.
я один раз только прописал и всё, было пару дней назад глюкануло, ничего не трогал - всё на месте.
ну а про работу 6-8 - не умеют - научатся.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Лёлик » 05 дек 2011 02:04

да, действительно очень жаль, что сотни и тысячи человек не могут попасть на сайт

Не, мильярдыИзображение

sheeck
постоялец
постоялец
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 янв 2008 12:17

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение sheeck » 05 дек 2011 02:16

имао писал(а):а 500 у.е. это только за расклейку объявлений о есоле на подъезд или ещё и в ящики распечатку соседям кинете?

Нет, за эти деньги Слава лично обойдёт всех пользователей, и пропишет им всем [strike]пилюлю[/strike] одну строчку в hosts.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Freddy » 05 дек 2011 03:51

За эти деньги я бы поднял своих знакомых на головном Белтелекоме и решил проблему мгновенно....

p/s/ ИМАО - ты музыкант такой же как и все остальное?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение www » 05 дек 2011 04:27

очень интересно слушать умников таких как вы, которые вообще не зная ситуации и того, что именно делалось плетут всякую ахинею. продолжайте фантазии даже интересно до чего вы дойдете

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Лёлик » 05 дек 2011 04:27

За эти деньги я бы поднял своих знакомых на головном Белтелекоме и решил проблему мгновенно....

А бесплатно не сделают? Народ ведь мучиится... Ну помоги этим гарэтникамИзображение
Я с триджика хожу, у меня всё окай...

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение ellochka » 05 дек 2011 04:52

www писал(а):очень интересно слушать умников таких как вы, которые вообще не зная ситуации и того, что именно делалось плетут всякую ахинею. продолжайте фантазии даже интересно до чего вы дойдете


Ну так.... :whistle: Благодарная публика у Ваших ног... вся во внимании...

Просветите страждущих :) Откуда столько проблем и когда они закончатся?????????

11vasya
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 12 окт 2009 13:34

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение 11vasya » 05 дек 2011 04:58

а почему у меня без бубнов все работает?

Tadi
пользователь
пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 окт 2009 15:13

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Tadi » 05 дек 2011 05:34

У меня модем зашит в роутер. Трабл с Есолом выглядит так - первое включение беспроводного соединения - открываем мозилу -заходим на есол.... сайт недоступен-ТОЛЬКО ЕСОЛ. Все остальные -гуд. Выключаем беспроводное соединение, включаем заново - все- Есол доступен. Через другие броузеры - то же самое.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Freddy » 05 дек 2011 06:01

www писал(а):очень интересно слушать умников таких как вы, которые вообще не зная ситуации и того, что именно делалось плетут всякую ахинею. продолжайте фантазии даже интересно до чего вы дойдете


Йопт, та не вопрос, я глупый.... А вы все умные, но косяк как был так и есть.... Сайт должен открываться с чего угодно и чем угодно, как это и сделано у большинства сайтов, только технические вопросы требуют реальных знаний, а не философских о политике в защиту памяркоуных поперек того что все мы видим....

Я тонкости проблемы не знаю и знать не хочу, одно знаю, когда у меня есть проблема - я ее решаю..... Вы нет.... Отчего тут на форуме и мелькают одни и те же лица.... Кто смог пробиться..... И вместо того что бы молоть языком - навели бы порядок в технической части.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Лёлик » 05 дек 2011 06:05

Freddy писал(а):
www писал(а):очень интересно слушать умников таких как вы, которые вообще не зная ситуации и того, что именно делалось плетут всякую ахинею. продолжайте фантазии даже интересно до чего вы дойдете


Йопт, та не вопрос, я глупый.... А вы все умные, но косяк как был так и есть.... Сайт должен открываться с чего угодно и чем угодно, как это и сделано у большинства сайтов, только технические вопросы требуют реальных знаний, а не философских о политике в защиту памяркоуных поперек того что все мы видим....

Я тонкости проблемы не знаю и знать не хочу, одно знаю, когда у меня есть проблема - я ее решаю..... Вы нет.... Отчего тут на форуме и мелькают одни и те же лица.... Кто смог пробиться..... И вместо того что бы молоть языком - навели бы порядок в технической части.

Давай, Слава, режь правду Изображение

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Freddy » 05 дек 2011 06:09

Правда проста - ведущий ресурс Соигорска должен зарабатывать деньги. Если так не есть, то руководство по меньшей мере поступает глупо.... Второй вопрос - если уж деньги зарабатывать, то нужно привлекать народ и как можно больше.... Но.... Тут наблюдаю картину абсолютно обратную. Не получается у кого то войти - да и х с ним.... Нормально наш совковый подход..... Менталитет нна...

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Лёлик » 05 дек 2011 06:14

Ну да, на самом деле уже как-то затянулись косяки, это становится визитной карточкой есола((((

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение www » 05 дек 2011 06:14

ellochka писал(а):
www писал(а):очень интересно слушать умников таких как вы, которые вообще не зная ситуации и того, что именно делалось плетут всякую ахинею. продолжайте фантазии даже интересно до чего вы дойдете


Ну так.... :whistle: Благодарная публика у Ваших ног... вся во внимании...

Просветите страждущих :) Откуда столько проблем и когда они закончатся?????????



Ну вы же отказывались слушать какие-либо технические объяснения - теперь требуете пояснений :) .
Могу только пояснить, что главный админ БТК проверил работоспособность домена в сетях БТК - esoligorsk доступен по новым адресам для всех соединений. Судя по статистике посещений сайта - количество людей имеющих проблемы - очень незначительное - отсюда можно предположить, что проблемы индивидуальные , а не общие для всех пользователей.

Т,е у каждого пользователя имеющего проблемы доступа к сайту есть какие-то проблемы с настройками их машины - т.е. стоит любому другому сайту сменить свой IP адрес, как это произошло с esoligorsk.net и сразу же возникнут точно такие же трудности с доступом у этих же пользователй.
Причин может быть множество - либо установлены программы, которые не позволяют старым адресам замениться на новые на персональном компутере, установлены аддоны в браузере, установлены или настроены таким образовм FIrewall или антивирусы, либо есть проблемы с записями в файле - файл "C:WINDOWSsystem32driversetchosts ,
вирус или что-то на подобие модифицирует ключ реестра Windows: HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesTcpipParametersPersistentRoutes и так далее...

Желающим разобраться - пишите конкретику по своему случаю - будем пробовать решать.
1. Какая операцинная система у вас установлена и какая дата последних обновлений
2. Каким браузером вы пользуетесь и какой версии
3. Какие аддоны установлены в браузере
4. Какой файеовол установле и какой версии
5. Какой антивирус используете и какой версии

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение fdv » 05 дек 2011 06:22

www писал(а):
ellochka писал(а):
www писал(а):очень интересно слушать умников таких как вы, которые вообще не зная ситуации и того, что именно делалось плетут всякую ахинею. продолжайте фантазии даже интересно до чего вы дойдете


Ну так.... :whistle: Благодарная публика у Ваших ног... вся во внимании...

Просветите страждущих :) Откуда столько проблем и когда они закончатся?????????



Ну вы же отказывались слушать какие-либо технические объяснения - теперь требуете пояснений :) .
Могу только пояснить, что главный админ БТК проверил работоспособность домена в сетях БТК - esoligorsk доступен по новым адресам для всех соединений. Судя по статистике посещений сайта - количество людей имеющих проблемы - очень незначительное - отсюда можно предположить, что проблемы индивидуальные , а не общие для всех пользователей.

Т,е у каждого пользователя имеющего проблемы доступа к сайту есть какие-то проблемы с настройками их машины - т.е. стоит любому другому сайту сменить свой IP адрес, как это произошло с esoligorsk.net и сразу же возникнут точно такие же трудности с доступом у этих же пользователй.
Причин может быть множество - либо установлены программы, которые не позволяют старым адресам замениться на новые на персональном компутере, установлены аддоны в браузере, установлены или настроены таким образовм FIrewall или антивирусы, либо есть проблемы с записями в файле - файл "C:WINDOWSsystem32driversetchosts ,
вирус или что-то на подобие модифицирует ключ реестра Windows: HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesTcpipParametersPersistentRoutes и так далее...

Желающим разобраться - пишите конкретику по своему случаю - будем пробовать решать.
1. Какая операцинная система у вас установлена и какая дата последних обновлений
2. Каким браузером вы пользуетесь и какой версии
3. Какие аддоны установлены в браузере
4. Какой файеовол установле и какой версии
5. Какой антивирус используете и какой версии


Главный админ БТК сколько раз разрешил имя? Сколько трейсов сделал? А сколько раз он повтыкал в dig +trace esoligorsk.net ?
В случае с есолом в разное время суток разная картина, которая может меняться буквально в течении минут.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение Лёлик » 05 дек 2011 06:26

Пацаны начали меряться письками)))) Может, до чего и домеряются)))

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: и снова здравствуйте!

Сообщение ellochka » 05 дек 2011 06:29

:):):)
Я поняла, что мои проблемы неразрешимы. НИ НА ОДИН ВОПРОС я не могу дать исчерпывающий ответ....:)


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron