что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Der Meister » 05 июл 2007 20:23

А куда eSoligorsk Radio девалось или я что-то пропустил?Новое то оно конечно хорошо то к зачем старое хорошее губить...

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Zulus » 05 июл 2007 21:08

Жаль что нельзя создавать всякого рода опросы и голосования...было бы удобно....

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение www » 06 июл 2007 04:14

Голосования появятся скоро.
По поводу радио - оно пока находится в подвешенном состоянии - по причинам
1) половина пользователей сидит на медленном соединении и экономят время
2) вторая половина - экономит траффик на быстрых соединениях
Вполне может быть что мы все же дожмем бесплатный доступ к сайту для пользователей byfly - вот тогда вполне возможен запуск радио опять

VorOn
пользователь
пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:32

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение VorOn » 06 июл 2007 10:22

Zulus писал(а):
для полного счастья не хватает бесплатного доступа на сайт +классного чата, где можно пообщаться с людьми онлайн(квип надоел)

Соглашусь с «Zulus» , но я бы ещё радио добавил бы!!!

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение www » 15 июл 2007 13:31

Der Meister писал(а):
А куда eSoligorsk Radio девалось или я что-то пропустил?Новое то оно конечно хорошо то к зачем старое хорошее губить...

Восстановлено Радио. Правда в несколько ином виде - ретрансляция порядка 80 станций. Подключиться можно с главной страницы сайта (модуль Радио справа)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение IzrA » 16 июл 2007 04:21

www, подскажите как обстоят дела с ByFly и Фотогалереи для Оперы. Ибо в теме про галерею вы так и не ответили. А если вы добьётесь гостевого доступа, то ставить тоже самое радио на форумсайт нет смысла, т.к. оно и так есть у абонентов ByFly.
Спасибо.

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Lost Heaven » 01 авг 2007 07:44

Ну собственно моя так сказать простьба заключается в том что на форуме в уаждом разделе существуют разделы, подразделы и т.д. Суть в том что тема со свежими ответами в каком-нибудь подподразделе не отбраждается на на главной странице в разделе, а хотелось бы...
На это меня сподвигнул мой любимый раздел "Музыка", а точнее его подраздел"альтернатива", т.к. мне кажеться людям лень кликать туда и смотреть есть чё новое или нет, как в целом и во многих подразделах...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение IzrA » 01 авг 2007 08:24

Lost Heaven писал(а):
Ну собственно моя так сказать простьба заключается в том что на форуме в уаждом разделе существуют разделы, подразделы и т.д. Суть в том что тема со свежими ответами в каком-нибудь подподразделе не отбраждается на на главной странице в разделе, а хотелось бы...
На это меня сподвигнул мой любимый раздел "Музыка", а точнее его подраздел"альтернатива", т.к. мне кажеться людям лень кликать туда и смотреть есть чё новое или нет, как в целом и во многих подразделах...

Кстати, да. Если в подразделе не всегда показывает.

KRV
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 май 2007 16:03

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение KRV » 01 авг 2007 08:34

1:Хотелось бы увидеть расписание атобусов 2-и(2-б,2-м).
2:Почему у меня уже около недели не загружантся раздел фото?(каких-то иероглифов целая страница вылазит).

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение www » 01 авг 2007 08:45

с автобусами - доделаем.
С галереей - читайте про то в чем проблема в соответствующей теме - про галерею. А в целом у вас проблема с Оперой насколько я понимаю. Вам надо удалить у ее себя и поставить опять. Желательно последнюю версию и все будет работать. Либо опросто запустить IE и ходить в галерею через него, если у вас старая опера

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Виктор » 01 авг 2007 09:03

ХОтелОсь бы видеть.......Д,Р.ы у людей ! Что б было где нить сбоку видно что у такого то человека сегодня или завтра будет онО !

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Zulus » 30 авг 2007 07:09

Очень хотелось бы получить возможность создавать опросы...сначала хотя бы в тестовом режиме запустить...с допуском только для модеров...а потом уже и полный доступ...иногда тема просто просить создать опрос...а нет возможности.

ОльЧи.
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2007 13:06

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение ОльЧи. » 30 авг 2007 07:56

Было бы неплохо видеть количество скачиваний прикрепленных файлов. К примеру, в разделах о книгах. Сразу будет видно, что пользуется спросом. Ненавязчивая рекламка, так сказать.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Zulus » 30 авг 2007 08:07

crashet писал(а):
Zulus писал(а):
с допуском только для модеров...

извините, но это - БУГАГА! =)

Не извиняю...учимся читать до конца...."с допуском только для модеров...а потом уже и полный доступ"

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Dolphin » 30 авг 2007 08:36

www писал(а):
А в целом у вас проблема с Оперой насколько я понимаю. Вам надо удалить у ее себя и поставить опять. Желательно последнюю версию и все будет работать.



У меня стоит Opera 9.21. От этого проблема не меняется. Некоторая информация прописывается какой-то тарабарщиной, и галерея в том числе. Кста, не подскажете, почему седьмой Касперский блокирует страницы сайта? С другими сайтами всё в поряде.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение www » 30 авг 2007 08:43

советую полистать соседние темы. там написано много про оперу, но суть одна - наш сайт не дружит с оперой и даже не пытается подружиться в связи с тем , что судя по всему, большинство людей которые создает скрипты просто не знает и не предполагает, что опера это такой специальный браузер который не умеет отображать многие вещи так как ему положено. Можно отметить , что такое дискриминационное отношение к опере с нашей стороны букет продолжаться. Браузеры, ( не только опера), пока их создатели сами не исправят проблемы, не будут наверное работать с нашим сайтом. У каждого есть на компьютере Internet Explorer , кроме того FireFox - тоже доступная программа. Пользуйтесь ими и не будет проблем

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Dolphin » 30 авг 2007 08:47

www писал(а):
советую полистать соседние темы. там написано много про оперу, но суть одна - наш сайт не дружит с оперой и даже не пытается подружиться в связи с тем , что судя по всему, большинство людей которые создает скрипты просто не знает и не предполагает, что опера это такой специальный браузер который не умеет отображать многие вещи так как ему положено. Можно отметить , что такое дискриминационное отношение к опере с нашей стороны букет продолжаться. Браузеры, ( не только опера), пока их создатели сами не исправят проблемы, не будут наверное работать с нашим сайтом. У каждого есть на компьютере Internet Explorer , кроме того FireFox - тоже доступная программа. Пользуйтесь ими и не будет проблем


насчёт оперы совет принят, как быть с Касперычем? не возникало подобных проблем?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение www » 30 авг 2007 09:36

может у вас стоит самый высокий уровень безопасности? На что он точно ругается? Вроде никакие приложения типа activex сайт не пытается запускать в браузере.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение Dolphin » 30 авг 2007 09:44

www писал(а):
может у вас стоит самый высокий уровень безопасности? На что он точно ругается? Вроде никакие приложения типа activex сайт не пытается запускать в браузере.


ясненько. будем искать проблемы у себя..

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

что вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Сообщение SerG » 30 авг 2007 22:52

вроде бы уже этот вопрос задавали, но ещё раз повторим: будет ли доступен Электронный Солигорск через гостевой доступ на byfly? =)


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя