БеСТ запустил сеть в Солигорске

все о мобильных телефонах
Девушка Луна
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:47

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Девушка Луна » 27 июл 2007 17:54

Есть у меня БеСтовская симка. Тариф выгодный если звонить с БеСта на БеСт. А так, если в другие сети звонить, то получается то же самое что и Джинс. Но связь конечно оставляет желать лучшего. Как меня достали вечные прирывания разговора, то никак не дозвонится до обонентов МТС, то вообще ни до кого не дозвонится, даже до оператора. А если звонить в другой город Беларусси, то слышимость как из ж***. Если БеСт улучшит связь и увеличит покрытие сети и оставит такие же цены на звонки, то тогда люди подтянутся. А сейчас это действительно лажа, не советую подключаться.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение NesTea » 27 июл 2007 18:47

Девушка Луна писал(а):
А сейчас это действительно лажа, не советую подключаться.

связь потому и лажовая, что мало абонентов и им пока нет смысла расширять зону покрытия! чем больше будет абонентов, тем я думаю будет лучше.
а тарифы не думаю, что будут сина повышать.
просто уберут всех конкурентов и будут тупо зарабатывать бабло!

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Der Meister » 29 июл 2007 04:48

NesTea писал(а):
Девушка Луна писал(а):
А сейчас это действительно лажа, не советую подключаться.

связь потому и лажовая, что мало абонентов и им пока нет смысла расширять зону покрытия! чем больше будет абонентов, тем я думаю будет лучше.
а тарифы не думаю, что будут сина повышать.
просто уберут всех конкурентов и будут тупо зарабатывать бабло!

А вы что лажовость связи по кол-ву абонентов определяете?У МТС вон больше всех и что...Качество голосовой связи на высоте у БеСТ,смс правятся,еще там некоторые услуги,сеть шустрая...а там дело времени ввод всего и вся...Там посмотрим.

mR_cR4FtY
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2007 10:01

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение mR_cR4FtY » 30 июл 2007 09:00

По моему мнению, бест скоро будет первым оператором(3-5 лет). В его пользу идет то, что он государственный( имеет шанс поставить на вышки велкома и мтс почти халявные свои антенны, что ускорит рост покрытия, также активное сотрудничесвто с братьями-китайцами( да простит меня владивосток) пойдет, мне кажется ему на пользу (сеть 3G -уже была опробирована и даже может появиться первой именно у беста)... ой нафлудил:P

rafle
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2007 13:49

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение rafle » 31 июл 2007 21:43

mR_cR4FtY писал(а):
По моему мнению, бест скоро будет первым оператором(3-5 лет). В его пользу идет то, что он государственный( имеет шанс поставить на вышки велкома и мтс почти халявные свои антенны, что ускорит рост покрытия, также активное сотрудничесвто с братьями-китайцами( да простит меня владивосток) пойдет, мне кажется ему на пользу (сеть 3G -уже была опробирована и даже может появиться первой именно у беста)... ой нафлудил:P


тут не совсем понятно что значит "государственный" и какое право даёт БеСТу размещать свои, опять же непонятно почему халявные, антенны на вышки мтс и велком?
а насчёт китайцев поподробнее плиз

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение NesTea » 31 июл 2007 22:53

Der Meister писал(а):
А вы что лажовость связи по кол-ву абонентов определяете?У МТС вон больше всех и что...

я не про то.
просто еси пока мало абонентов, сомневаюсь, что они расширять будут зону покрытия, а чем больше буит абонентов, тем они и зону енту увеличат. вот.
и будет всем счастье!

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение SerG » 03 авг 2007 22:17

ну ты отжигаешь Нестя, а может наоборот!? )))
они должны сначала расширить зону покрытия, чтобы абонентов заманить, никто туда не будет подключаться пока связь хреновая...

PS 8))...вот тебе)))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение SerG » 04 авг 2007 20:54

ты...по-тише, или иди почитай тему (http://www.esoligorsk.net/component/opt ... /catid,33/)...)))

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение она... » 18 авг 2007 18:39

подключились мы с милым на бест...на мтс много денег уходило,я в другом городе,когда мы не дозвонились др до др,решили писать смски,но тута нас постигла новая беда-даже смски и те не доходят, короче-одни нервы!!!!!!лежит симка и ждет новых времен

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Der Meister » 18 авг 2007 20:10

МТС и Велком тожа когда-то ждали новых времен...Дождались...Сотовые сети это дело времени и конкурренция только ускоряет процесс...Только тут надо учесть что в случае с БеСТ она может получится нездоровая,уж очень много слухов о их левом развитии идет...

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение WhiteSNAKE » 18 авг 2007 21:04

Der Meister писал(а):
Только тут надо учесть что в случае с БеСТ она может получится нездоровая,уж очень много слухов о их левом развитии идет...

Например? я отстал от жизни и совсем не в курсе(

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Der Meister » 19 авг 2007 01:26

Как же...Только и слышно что БеСт это батьковский оператор который выживет скоро остальных или как минимум подвинет...Неужели не слышали о использовании БеСТом БС других операторов...Правда или нет не мое дело,но раз даже там у них договор есть то сначала договор а потом типа легально и все остальное к себе загребут...

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение WhiteSNAKE » 19 авг 2007 04:13

Может быть, но я думаю к тому времени власть сменится и всё будет гуд.

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение она... » 21 авг 2007 05:07

Может быть, но я думаю к тому времени власть сменится и всё будет гуд.
я бы на это не сильно расчитывала
а про связь хочу сказать,что сегодня успешно созванились-главное у вас в солигорске на улице находиться,а в Минске - в любом месте,а вот в квартирах у вас проблемки,даже смс не доходят,помнится на мтс тоже самое было,но у беста есть огромный + 10 руб смс и минута,честно ,не могу дождать кода деньги закончаться,на мтс по 15 тыс/день улетало

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение SerG » 02 сен 2007 03:57

15 тысяч в день!? уважаемая...вы маньяк)))


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron