БеСТ запустил сеть в Солигорске

все о мобильных телефонах
Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение www » 31 май 2007 07:12

Обсуждение статьи: БеСТ запустил сеть в Солигорске

Кто ж это такой логотип несчастный нарисовал им? АГ лично чтоли?
Вроде новая компания а лого как из 30-х годов

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение IzrA » 31 май 2007 08:23

Кто-нить видел их тарифу когда они только появились в Минске? У меня волосы дыбом встали!! В итоге, за год они подключиле очень малое кол-во абонентов, за что получили нагоняй:) Как следствие, снижение тарифов, анлимтный гпрс и т.д.
Но халява уже заканчивается...

Hammer
пользователь
пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2007 02:46

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Hammer » 31 май 2007 18:07

ага
скоро халявы ваапсче не будет....

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение SerG » 31 май 2007 18:13

БЕСТ лажа! Хотя, думаю, что эту лажу будут продвигать в Беларуси(((

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Zulus » 02 июн 2007 02:57

ну будем ждать что БЕСТ предложит на лето...если они оставят те цены что есть...имхо они постепенно начнут забирать абонентов...в основном у белсела и велкома....мтс думаю тут не пострадает.

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Andrus » 02 июн 2007 05:40

Тарифы, конечно, заманчивые. Но проблема с покрытием и довольно приличная сумма за интернет услуги. Думаю, Zulus прав, МТСники не перейдут. А вот обладатели Velcoma скорее всего начнут менять оператора, но не многие...

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение WhiteSNAKE » 02 июн 2007 06:51

Andrus писал(а):
Тарифы, конечно, заманчивые. Но проблема с покрытием и довольно приличная сумма за интернет услуги.


Ты чё, упал??? Разве это дорого? Анлим за 15$! Посмотри цены у того же МТС.

А что касается переходавелкомовцев, то может быть перейдут те, ктоь на лёгком, а реальные пассаны, которые до сих пор считают, что велком это просто тип круто и престижно, остануться. (без обид, может у кого-то есть и свои причины, но в большинстве случаев это так)

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Zulus » 03 июн 2007 05:50

ну не 15 баксов а если посчитать то где-то 20-22 да и скорость там убийственная ...иногда равна 0.....

Valeriya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2007 01:10

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Valeriya » 03 июн 2007 06:19

:sick: Andrus писал(а):
Думаю, Zulus прав, МТСники не перейдут. А вот обладатели Velcoma скорее всего начнут менять оператора, но не многие...

Никто с Velkoma не поменяет оператора.. Вот у меня, когда я поменяла оператора , стало меньше в 2 р денег на связь уходить...

а БЕСТ эт оцтой..уж какие-то низкие цены на звонки... Эт типа белСела , как я поняла:sick: :sick:

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение WhiteSNAKE » 03 июн 2007 08:16

Valeriya писал(а):
а БЕСТ эт оцтой..уж какие-то низкие цены на звонки... Эт типа белСела , как я поняла:sick: :sick:

Интересная логика... Почиму если дёшево, то сразу отстой? Давайте что-ли конкретней выражаться, а то способны только на "отстой". Вы сначала попробуйте, потом и нам расскажете.

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение CamaradeSol » 03 июн 2007 14:11

У меня вообще уже 3 симки =))))

Valeriya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2007 01:10

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Valeriya » 03 июн 2007 18:31

WhiteSNAKE писал(а):
Valeriya писал(а):
а БЕСТ эт оцтой..уж какие-то низкие цены на звонки... Эт типа белСела , как я поняла:sick: :sick:

Интересная логика... Почиму если дёшево, то сразу отстой? Давайте что-ли конкретней выражаться, а то способны только на "отстой". Вы сначала попробуйте, потом и нам расскажете.


Вот чё имеет БЕст сейчас... ?? Абонен. плату пользователи не платят.. тарифы оч. низкие.. и у них тогда буд 2 -а выхода : либо подымать тарифы в нескольок раз , либо компания обанкротится!

А если дёшево- не всегда "оцтой", т.к. я уже сказала, что перешла на велком , чтобы меньше на связь уходило...


А пробовать я буду не скоро, т.к. мне нет смысла покупать 3-ю симку и 7икто из моих знакомых даж не думает подключаться ..

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение WhiteSNAKE » 03 июн 2007 20:30

Valeriya писал(а):
Вот чё имеет БЕст сейчас... ?? Абонен. плату пользователи не платят.. тарифы оч. низкие.. и у них тогда буд 2 -а выхода : либо подымать тарифы в нескольок раз , либо компания обанкротится!

Ну вы прям подающий надежды экономист;) Во-первых, это про-провительственная организация, во-вторых, это нормальная политика по увеличению клиентской базы. Одним словом, вскрытие покажет:)

Valeriya писал(а):
А если дёшево- не всегда "оцтой", т.к. я уже сказала, что перешла на велком , чтобы меньше на связь уходило...

Ну не знаю... Хотя смотря сколько разговаривать.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Zulus » 03 июн 2007 21:42

На велкоме нет ниодного тарифа где бы звонки были 30р всем в сети и 25р на любимый номер...велком держится только за счет надежной связи...если БЕСТ не изменит своей политике...то через 2 года , когда они по плану покроют всю територию Беларуси, БЕСТ переманит от велкома 25% абонентов , если не больше...

Valeriya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2007 01:10

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Valeriya » 03 июн 2007 22:28

Zulus писал(а):
На велкоме нет ниодного тарифа где бы звонки были 30р всем в сети и 25р на любимый номер...велком держится только за счет надежной связи...если БЕСТ не изменит своей политике...то через 2 года , когда они по плану покроют всю територию Беларуси, БЕСТ переманит от велкома 25% абонентов , если не больше...

А с чего вы так уверены, что только абоненты Велкома перейдут на БЕСТ??!!!
МНе кажется, что просто велком снизит свои тарифы...


Я не знала, что БЕСт эт провительственная орг-ция, вот куда уходят деньги налогоплательщиков!!B)

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение Zulus » 04 июн 2007 02:59

Valeriya писал(а):
Zulus писал(а):
На велкоме нет ниодного тарифа где бы звонки были 30р всем в сети и 25р на любимый номер...велком держится только за счет надежной связи...если БЕСТ не изменит своей политике...то через 2 года , когда они по плану покроют всю територию Беларуси, БЕСТ переманит от велкома 25% абонентов , если не больше...

А с чего вы так уверены, что только абоненты Велкома перейдут на БЕСТ??!!!
МНе кажется, что просто велком снизит свои тарифы...


Я не знала, что БЕСт эт провительственная орг-ция, вот куда уходят деньги налогоплательщиков!!B)


Лера, а чего это ты со мной на вы?))))
А вообще БЕСТ не правительственная))) а государтсвенная компания...но твоя оговорка меня позабавила...ты в чем-то права))...а если по делу то все правительство пользуется велкомом...вот и все Солигорское ЖКХ в недавнем времени перешло с белсела на велком...не по своей воле...был приказ сверху.

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение CamaradeSol » 04 июн 2007 03:30

Сегодня в качестве рации использовали БеСТ =)
Итог: качество связи в д. Дудутки - действительно рацция ;), тарифник очень порадовал (пока что). =))))))))))

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение CamaradeSol » 08 июн 2007 07:47

ну скорсть GPRS до 56kbit/sec

rafle
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2007 13:49

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение rafle » 27 июл 2007 10:28

CamaradeSol писал(а):
ну скорсть GPRS до 56kbit/sec

Уважаемый модератор, ето ж где и кагда такая скорость была зарегистрирована, скажите пожалуйста?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

БеСТ запустил сеть в Солигорске

Сообщение NesTea » 27 июл 2007 17:09

Valeriya писал(а):
Вот чё имеет БЕст сейчас... ?? Абонен. плату пользователи не платят.. тарифы оч. низкие.. и у них тогда буд 2 -а выхода : либо подымать тарифы в нескольок раз , либо компания обанкротится!

а я так поняла, что енто все наш президент придумал, чтобы не было больше не мтс, ни велкома, ни белсела! а была одна свзяь! тада им тока выгода буит!!!!
и не надо ни тарифы поднимать, ни нищенствовать!
я собираюсь подклбчиться.
просто еси все будут грить, я подожду, помотрю, кто подключиццо, а там мот и сам. так точно наманая связи не получиццо!


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron