Носите ли вы летом нижнее белье?

все, что касается внешнего человеческого вида
Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

Носите ли вы летом нижнее белье?

Сообщение Коле4ко » 01 авг 2007 01:53

NesTea писал(а):
Коле4ко писал(а):
Б..я!!!!!!! а что опять сразу Кольцофф да Кольцофф...... Что крайнего самого нашли тут на форуме???? Чуть что, то сразу Коле4ко виноват во всем!!!! Уже все енто за...ло.....
З.Ы. НАстя ты смотри по-аккуратнее в своих высказываниях, а то я ведь тоже не резиновый.... Пружина тоже растягивается до поры до времени..... ТАк и я до поры до времени буду с иронией к этому относится, но когда время придет, потом не обижайся, много чего узнаешь!!!:angry: :angry::angry:

хи-хи, а ты думал? :laugh:

а то, что ты обижаешься, так это зря. у шучу.
а вот то, что ты нервный стал в последнее время, так это да...
хорошо, что у тебя отпуск начнется, отдохнешь, может лучше станет...


ТАк никакой я не нервный просто все по-тихоньку начинают меня доставать..... Я вообще мирный человек, но когда меня начинают доставать, становлюсь отнюдь не миролюбивым... И вообще это уже оффтоп, так что говорим по делу... Правду говоря на данный момент погода то не такая уж и подходящая, чтоб щеголять без нижнего белья в одних шортах или джинсах... А вообще когда оч.жарко, то сам прибегаю к такому способу... Да и чего греха таить то - сплю вообще в чем мать родила, мне так более комфортно....

mani
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2007 13:33

Носите ли вы летом нижнее белье?

Сообщение mani » 02 авг 2007 19:49

Колечко зайка серенький под ёлочкой лежааллл....
ой...чего это я....
Колечкин...ты не обижайся на девочку...вот как раньше маленькие мальчики девочек за косички больно дёргали...те плакали, а мальчишкам веселье....а это было всего лишь проявление внимания...и вообще...я тобой горжусь! Уже и печатаешь без ошибочек....умничка)
а то, что спать без обежды удобнее....да...это ты прав) Хотя когда холодно, то спать одной без одежды уже не в кайф))))) эх....кто б в холодную летнюю ночь пришёл да согрел....ыыыы.....

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Носите ли вы летом нижнее белье?

Сообщение COOPER » 02 авг 2007 20:51

Ага...с шерстью носят)))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Носите ли вы летом нижнее белье?

Сообщение NesTea » 02 авг 2007 23:51

COOPER писал(а):
Ага...с шерстью носят)))

почему носяТ???
а сам? без оного обходишься? :laugh:

Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

Носите ли вы летом нижнее белье?

Сообщение Коле4ко » 03 авг 2007 01:05

mani писал(а):
Хотя когда холодно, то спать одной без одежды уже не в кайф))))) эх....кто б в холодную летнюю ночь пришёл да согрел....ыыыы.....

Отсюда приходим к выводу > что в холодную погоду лучше спать не одной без одежды, а с кем-нибудь, кто согреет, и не важно, есть ли на этом человеке нижнее белье или нет!!!

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Носите ли вы летом нижнее белье?

Сообщение COOPER » 03 авг 2007 02:31

NesTea писал(а):
COOPER писал(а):
Ага...с шерстью носят)))

...а сам? без оного обходишься? :laugh:

еще как обхожусь)....у меня теплые штанишки на ногах....я юбки не ношу) зимой...мне шерстяные трусы никчиму)

intro2013
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2012 06:51

Re: Носите ли вы летом нижнее белье?

Сообщение intro2013 » 28 сен 2012 16:54

Конечно, ношу нижнее белье. Давайте в жару голыми что ли ходить? Тем более если белье неописуемой красоты. Я покупаю красивое белье в интернет-магазине тут была реклама - все модели по доступной цене, так же есть в наличии эротическое белье.

реклама на форуме запрещена. Второго предупреждения не бывает.
модератор.


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron