"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

все, что касается внешнего человеческого вида
Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение Freddy » 08 апр 2009 16:28

don писал(а):
cockroach:
Если Вы имеете в виду меня ,то я занимаюсь этим серьезно, так же как люди в моей структуре, и в моих интересах подобрать клиенту косметику так, чтобы у него назавтра не высыпало лицо и т.д. А для того, что бы не было неприятных ситуаций, в солигорских структурах существуют БЕСПЛАТНЫЕ школы, на которых обучают как работать профессионально и на которые может попасть каждый. Я не оспариваю, что есть люди, которым абы впарить и наварить, и вот поэтому иногда после таких у Вас создается плохое мнение о компании.
По теме. Задача людей, которые приехали в город- максимальное количество регистраций без всякого обучения правильной работе. И Вам выбирать, у кого покупать, если Вы пользуетесь данной косметикой.


Вы так и не ответили носите ли вы с собой сертификаты белорусские с синими печатями? А бесплатные школы за чей счет? Или это как первая доза наркоману - бесплатно, а потом уж покупай...

Alexandr
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 03:02

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение Alexandr » 19 июн 2009 21:27

"Вы так и не ответили носите ли вы с собой сертификаты белорусские с синими печатями? А бесплатные школы за чей счет? Или это как первая доза наркоману — бесплатно, а потом уж покупай…"

читай внимательно выше, тебе же сказали бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по поводу сертификатов !!! Если у Вас есть сомнение, что официально работающая фирма в РБ, получившая Брэнд Года (!!!) в нашей стране может не иметь сертификаты???


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость