"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

все, что касается внешнего человеческого вида
don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение don » 01 апр 2009 07:30

Внимание!!! По городу идет массовая рассылка писем, с тем что вы, якобы, выиграли ценный приз от компании oriflame. Обращаем Ваше внимание, что компания к этой акции не имеет отношения, ее проводят консультанты компании из другого города в личных интересах. В качестве "ценного приза" предоставляют каталог и пробник продукта, но данный "ценный приз" в случае отказа от регистрации забирается! Выбор остается за Вами, но наш совет - на эту акцию не обращать внимание. Лучше по всем вопросам обращаться к знакомым консультантам, которые могут дать достоверную информацию по настоящим акциям от компании орифлэйм!!!!!!

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение Европеец » 01 апр 2009 10:18

черта с два я отдам ценный приз, пусть он только мне в руки попадет.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение Freddy » 01 апр 2009 17:04

Орифлейм такая же сетевая "шняга", как и гербалайф. Один раз супругу развели купить супер шампунь - в итоге мыл голову этим шампунем я.

p/s/ Ненавижу сетевиков.

don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение don » 01 апр 2009 19:08

европеец:
подарок ты не отдаш т.к. парней туда не пускают))))

don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение don » 01 апр 2009 19:16

"Орифлейм такая же сетевая «шняга», как и гербалайф. Один раз супругу развели купить супер шампунь — в итоге мыл голову этим шампунем я."
Конечно, есть некоторые консультанты, которые больше заинтересованы на зарабатывании денег, а не на правильном подборе косметики для клиента, таких людей немного, но они есть. В таком случае, лучше найти более профессионального консультанта, которые присутствовал на всех школах, обучающих правильному подбору косметики по индивидуальным особенностям. А на одном горьком опыте не надо делать вывод о всей компании.

VASYAN
пользователь
пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 14:39

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение VASYAN » 02 апр 2009 05:27

Freddy писал(а):
Орифлейм такая же сетевая "шняга", как и гербалайф. Один раз супругу развели купить супер шампунь - в итоге мыл голову этим шампунем я.

p/s/ Ненавижу сетевиков.

Лично я не вижу в Орифлейме ничего плохого.Может быть методы реализации продукции кому-то не нравятся,так уж извините-это дело вкуса.Но качество продукции компании вполне приличное.Я покупал туалетную воду,а также косметику для бритья и после-мне понравились.Покупал кстати не у знакомых,а так-случайно.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение имао » 04 апр 2009 17:54

насколько я понял ситуацию дело вот в чем - некие граждане другого города подписывают солигорчан к себе "на службу" в орифлэйм и спокойно катят дальше, далее эти граждане пытаются работать дальше, но солигорская сеть не может с ними работать, т.к. подписаны они у граждан другого города. примерно такая картина.

don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение don » 05 апр 2009 21:06

В добавок ко всему никакого обучения и т.д.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение Freddy » 06 апр 2009 00:11

VASYAN писал(а):
Freddy писал(а):
Орифлейм такая же сетевая "шняга", как и гербалайф. Один раз супругу развели купить супер шампунь - в итоге мыл голову этим шампунем я.

p/s/ Ненавижу сетевиков.

Лично я не вижу в Орифлейме ничего плохого.Может быть методы реализации продукции кому-то не нравятся,так уж извините-это дело вкуса.Но качество продукции компании вполне приличное.Я покупал туалетную воду,а также косметику для бритья и после-мне понравились.Покупал кстати не у знакомых,а так-случайно.


Может как нибудь пригласить в гости распространителя ОРИФЛЕЙМА и параллельно какого нить налоговика, а после покупки спросить, чеки, сертификаты, лицензию. Угадайте чем это все закончится?

p/s/ Косметика должна продаваться только в магазинах!!! Что бы было кому предъявлять претензии, когда волосы слезут или кожа пятнами покроется.

p/p/s Уверен что продавцыне предъявят мне сертификаты качества белорусские с синими печатями, а они обязаны!!!

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение cockroach » 06 апр 2009 04:03

Лично я не вижу в Орифлейме ничего плохого.Может быть методы реализации продукции кому-то не нравятся,так уж извините-это дело вкуса.Но качество продукции компании вполне приличное.Я покупал туалетную воду,а также косметику для бритья и после-мне понравились.Покупал кстати не у знакомых,а так-случайно.

Эападные фирмы вас в роли подопытных мышек используют, вы им дешевле обходитесь, да ещё в штате ни одного профессионала, одни сетевые маркетёры. Никакой ответственности, никаких судебных исков за облезшие волосы и опухшие лица.

don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение don » 06 апр 2009 07:12

Может, как нибудь пригласить в гости распространителя ОРИФЛЕЙМА и параллельно какого нить налоговика, а после покупки спросить, чеки, сертификаты, лицензию. Угадайте чем это все закончится?


Freddy :
Уважаемый , орифлэйм платит налоги, в отличие от других известных фирм,Орифлэйм признан брэндом года №1 в Белоруссии 2008 и вообще, если вы не знаете о работе компании, не надо говорить! Я являюсь консультантом компании орифлэйм, если есть вопросы, пишите в личку!

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение cockroach » 06 апр 2009 15:57

Консультант это звучит круто, надеюсь и образование у вас высшее фармакологическое, либо 4 класса церковно-приходской ( именно в этой области)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение Freddy » 07 апр 2009 06:03

don писал(а):
Уважаемый , орифлэйм платит налоги, в отличии от других извесных фирм,Орифлэйм признан брэндом года №1 в Белорусии 2008 и вобще если вы не знаете о работе компании, не надо говорить! Я являюсь консультантом компании орифлэйм, ели есть вопросы пишите в личку!


Я знаю одно. Магазин, сертификаты с синими печатями, кассовый аппарат. А консультантов я обычно словесно убиваю на 5-ой минуте разговора. Практически любых. Больше всего я люблю "Цептерщиков". Люди свято верят в ту чушь, что несут.... а когда начинаю глаза открывать, то начинают психовать и говорит, ты что такой умный.... Да тут и суперумным быть не надо, что бы понять как разводят....

p/s/ Я не богач, но жене парфум покупал в "Звезде". Надеюсь "консультанты" знают о существовании такого магазина?

p/p/s А большинство орифлейма везется со склада в Киеве. По крайней мере раньше было так. Люди занимающиеся рассказывали.

don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение don » 07 апр 2009 08:27

cockroach:
ошибся, три

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение cockroach » 07 апр 2009 23:25

Вот такие Эксперты - консультанты с трёхчасовым образованием и впаривают народу всяку чушь, да образование не фармакологическое а впарива-логическое.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение имао » 08 апр 2009 00:40

cockroach, кто бы говорил)
будьте терпимы, и братья и сестры)

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение cockroach » 08 апр 2009 01:29

Был бы терпим, если бы жене на работе, детям в школе не впаривали всякую чушь, цена которой копейки, а ломят суммы , при этом слёзно уверяя что у них гораздо дешевле чем в магазинах. Да есть ещё особо одарённые, которые могут впарить то, что тебе и даром не нужно, правда поймёшь ты это только тогда , когда такого торгоша и след простынет. На столбах и подъездах сейчас висят объявки, мол требуются помошники в бизнес, так вот сталкивают народ с им же. Ты через год встретишь такого торгаша, в лучшем случае плюнешь ему в след, либо выскажешь всё то, что думаешь о нём и его товаре. А он такой же как ты обманутый, не заработавший на обмане тебя состояния, как обещали наниматели. Так что лучше его при первой встрече послать на три буквы оставляя честными обоих.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение имао » 08 апр 2009 01:39

это вы про фин пирамиду сейчас. сетевики, реально занимающиеся делом имеют свой доход.
опять же, с наскоку и одноразово брать у кого-то и потом жаловаться что вам впарили... они ведь не все так работают. у многих есть постоянные клиенты. как вы это объясните? а те, прокоторых вы говорите, это вот как раз и есть вот такие "гастролеры", которые приехали в солигорск, подписали кучу народа и двинули дальшЕ)

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение cockroach » 08 апр 2009 02:23

А разве не гостролёр тот, кто обучался данному искусству 3 часа.

don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

"Акция" красота в каждый дом от орифлэйм

Сообщение don » 08 апр 2009 05:09

cockroach:
Если Вы имеете в виду меня ,то я занимаюсь этим серьезно, так же как люди в моей структуре, и в моих интересах подобрать клиенту косметику так, чтобы у него назавтра не высыпало лицо и т.д. А для того, что бы не было неприятных ситуаций, в солигорских структурах существуют БЕСПЛАТНЫЕ школы, на которых обучают как работать профессионально и на которые может попасть каждый. Я не оспариваю, что есть люди, которым абы впарить и наварить, и вот поэтому иногда после таких у Вас создается плохое мнение о компании.
По теме. Задача людей, которые приехали в город- максимальное количество регистраций без всякого обучения правильной работе. И Вам выбирать, у кого покупать, если Вы пользуетесь данной косметикой.


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron