инопланетяне и прочая нечисть :)

о всевозможных непонятных явлениях, религиозных и не очень
Elvin
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2007 14:10

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Elvin » 06 июн 2007 10:44

Шуршун (Вигт).
Мелкий городской монстрик. 1 хит. На голове длинные седые космы, внушительный круглый животик, красные чулки, остроконечные башмаки и колпак. При ходьбе часто опирается на толстую березовую палку.
Шуршуны – большие проказники. Они любят стягивать теплое покрывало со спящего человека, щекочут холодными пальцами его пятки, пачкают лицо печной сажей, насыпают в сахарницу смесь перца и горчицы. Нередко шуршуны рвут и запутывают пряжу, смотанную в клубок аккуратной хозяйкой.
Кроме шалостей, досаждающих хозяевам, шуршуны приносят немалую пользу людям. Будучи в спокойном настроении, они помогают женщинам по дому, дают корм домашним животным, подметают и моют полы, приносят воду из колодца. Если шуршуны чувствуют хорошее отношение к себе, они никогда не станут вредничать и устраивать пакости.
Убить шуршуна можно только магией.

Silence
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2007 01:54

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Silence » 26 июн 2007 08:12

За то время, что человечество наблюдает за космосом, было замечено множество случаев проникновения иноземных летающих объектов в атмосферу Земли.
Однажды учёным повезло - на Землю упал космический корабль, который по форме своей очень напоминал ту самую летающую тарелку. Дело быстро замяли, приписав разрушения метеориту.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение mgorki » 26 июн 2007 08:25

В бар возле озера Лох-Несс заходит турист и спрашивает бармена:
- Когда появляется Ваше чудовище?
- Как всегда, после пятого стакана виски. - отвечает бармен.

beavis
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:39

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение beavis » 30 июн 2007 05:23

Наткнулся вот на такие удивительные фото нло. Удивительно подробные, если это правда , то даже не знаю что и думать. А вообще , верите ли вы в то, что рядом с нами могут оказаться или уже есть что-то живое и не с нашей планеты ?

Да фигня это всё. И ваще это НЛО на вентилятор похоже.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение mgorki » 30 июн 2007 09:04

Night_Hunter писал(а):
MC_KRA писал(а):
Есть ли такой институт или универ,где обучают уфологии?

Нет, такого института, к сожалению, нету (сам хотел в уфологию податься)... Да и официальной наукой уфология не очень-то признается. Я читал, что в НЛОведении всякия знания важны, вплоть от физики и до биологии...

Вот тут все про инопланетян говорят, но темка то называется "инопланетяне и прочая нечисть :)"... так вот а к "прочей нечисти" вы как относитесь? Ну например призраки, полтергейст, телекинез, аномальные зоны, криптозоология и пр.?

В России обучают в Кащенко, где в Беларуси не знаю,может в Новинках.

VorOn
пользователь
пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:32

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение VorOn » 30 июн 2007 11:39

Dr@f_GracuLa писал(а):
Сто раз рассказывал как видел тарелку огромную у нас в городе год назад, с другом, но мне никто не верит


Кто та не будем показывать пальцем, грудью бился видео выложить в месте с фотками!!
Ну и где видео где фотки!!!

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Dr@f_GracuLa » 01 июл 2007 00:24

Кто та не будем показывать пальцем, грудью бился видео выложить в месте с фотками!!
Ну и где видео где фотки!!!


=)) Ага ну да обещал, только видео, фотак неа, точней фотки тоже были, но на них невидно ничего, потому что фоткались моторолой е398, а видео странным образом не могу найти на своём компе, если осталось, то только у чувака который его снимал, но он куда то уехал щас, найду обязательно спрошу....

VorOn
пользователь
пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:32

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение VorOn » 05 июл 2007 07:51

Dr@f_GracuLa писал(а):
Кто та не будем показывать пальцем, грудью бился видео выложить в месте с фотками!!
Ну и где видео где фотки!!!


=)) Ага ну да обещал, только видео, фотак неа, точней фотки тоже были, но на них невидно ничего, потому что фоткались моторолой е398, а видео странным образом не могу найти на своём компе, если осталось, то только у чувака который его снимал, но он куда то уехал щас, найду обязательно спрошу....


Ты спроси, спроси!!!
Уж очень хочется… J

Scebaslo
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2007 14:43

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Scebaslo » 23 июл 2007 08:21

Здрафствуйте!Я конечно нифига не соображаю в НЛО(по мне дык лучше оборотни)но свою лепту внести могу!Недавно я был на юге, близ Одессы, всё было хорошо и мне чего-то приперло выйти покурить втихаря от бабушки.Все фигня!Выхожу, иду в какое-то поле и вдруг стало так херово что я опрокинулся.Гляжу вверх-какой-то гребаный корабль с этими зелёными мудаками(их я не видел-просто предполагаю что они там были) улетает от меня с офигенной скоростью причём трава которая была на поле не шилохнулась.Встать я не мог ещё очень долго насколько я знаю,потому-что после этих всех делов меня вывернуло на себя и я отрубился.Самое что западло меня нашли знакомые и отнесли к бабушке вместе с сигаретами.Получается что эти демоны мне жизнь испортили, потому-что до сих пор я слушаю её упрёки по поводу того что курить вредно.
Подведу итог своего рассказа:я абсалютно и на все 1000% уверен что они есть и на будущее даю совет:не ходите курить втихаря от бабушек!А то мало ли что!

LORD
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2007 12:35

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение LORD » 23 июл 2007 08:24

Я верю что во вселенной есть ещё много других РАСС, но они сто пудово не полетят мучать и убивать нас для забавы или чего-то типа того)))):side:

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Zulus » 23 июл 2007 16:24

Расы другие факт что есть и скорее всего более высокого развития чем мы, иначе бы их уже давно повязали)))). Так что привет всем инопланетянам читающим это форум :-)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Диана » 24 июл 2007 00:05

Night_Hunter писал(а):
MC_KRA писал(а):
Есть ли такой институт или универ,где обучают уфологии?

Нет, такого института, к сожалению, нету (сам хотел в уфологию податься)... Да и официальной наукой уфология не очень-то признается. Я читал, что в НЛОведении всякия знания важны, вплоть от физики и до биологии...

Вот тут все про инопланетян говорят, но темка то называется "инопланетяне и прочая нечисть :)"... так вот а к "прочей нечисти" вы как относитесь? Ну например призраки, полтергейст, телекинез, аномальные зоны, криптозоология и пр.?


А у меня та самая "прочая нечисть" дома живет! И регулярно появляется... Сразу жутко, а потом привыкаешь к ней...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение mgorki » 24 июл 2007 00:33

В барах возле озера Лох-Несс местные бармены утверждают, что местное чудовище всегда появляется после пятого стакана виски.

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение COOPER » 29 июл 2007 11:17

У меня возле дома в трансформаторной подстанции живет одно приведение. И светицо. Кто хочет его увидеть ....залезте туда ночью без фонарика.

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Laberta » 08 сен 2007 11:04

А у меня дома живет маленький пушистинкий домовенок.Он очень любит предутренние часы и только тогда вылезает немножко пошалить.Его не всегда слышно,:) но если в доме ругаются ,домовик злиться и дергает дверью -очень сильно.


Вернуться в «Культ, вера, мистика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость