инопланетяне и прочая нечисть :)

о всевозможных непонятных явлениях, религиозных и не очень
Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение www » 27 май 2007 15:08

Наткнулся вот на такие удивительные фото нло. Удивительно подробные, если это правда , то даже не знаю что и думать. А вообще , верите ли вы в то, что рядом с нами могут оказаться или уже есть что-то живое и не с нашей планеты :)?
ссылка здесь

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Night_Hunter » 27 май 2007 18:12

Если честно, то подлинность данных фотографий вызывает сомнение. Я как-то читал, как "делаются" такие детальные снимки. Хотя ничего утверждать не берусь, т.к. не специалист по фотографиям.
А вот то, что что-то такое вокруг нас существует, я верю. Не знаю что это- иноплатенияне, проявление чего-то божественного или дьявольского, или гости из других измерений. Но что-то точно есть. Моя мама сама с этим сталкивалась. Она ночью как-то проснулась, потому что ей стало вдруг страшно. Потом из окна на неё начали светить три луча. Она говорит, что в тот момент её как парализовало. А весь следующий день она чувствовала себя ужесно слабой и разбитой. Что же это могло быть?:dry:

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение PoLNoE » 27 май 2007 18:59

Конечно, инопланетная жизнь существует. Особенно в нее хочется верить по утрам после праздников. Потому что мою память могли украсть только мерзкие зелененькие человечки...

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Европеец » 27 май 2007 22:44

Задолбали инопланетяне воровать деньги со счета мобильного телефона, еще и в нете столько времени сидят, что потом не расплатиться… и бензин из бака машины воруют…. но самое обидно происходит на выходных не успеешь проснуться – и уже вечер, крадут сволочи время…

Раньше зеленые человечки пиво тырили у меня из холодильника – сейчас вроде успокоились, наверно потому что пиво пить перестал… зато сладкое лопают – только шоколадку развернешь – и нет ее… мистика прям….

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Dr@f_GracuLa » 28 май 2007 22:21

Сто раз рассказывал как видел тарелку огромную у нас в городе год назад, с другом, но мне никто не верит

Аватара пользователя
Braun
постоялец
постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2007 00:27

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Braun » 28 май 2007 23:19

Вот что по этому вопросу писали наши слуцкие соседи:
http://ufo-com.net/regions/belarus_minsk/read_f_6.php
Фотография НЛО близ Слуцка
Автор: Уфологический комитет
2 августа 2002 года.
Редакция аналитической газеты "Секретные исследования" (aвгуст, 2002) получила письмо следующего содержания: "Уважаемая редакция! Высылаю Вам фотографию объекта сделанную мной в слуцком районе Минской области.
2 августа мы с друзьями выбрались на пикник в 15-20 минутах от г. Слуцка в направлении г. Солигорска (то есть, южнее). Вечер был тихий и спокойный: небольшой ветерок и облачность. Где-то в районе 20:00 один из моих друзей заметил странный небольшой диск размером примерно 5-7 метров в диаметре на высоте около 300 или 400 метров. Диск двигался медленно и завис где-то на 10 секунд. Пока все наблюдали за диском, я успел схватить фотоаппарат (любительский), но пока пленка заряжалась, диск с ускорением двинулся в противоположную сторону... Прилагаю фотографию, на которой запечатлен тот самый объект. Имени своего не пишу, дабы избежать насмешек, т. к. сам в это не верю и хочу заодно поинтересоваться, не было ли еще подобных явлений в близлежащих районах, либо кто-нибудь стал свидетелем этого явления"

liveme
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2007 14:01

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение liveme » 29 май 2007 06:21

мы не одиноки в этой вселенной - это одназначно

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Clash » 30 май 2007 21:17

Конечно они есть. Кто жэ нас создал тогда?!

Electra
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:01

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Electra » 31 май 2007 03:38

если честно, то мне вообще всё равно, существуют они иль нет...))) мня это не коснулось, слава Богу :D (хотя кто знает)... =)

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Dr@f_GracuLa » 31 май 2007 06:21

Я тоже думал что хня всё это, пока сам не увидел! =)

Bos
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2007 07:23

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Bos » 03 июн 2007 07:30

Clash писал(а):
Конечно они есть. Кто жэ нас создал тогда?!


Папа с мамой:P

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Нюшеньк@ » 04 июн 2007 06:46

да,я тож думаю что дета ещё есть жизнь во вселенной,ведь она столь велика...

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Нюшеньк@ » 04 июн 2007 07:00

100пудов.ведь многие думают что без кислорода невозможна жизнь.а нифига.при формировании определённой атмосферы соответственно форумируется ряд организмов,приспособленный к такой среде обитания.так что мы не одни!

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Нюшеньк@ » 04 июн 2007 07:07

скорее всего.либо что-то похожее по структуре на воду с близкими ей физическими свойствами.химические могут отличаться.а вот текучесть-это физическое свойсто,присщее только вещесвам похожим на воду (при н.у.)

sting
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:47

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение sting » 04 июн 2007 07:26

"...а если взглянуть вааруженным взглядом... то можно увидеть одну звездочку... две звездочки... но лучше фсево пять звездочек!..."(c)

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Night_Hunter » 04 июн 2007 21:14

MC_KRA писал(а):
Есть ли такой институт или универ,где обучают уфологии?

Нет, такого института, к сожалению, нету (сам хотел в уфологию податься)... Да и официальной наукой уфология не очень-то признается. Я читал, что в НЛОведении всякия знания важны, вплоть от физики и до биологии...

Вот тут все про инопланетян говорят, но темка то называется "инопланетяне и прочая нечисть :)"... так вот а к "прочей нечисти" вы как относитесь? Ну например призраки, полтергейст, телекинез, аномальные зоны, криптозоология и пр.?

Kastus
пользователь
пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2013 09:55

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Kastus » 04 июн 2007 21:44

гг. Прикольно, там даже какие то "ероглифы" на непонятном языке, может китайцы уже под инопланетный язык закосили типа чуть-чуть не так написали и уже не доколупаешься :)

Electra
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:01

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Electra » 05 июн 2007 03:13

к "прочей нечисти" вы как относитесь?

гы, меня года 4 назад немножко напугали. Показали книжечку, в которой автор рассказывает (наблюдает), что типо вокруг нас живут такие же люди, как мы, только мы их не видим. (ну, как в фильме "Другие", с Николь Кидман). Ещё было сказано, что всякие домашние животные (кошки, собаки) ввиду своих больших способностей могут улавливать движение тех "других" или даже видеть их. Я книжкой как-то даже и не заинтересовалась (мне на самом деле всё равно есть ли зелёные человечки иль нет их), ушла домой. А там мой начала замечать, что любимый котик иногда как-то странно себя ведёт. Иногда совсем не в тему начинает смотреть куда-то в сторону, на диван или на кресло, где кроме подушки ничего нет. Или просто смотрит в "пространство" на движущийся предмет.... вот как оно бывает...))))

Kastus
пользователь
пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2013 09:55

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Kastus » 05 июн 2007 21:05

Касаясь еще темы про фотки. Никто не сравнивал изображение да нного девайса на всех фотках, он там что откидывал от себя детали корпуса что-ли?:) :) :)

Цезий
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2007 12:55

инопланетяне и прочая нечисть :)

Сообщение Цезий » 06 июн 2007 08:07

НУ что то такое есть, ведь например, человек не может себе представить "бесконечность", а что то же это придумал всё..в общем есть что то, но а про разные летающие тарелки и т.п, это бредовая иллюзия...


Вернуться в «Культ, вера, мистика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя