Вред секса

проблемы, вопросы, мнения
Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 04 фев 2008 05:34

SerG писал(а):
Вопрос Лаберте: вы хоть мастурбируете?) или всё вообще запущено?...


Такие штуки у нас строго запрещены кодексом: статья 18 пункт 2
за ослушание смертная казнь: расстрел через повешение
А по правде не тянуло не тянет и тянуть не должно!!!!:P

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

Вред секса

Сообщение MaXX » 04 фев 2008 06:05

Laberta, у вас откровенные проблемы с либидо.

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 04 фев 2008 06:18

Нет у меня никаких проблем!B)
Это у вас проблемы с излишней сексофилией

MaXX
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2007 13:55

Вред секса

Сообщение MaXX » 04 фев 2008 06:24

Не отрицайте очевидного! "филия" - это мания, патология.
Совершенно нормально испытывать желание к девушке, в том числе и незнакомой, например, за соседним столиком в кафе или на дискотеке. А вот если к каждой встречной, поперечной, в этом случае стоит задуматься о моральном самочувствием человека. Хотя может у него это временное помешательство - гормональный взрыв и спермотоксикоз.

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 05 фев 2008 03:00

MaXX писал(а):
Не отрицайте очевидного! "филия" - это мания, патология.
Совершенно нормально испытывать желание к девушке, в том числе и незнакомой, например, за соседним столиком в кафе или на дискотеке. А вот если к каждой встречной, поперечной, в этом случае стоит задуматься о моральном самочувствием человека. Хотя может у него это временное помешательство - гормональный взрыв и спермотоксикоз.



Я лично терпеть не могу когда меня оценивают как самку
Плевать мне на такую норму
Человек должен управлять своими эмоциями

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вред секса

Сообщение Виктор » 05 фев 2008 04:01

Судя по количеству ответов и отписям самой себе...или хз кому тама ещё...заметно что тебе явно чего то не хватает !
И ты не можешь сдерживать и управлять своими эмоциями...со всеми споришь и пытаешься что то отрицать !

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вред секса

Сообщение SerG » 05 фев 2008 05:17

Лаберта, а посетите как нить сходку еСола))) (если это возможно) интересно просто посмотреть на Вас...ну или фото если можно, просто хочу увидеть человека, у которого такие взгляды...

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Вред секса

Сообщение Zulus » 05 фев 2008 07:07

А я видел Лаберту, точнее ее фотку :-)
Да, Лаберта, не ведись на сходку, там если форумчане подопьют, они тебе убеждения насильно поменяют, извините конечно за прямоту :-)

Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

Вред секса

Сообщение Коле4ко » 05 фев 2008 08:50

ТАк Зулус...... Не баламуть тут народ....На всех сходка все было намана, нихто никаму убеждения нарочно не менял.... Так что ПИУ-ПИУ-ПИУ в тебя!!!

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вред секса

Сообщение Виктор » 05 фев 2008 20:37

Это ты Андрюфка тока так думаешь 8))
Сходка сходке рознь 8)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вред секса

Сообщение SerG » 05 фев 2008 21:27

От блин, запугали человека!!!! Запарили, так всегда...)))))))))))))
теперь она точно не придёт...
*в расстроенных чувствах падает пацтул

=)

KonstantinM
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2008 10:33

Вред секса

Сообщение KonstantinM » 06 фев 2008 03:02

To Laberta:
Вы знаете, девушка, я несколько не понимаю Вашей... иронии, что ли? к "сексофилам". По-Вашему, сексофилы - это люди, повернутые на сексе, которые только о нем и думают? Ну, может, сексофилы и действительно думают только о сексе, но почему Вы причисляете к сексофилам практически всех на форуме, кто пытается Вас переубедить? Вот Вы, кажется, знаете, в чем разница между Вами и нами - в нежелании/желании заниматься сексом соответственно. А Вы знаете, в чем разница между Вами и настоящими асексуалами? Пожалуй, во-многом в том, что они хотя бы раз в жизни попробовали заниматься сексом. Другое дело, что им не понравилось, это вопрос к ним. Но как Вы можете называть себя асексуальной девушкой, если Вы даже не знаете, что чувствует девушка... хрен с ним, с оргазмом, не все девушки его испытывают, а просто чувства девушки во время секса? Как Вы можете говорить, что секс это зло, вред и куча всяких пакостей, если Вы никогда не чувствовали, как Вас касается Ваш любимый человек? Я просто не решаюсь говорить с Вами о сексе без любви, к которому, как я думаю, большинство относится достаточно положительно (в той или иной степени). Если для Вас просто секс - это неприемлемо, то может быть, для Вас более приемлемо понятие "секс по любви"? А вообще, знаете что? Я никогда не поддерживал мнение, что секс - это спорт, но знаете, я уже достаточно убеждался, что девушки меняют свое отношение к сексу, и даже, простите за пафосность, к жизни, тогда, когда им попадается парень (или девушка), которые смогли доставить этой девушке то самое удовольствие, о котором Вы, похоже, и не догадываетесь.
З.Ы. Я Вам попозже расскажу одну историю... Не для того, чтобы показать Вам, как я прав и Вы ннеправы, а для того, чтобы Вы поняли, что мнение практически каждого может быть ошибочным, и нужно прислушиваться не только к себе.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Вред секса

Сообщение www » 06 фев 2008 03:42

100 % поддержу автора предыдущего поста.
А вообще, если честно, впечатление , что девушка просто устроила стеб и развлекается таким образом в теме :)

KonstantinM
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2008 10:33

Вред секса

Сообщение KonstantinM » 06 фев 2008 04:10

To www:
А самое забавное (если она действительно устроила стеб), что все так активно реагируют;). Хотя, с другой стороны, если она серьезно, то может !вдруг! общими нашими усилиями она чего-то поймет.

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 06 фев 2008 06:35

Согласна на вас эмоций не хватит ;)

не на вашу сходку не поеду B)
У нас свои сходки будут

ЭЭЭэххх живого антика не признаете

ну чего с вами спорить..... :)

KonstantinM
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2008 10:33

Вред секса

Сообщение KonstantinM » 06 фев 2008 06:45

Отчего же, Laberta, давайте поспорим! Я обещаю не уходить в пошлости. Не переходить на личности обещать не могу, т.к. наверно буду приводить примеры из реальной жизни.

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 06 фев 2008 06:50

KonstantinM писал(а):
Отчего же, Laberta, давайте поспорим! Я обещаю не уходить в пошлости. Не переходить на личности обещать не могу, т.к. наверно буду приводить примеры из реальной жизни.


я уже тут наспорилась на сто лет вперед.....издеваетесь что ли:S
еще десять страниц разводить на треп
тем более меня не очень то слышат
да и спорить не мой конек....эхх но если так хочется
пишите что ль в асю:dry:
хотя че я там наспорю сама не знаю:dry:

KonstantinM
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2008 10:33

Вред секса

Сообщение KonstantinM » 06 фев 2008 06:56

А давайте без аси, прямо тут. Вдруг еще кто-нибудь присоединится к нашему конструктивному диалогу? Не подумайте, я ведь не хочу так сказать, моральной поддержки со стороны остальных, просто вдруг кто-то еще что-нибудь ТОЛКОВОЕ скажет?

KonstantinM
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2008 10:33

Вред секса

Сообщение KonstantinM » 06 фев 2008 07:34

Все это просто напоминает такую абстрактную ситуацию: вот мне подруга рассказала, что секс - это так противно! Когда на тебе лежит голый потный мужик, пыхтит, дергается, а ты лежишь себе, ни удовольствия, ни возбуждения... Потом он кончает, слезает с тебя, классически так поворачивается к стенке и засыпает.
А ты потом в непонятках и все никак не можешь заснуть, потому он уже начал громко храпеть. Вот у подруги интерес к сексу и пропал, а значит, и я буду делать так же.
Вы знаете, Laberta, я никоим образом не хочу Вас осмеять в Вашем убеждении, или каким-то образом выставить Вас, простите, полной дурой. Вот Вы говорите, что Вас не очень-то слышат? Так Вы ответьте, только честно, что Вас привело к такому умозаключению, что Вы - асексуалка? Что заставило Вас думать, что секс - это мерзко и противно? А главное, почему Вы думаете, что Вам не понравится оргазм, который у Вас обязательно будет при должном умении партнера (партнерши)?

Laberta
постоялец
постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 сен 2007 14:21

Вред секса

Сообщение Laberta » 07 фев 2008 03:45

:X :X :X

нельзя всех гребсти под одну гребенку

Вы меня не знаете потому не надо судить; обязательно понравиться и все такое
Я себя лучше знаю...
Вам может и понравиться :P
а я такой пошлости не терплюB)


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron