Вопрос парням

проблемы, вопросы, мнения
NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 02 авг 2007 16:21

Himik писал(а):
А просто надо знать с кем стоит *заниматься* а с кем нет.И тогда никаких пловин городов не будет :)

а у таких что ли таблички на лбу? или где-нить в другом месте???

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Вопрос парням

Сообщение www » 02 авг 2007 17:12

Нести. Вы рассуждаете как-то чтранно, по -моему. Такое впечатление, что по-вашему, секс для основной массы девушек - это должно быть большим отдолжением парням. Секс - это награда.... и т.п. Т.е. вы считете секс инструментом воздействия на парней? Парень выполнил команды : сидеть, стоять , лежать , лапу и голос, тогда будет отдолжение? секс...
мда.. :)
А вы не задумывались никогда, что это обкновенная и нормальная вещь и необязательно выходить замуж или иметь серьезные отношения и только после этого возможен секс.
А просто потому что например хорошее настроение или наоборот? Или, например море солнце и песок? Вот кстати по теме :)
-----------------
Исследование: У людей обнаружено 237 поводов для секса
Единственного ответа на вопрос, зачем людям нужен секс, в мире не существует. Психологический факультет Техасского университета провел исследование на эту тему и выявил целых 237 причин, по которым человечество занимается сексом, пишет испанское издание El Mundo.

Результаты исследования будут опубликованы в Archives of Sexual Behavior, но уже сейчас с ними можно ознакомиться в интернет-версии данного издания.

По словам руководителей исследования Синди Мэстон и Дэвида Басса, наряду с такими очевидными причинами, как "чтобы иметь детей", "для удовольствия" или "для снятия сексуального напряжения", участники исследования приводили и более неожиданные аргументы: "чтобы приблизиться к Богу" или "чтобы сжигать калории".

Не всегда ответы делали честь своим авторам. Некоторые признавались, что пожелали сексуальной близости, "чтобы отомстить партнеру, который изменил" или "потому что был пьян". Другой крайностью были альтруистические ответы, например: "хотел, чтобы ей было хорошо". Были и такие, кто хотел "оказать услугу", "согреться", "сменить тему разговора", или "мы поспорили, смогу ли я его возбудить". Наверное, самая удивительная причина - "чтобы не болела голова".

Занимаются люди сексом или не занимаются, это зависит от очень разных обстоятельств: пола, физической привлекательности, возбудимости, социального статуса, а также внешних воздействий. А главный вывод исследования, по словам авторов, состоит в том, что сексуальные мотивации человека весьма причудливы. Но все же среди наиболее частых причин, мотивирующих людей заняться сексом, есть привлекательность, удовольствие, привязанность, любовь, роман, эмоциональная близость, приключение, отмечают психологи.

Исследователи также подтвердили то, что было известно и ранее: мужчины и женщины думают о сексе по-разному, отмечает ФактNews. Ученые выяснили, что для мужчин главное в сексе физические ощущения, а для женщин - эмоциональная составляющая. Женщины чаще говорят: "Я поняла, что влюбилась". Мужчины же обычно заявляют: "Я хотел увеличить число партнерш, с которыми я занимался сексом".

В ходе исследования ученые из Техасского университета опросили 2 тысячи мужчин и женщин в возрасте от 17 до 52 лет. Каждая из 237 предложенных причин была удостоена самой высокой оценки, по крайней мере, одного из участников эксперимента.

NEWSRU

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вопрос парням

Сообщение SerG » 02 авг 2007 19:43

rafle писал(а):
А что тут ненормального, если первой предложит девушка? Мало ли чего, всякие случаи бывают; может зацепил её парень оч сильно и хочет таким образом как-то удержать его что-ли, или вот просто предложит дабы посмотреть на его реакцию, или парень скромняга и девочка видит что от такого больше чем за ручку подержать нескоро дождёшься потому нужно немедленно приступать к решительным действиям пока кто-нить не увёл ето чудо...;)

+1, неси зачотку...шаришь)))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 02 авг 2007 21:26

www писал(а):
Нести. Вы рассуждаете как-то чтранно, по -моему. Такое впечатление, что по-вашему, секс для основной массы девушек - это должно быть большим отдолжением парням. Секс - это награда.... и т.п. Т.е. вы считете секс инструментом воздействия на парней? Парень выполнил команды : сидеть, стоять , лежать , лапу и голос, тогда будет отдолжение? секс...


секс – это не одолжение. это удовольствие и наслаждение, которое, как я считаю, может быть в полной мере достигнуто только с человеком, которого хорошо знаешь и который хорошо знает тебя.

[/quote] А вы не задумывались никогда, что это обкновенная и нормальная вещь и необязательно выходить замуж или иметь серьезные отношения и только после этого возможен секс.
А просто потому что например хорошее настроение или наоборот? Или, например море солнце и песок?[/quote]

про замужество – согласна, а вот про серьезные отношения – нет. (здесь не рассматривается секс в компании в праздник на пьяную голову).
про хорошее настроение вообще не поняла. т.е. еси хорошее настроение – иди и занимайся сексом с первым встречным-поперечным.

вы считаете нормальным, когда вас в девушке привлекает ее безотказность в любой момент в любом месте? а внешность, моральные качества, ум???

ужас. а потом говорите, что все девушки продажные и т.д. и т.п.
тут даже покупать не надо ничего! все задаром предлагают. а вы и довольны. кошмар.

vampire писал(а):
4. ну, Николай Иванычь, ну не успеваем с програмой...

гы
зачот.

alesmihalok
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2007 23:16

Вопрос парням

Сообщение alesmihalok » 02 авг 2007 22:27

Справа ў тым, што сур'ёзнзасьць адносінаў не залежыць ад сэксуальных дачыненьняў. Тым больш не мае ніякага значэньня для далейшага разьвіцця падзей ці гэта будзе сур'ёзна, ці не. Гэта залежыць ад асабістых узамных дачненьнях, адносінаў, поглядаў і г.д.
Я, напрыклад, ня бачу нічога дрэннага ў тым, што дзеўчына з мальцам у першую ж ноч знаёмства апынулася ў ложку і потым яны пражылі ўсё шчасьлівае жыцьцё разам. Здаецца намнога горшым пудрыць адзін аднаму галаву месяц, пяць, год. потым трапіць у ложак, празь месяц, пяць, год, ці ўвогуле гадоў празь 15 разыйсьціся з болем і нянавісьцю ў сэрцы.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 02 авг 2007 22:43

NesTea писал(а):
секс – это не одолжение. это удовольствие и наслаждение, которое, как я считаю, может быть в полной мере достигнуто только с человеком, которого хорошо знаешь и который хорошо знает тебя.

Эт точно. Потом все можно будет венерологу подробно рассказать.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 02 авг 2007 22:46

NesTea писал(а):
вы считаете нормальным, когда вас в девушке привлекает ее безотказность в любой момент в любом месте? а внешность, моральные качества, ум???

А кому нужна девица, которая никогда никому не отказывает?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 02 авг 2007 22:48

NesTea писал(а):
ужас. а потом говорите, что все девушки продажные и т.д. и т.п.
тут даже покупать не надо ничего! все задаром предлагают. а вы и довольны. кошмар.

Увы, бесплатного ничего нет - за все приходится платить.

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Вопрос парням

Сообщение @ZYMUTH » 02 авг 2007 23:08

Вопрос г....(причём с большой буквы "Г")
Если я правильно понял,исходя из контекста,и если так же понял господин www
то "секас" в этом случае служит как подачка,одолжение?
Секс - это инвестиция не в дальнейшие отношения ,т.к. может не оправдаться.Будя обидно....для девушки в частности.
По стандартной схеме отношения формируются на обоюдной взаимности,а секс это природное вожделение одного пола к другому.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 02 авг 2007 23:35

mgorki писал(а):
Эт точно. Потом все можно будет венерологу подробно рассказать.

а если не встречаться, а сразу лечь в постель, ничего конечно не подхватишь, да?

mgorki писал(а):
А кому нужна девица, которая никогда никому не отказывает?

судя по постам - всем.

@ZYMUTH писал(а):
Если я правильно понял,исходя из контекста,и если так же понял господин wwwто "секас" в этом случае служит как подачка,одолжение?

ты читать умеешь? или ток "господин" говорить??
мля, аж бесит.
читай посты! я писала про это! секс - не одолжение!!!! :angry: :angry: :angry:

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 02 авг 2007 23:55

NesTea писал(а):
mgorki писал(а):
А кому нужна девица, которая никогда никому не отказывает?

судя по постам - всем.

Такое впечатление что это пятна Роршаха. Каждый читает то, что хочет прочитать.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Вопрос парням

Сообщение www » 03 авг 2007 03:32

NesTea писал(а):
секс – это не одолжение. это удовольствие и наслаждение, которое, как я считаю, может быть в полной мере достигнуто только с человеком, которого хорошо знаешь и который хорошо знает тебя.

Это странная теория, о кторой вы говорите , не имеет под собой никакой основы - изначально она пропагандировалась католической церковью для воспитания молодежи в духе , что секс вне брака это преступление. Так и появился этот стереотип. Дело в том, и это доказанные факты, что секс между незнакомыми людьми может быть гораздо лучше( качественне :), чем между людьми , которые хорошо друг друга знают. С другой стороны -это не говорит о том , что обязательно секс между хорошо знакомыми людбми хуже.
И безотказность здесь вообще не имелась ввиду. При чем здесь безотказность???
Речь идет о обычных отношениях.
Не совсем конечн точное определение, но кроме серьезных отншений или свадбюы - есть еще такое понятие как роман :) Подразумеваются отношения, которые изначально не предполагают какого-то серьезного развития. Но это не значит, что обязательно это разврат полный и грязь.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 03 авг 2007 07:26

www писал(а):
Не совсем конечн точное определение, но кроме серьезных отншений или свадбюы - есть еще такое понятие как роман :) Подразумеваются отношения, которые изначально не предполагают какого-то серьезного развития. Но это не значит, что обязательно это разврат полный и грязь.

с этим согласна.
наконец-то хоть с кем-то могу согласиться.
просто я имею ввиду, когда девушка себя навязывает и пробует постелью привязать парня к себе. это ведь не есть гут?
правильно, постель с нее возьмут. а вот дальше??? сомневаюсь, что что-то буит...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 03 авг 2007 07:30

mgorki писал(а):
NesTea писал(а):
mgorki писал(а):
А кому нужна девица, которая никогда никому не отказывает?

судя по постам - всем.

Такое впечатление что это пятна Роршаха. Каждый читает то, что хочет прочитать.

извини. не всем. только большинству.
есть, естественно, исключения.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Вопрос парням

Сообщение pontya » 03 авг 2007 07:54

ну да ну да
парням конечно вопроСССС

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вопрос парням

Сообщение SerG » 03 авг 2007 22:09

в ссср вообще секса не было...и никто не жаловался)))
...а может и был, но его тщательно скрывали? ))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 03 авг 2007 22:21

SerG писал(а):
в ссср вообще секса не было...и никто не жаловался)))
...а может и был, но его тщательно скрывали? ))

В свое время с целью выяснения этого вопроса среди женской половины населения проводился соцопрос.
И выяснилось: первая интимная близость в первую брачную ночь, количество беременностей равно количеству детей. В общем советская женщина - облико морале.
Ну в стране тотального планирования эти данные были использованы для составления далеко идущих планов.
Правда потом отмечался демографический взрыв (резкое увеличение рождаемости).
По планам партии (планам народа) такого не должно было быть.

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вопрос парням

Сообщение Виктор » 03 авг 2007 22:33

Ну вы тут и дЕМогОГию развели ! Господи.....почему же если Сэкс то сразу Дети и Серьёзные отношения....
Блин да познакомилися....пообщалися пару часиков...занялися секасом(ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДА ОТ ВСЯКИХ БУКЕТИКОВ)
Потом Ещё пару раз пообщалися и хватит...все довольны и счастливы !
А если серьёзные отношения....то почему б немного друг друга не подразнить.....недельку...две !
Правда хз....а может тама сразу будет синая любовь и ето будет хотеться и ей и ему ??? То зачем тогда друг другу голову дурить...тип она:не низя...я при первой встрече не даю...
Он:типа Оо ето должна быть рамантика...так что при первой встрече и просить не буду )))Ыыы
Глупости.....Товарищ WWW оч.хорошая статейка ) Или вот ещё 1 повод....просто от нечего делать ! Убить часок другой ))
тута и без секаса пугают...тип купаться низя...мона бытовой Сифилис подцепить...

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вопрос парням

Сообщение Виктор » 03 авг 2007 22:33

Короч не ссыте всё будет ГУД........

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 03 авг 2007 22:35

Виктор писал(а):
Ну вы тут и дЕМогОГию развели ! Господи.....почему же если Сэкс то сразу Дети и Серьёзные отношения....
Блин да познакомилися....пообщалися пару часиков...занялися секасом(ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДА ОТ ВСЯКИХ БУКЕТИКОВ)
Потом Ещё пару раз пообщалися и хватит...все довольны и счастливы !
А если серьёзные отношения....то почему б немного друг друга не подразнить.....недельку...две !
Правда хз....а может тама сразу будет синая любовь и ето будет хотеться и ей и ему ??? То зачем тогда друг другу голову дурить...тип она:не низя...я при первой встрече не даю...
Он:типа Оо ето должна быть рамантика...так что при первой встрече и просить не буду )))Ыыы
Глупости.....Товарищ WWW оч.хорошая статейка ) Или вот ещё 1 повод....просто от нечего делать ! Убить часок другой ))
тута и без секаса пугают...тип купаться низя...мона бытовой Сифилис подцепить...

Правильно - свидетельство о рождении ребенка вместе с аттестатом зрелости.
Ура, товарищи.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей