Вопрос парням

проблемы, вопросы, мнения
NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 01 авг 2007 19:11

Считаете ли вы нормальным, если девушка, с которой вы недавно познакомились предлагает интимную близость, таким образом перейдя к более серьёзным отношениям.

И какой, по вашему мнению, должен быть минимальный срок СЕРЬЕЗНЫХ отношений, прежде чем лечь с девушкой в постель. Т.е. не секс для отношений, а отношения для секса.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вопрос парням

Сообщение SerG » 01 авг 2007 19:49

Вполне нормально...это ведь естественно...
Если девушка конечно не смотрит на секс, как на нечто сверхъестественное...)))

Лично для меня это нормально...

PS к девушкам "воздушного" поведения это не относится...это грязь)))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 01 авг 2007 20:22

С чего это она вдруг, только познакомились. Я на ней жениться не собираюсь.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вопрос парням

Сообщение SerG » 01 авг 2007 20:33

дык всё таки что то есть между вами)))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 01 авг 2007 20:41

SerG писал(а):
дык всё таки что то есть между вами)))

да если девушка считает что что то между ней и парнем есть - сразу интим. странно.
или боится упустить шанс?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вопрос парням

Сообщение SerG » 01 авг 2007 20:45

ну...шанс не шанс, но девушкам проще этот шанс использовать...так как почти всё "хотение" зависит от них)))...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 01 авг 2007 20:50

SerG писал(а):
ну...шанс не шанс, но девушкам проще этот шанс использовать...так как почти всё "хотение" зависит от них)))...

можно и ошибиться все получится с точностью до наоборот.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вопрос парням

Сообщение SerG » 01 авг 2007 20:53

это очень редко, хотя сталкивался с таким)))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 01 авг 2007 20:56

SerG писал(а):
это очень редко, хотя сталкивался с таким)))

Большой жизненный опыт.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Вопрос парням

Сообщение IzrA » 01 авг 2007 23:01

NesTea писал(а):
Считаете ли вы нормальным, если девушка, с которой вы недавно познакомились предлагает интимную близость, таким образом перейдя к более серьёзным отношениям.

О, гуд! Ещё бы и без отношений потом:)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 02 авг 2007 01:15

я в шоке. почитала посты и задумалась над тем, в каком городе живу…
если все парни считают нормальным такое поведение девушек, зачем тогда обсуждать в топике «солигорские девушки» то, какие они плохие???
если вы сами поощряете такое их поведение???
неужели вам всем нравится такая доступность? нравятся девушки, у которых не осталось ни капли гордости и уважения к себе, девушки, которые по первому зову (а то и не дожидаясь оного) прыгнут вам в постель? неужели не интересно добиться, завоевать девушку, а потом получить секс как награду?
извините, я в вас глубоко разочаровалась… 8((

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос парням

Сообщение mgorki » 02 авг 2007 01:21

NesTea писал(а):
я в шоке. почитала посты и задумалась над тем, в каком городе живу…
если все парни считают нормальным такое поведение девушек, зачем тогда обсуждать в топике «солигорские девушки» то, какие они плохие???
если вы сами поощряете такое их поведение???
неужели вам всем нравится такая доступность? нравятся девушки, у которых не осталось ни капли гордости и уважения к себе, девушки, которые по первому зову (а то и не дожидаясь оного) прыгнут вам в постель? неужели не интересно добиться, завоевать девушку, а потом получить секс как награду?
извините, я в вас глубоко разочаровалась… 8((

М-да. Оскорбили человека в лучших чувствах.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Вопрос парням

Сообщение Европеец » 02 авг 2007 02:09

Отношение – это одно, секс – другое…. точных сроков быть не может… да и вообще девушка для секса должна быть одна, для каких то отношений – другая… красивая фигура и мозги встречаются крайне редко, не всем ведь повезет встретить такую девчонку… приходится выкручиваться из ситуации….

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 02 авг 2007 06:19

mgorki писал(а):
М-да. Оскорбили человека в лучших чувствах.

что правда, то правда... 8((


Европеец писал(а):
Отношение – это одно, секс – другое…. точных сроков быть не может…

просто я хотела узнать про то, как вы отреагируете, если девушка предложит начать серьезные отношения с постели.
а вдруг она уже так "пробовала" начать с половиной города???

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Вопрос парням

Сообщение имао » 02 авг 2007 06:33

если честно,не совсем понял как это выглядит... =)
девушка говорит: малчык,хочу с тобой секс и выйти замуж?

rafle
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2007 13:49

Вопрос парням

Сообщение rafle » 02 авг 2007 07:23

А что тут ненормального, если первой предложит девушка? Мало ли чего, всякие случаи бывают; может зацепил её парень оч сильно и хочет таким образом как-то удержать его что-ли, или вот просто предложит дабы посмотреть на его реакцию, или парень скромняга и девочка видит что от такого больше чем за ручку подержать нескоро дождёшься потому нужно немедленно приступать к решительным действиям пока кто-нить не увёл ето чудо...;)

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Вопрос парням

Сообщение Himik » 02 авг 2007 08:19

NesTea писал(а):
я в шоке. почитала посты и задумалась над тем, в каком городе живу…
если все парни считают нормальным такое поведение девушек, зачем тогда обсуждать в топике «солигорские девушки» то, какие они плохие???
если вы сами поощряете такое их поведение???
неужели вам всем нравится такая доступность? нравятся девушки, у которых не осталось ни капли гордости и уважения к себе, девушки, которые по первому зову (а то и не дожидаясь оного) прыгнут вам в постель? неужели не интересно добиться, завоевать девушку, а потом получить секс как награду?
извините, я в вас глубоко разочаровалась… 8((


Из-за чего шок?Если для тебя гордость и уважение - это сидеть поджав ноги и всегда говорить парняге:отвали.То можешь дальше быть гордой и остаться со своим уважением.
неужели не интересно добиться, завоевать девушку, а потом получить секс как награду?
ТАК это что аукцион?И победит тот, кто терпеливее?Награда:СЕКС :)
А завоевание заключается в следующем=сколько ты сможешь без секса?Если ты вытерпешь,то получишь секс.А если нет,то всегда есть ещё много девушек вокруг :)

А мне кажется,что просто нужно спокойнее ко всему относиться.Главное не ставить себе границ и каких-то определённых сроков времени.Каждый сам осознает когда нужна,а когда ещё рано..

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Вопрос парням

Сообщение Himik » 02 авг 2007 08:21

NesTea писал(а):
mgorki писал(а):
М-да. Оскорбили человека в лучших чувствах.

что правда, то правда... 8((


Европеец писал(а):
Отношение – это одно, секс – другое…. точных сроков быть не может…

просто я хотела узнать про то, как вы отреагируете, если девушка предложит начать серьезные отношения с постели.
а вдруг она уже так "пробовала" начать с половиной города???


А просто надо знать с кем стоит *заниматься* а с кем нет.И тогда никаких пловин городов не будет :)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 02 авг 2007 16:07

rafle писал(а):
А что тут ненормального, если первой предложит девушка? Мало ли чего, всякие случаи бывают; может зацепил её парень оч сильно и хочет таким образом как-то удержать его что-ли, или вот просто предложит дабы посмотреть на его реакцию, или парень скромняга и девочка видит что от такого больше чем за ручку подержать нескоро дождёшься потому нужно немедленно приступать к решительным действиям пока кто-нить не увёл ето чудо...;)

я говорю о том, что вы знакомы буквально неделю-две.
вас так можно удержать? постелью? сочувствую. а вы не боитесь подцепить чего-нибудь, если такая уже "удерживала" много народу? ведь если так спокойно предлагает, я думаю у нее вы далеко не 101.
если парень скромняга - ему намеки делают и он в конуе-концов поймет, чего от него ждут.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос парням

Сообщение NesTea » 02 авг 2007 16:17

Himik писал(а):
Из-за чего шок?Если для тебя гордость и уважение - это сидеть поджав ноги и всегда говорить парняге:отвали.То можешь дальше быть гордой и остаться со своим уважением.
неужели не интересно добиться, завоевать девушку, а потом получить секс как награду?
ТАК это что аукцион?И победит тот, кто терпеливее?Награда:СЕКС :)
А завоевание заключается в следующем=сколько ты сможешь без секса?Если ты вытерпешь,то получишь секс.А если нет,то всегда есть ещё много девушек вокруг :)

А мне кажется,что просто нужно спокойнее ко всему относиться.Главное не ставить себе границ и каких-то определённых сроков времени.Каждый сам осознает когда нужна,а когда ещё рано..

для меня гордость и уважение к себе - это не прыгать на парня, которого я только-только узнала. должно пройти какое-то время, чтобы узнать его. а не так, что на каждого прыгать и потом узнавать какой он есть.все-таки я предполагаю под сексом какие-то чувства.
это не аукцион, а игра только с серьезным финалом. ведь если ты будешь внимателен и заботлив и т.д. и т.п. тогда девушка точно тя в покое не оставит. просто я считаю, что для этого время нужно, а не бежать сразу в постель, как будто вам двоим 14лет.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron