Вопрос девушкам

проблемы, вопросы, мнения
NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос девушкам

Сообщение NesTea » 02 авг 2007 23:49

если парень предлагает секс просто так, наобум, без предварительных хоть малейших отношений - значит с ним может переспать девушка, которой нужно то же самое - тупо секс.
если он хочет чего-то большего...
не знаю...
в общем по ситуации...
смотря что она чувствует к нему...
и как он себя ведет по отношению к ней...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос девушкам

Сообщение mgorki » 02 авг 2007 23:57

NesTea писал(а):
если парень предлагает секс просто так, наобум, без предварительных хоть малейших отношений - значит с ним может переспать девушка, которой нужно то же самое - тупо секс.
если он хочет чего-то большего...
не знаю...
в общем по ситуации...
смотря что она чувствует к нему...
и как он себя ведет по отношению к ней...

Упс. Интимная близость - это серьезные отношения? Серьезные отношения это совместное ведение домашнего хозяйства.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вопрос девушкам

Сообщение Диана » 03 авг 2007 00:05

Pusher писал(а):
Считаете ли вы нормальным, если парень, с которым вы недавно познакомились предлагает интимную близость, таким образом перейдя к более серьёзным отношениям.

И какой, по вашему мнению, должен быть минимальный срок СЕРЬЕЗНЫХ отношений, прежде чем лечь с парнем в постель. Т.е. не секс для отношений, а отношения для секса.


А с каких енто пор, серьезные отношения начинаются с интимной близости?

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Вопрос девушкам

Сообщение pontya » 03 авг 2007 00:10

Да по разному они начинаются с разных пор
а вот с_Серьезные отношения это совместное ведение домашнего хозяйства_ох как согласен

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вопрос девушкам

Сообщение Диана » 03 авг 2007 00:15

pontya писал(а):
Да по разному они начинаются с разных пор
а вот с_Серьезные отношения это совместное ведение домашнего хозяйства_ох как согласен


Я бы сказала удачное совместное ведение домашнего хозяйства... Ведь когда оно (ведение) начинается, вся серьезность отношений и их долговечность начинает проверятся

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Вопрос девушкам

Сообщение pontya » 03 авг 2007 00:18

В том то вся серьезность и состоит,что проверяется.ГЭГЭ

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вопрос девушкам

Сообщение Диана » 03 авг 2007 00:23

pontya писал(а):
В том то вся серьезность и состоит,что проверяется.ГЭГЭ


А не проще ли все эт проверить до ведения хозяйства? Просто проявить побольше наблюдательности?

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Вопрос девушкам

Сообщение pontya » 03 авг 2007 00:32

В постельке желательно:)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вопрос девушкам

Сообщение Диана » 03 авг 2007 00:42

pontya писал(а):
В постельке желательно:)


Если бы вся серьезность проверялась исключительно в постельке, пары молодые так бы не расходились бы! А жили бы долго и счастливо!

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Вопрос девушкам

Сообщение friend007 » 03 авг 2007 01:10

Полностью согласен с mgorki. Серьезность отношений проверяется совместным ведением хоз-ва. Очень часто бывает что люди встречаются все у них хорошо, потом женятся и когда начинают жить вместе появляются очень серьезные проблемы.
Так что если намеренья кжутся серьезными то надо пожить вместе хотя бы полгодика. А там уже по результату..

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос девушкам

Сообщение NesTea » 03 авг 2007 07:15

mgorki писал(а):
Интимная близость - это серьезные отношения?

да.(зачастую именно так)
а вот серьезные отношения не = интимной близости.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос девушкам

Сообщение mgorki » 03 авг 2007 08:40

NesTea писал(а):
mgorki писал(а):
Интимная близость - это серьезные отношения?

да.(зачастую именно так)
а вот серьезные отношения не = интимной близости.

Увы нет. Интимная близость и совместная жизнь - это две большие разницы. Попробуй прожить с парнем вместе хотя бы месяц.

Капелька
пользователь
пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 май 2007 06:53

Вопрос девушкам

Сообщение Капелька » 03 авг 2007 23:14

По-моему, всё зависит от воспитания, от того, что девушка хочет от этой близости...ну вообщем сложно сказать, много факторов.
По своему опыту, секс случился через 3 месяца.
По новым меркам это слишком долго. А кто-то меня даже осуждал, что слишком быстро отдалась.

она...
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2007 12:24

Вопрос девушкам

Сообщение она... » 04 авг 2007 05:46

crashet писал(а):
забавно, а интимную близость нынче предлагают?!
а в какую цену?! =)
секс должен быть естественным процессом, а не чекпоинтами в отношениях...

согласна,как подсказывает интуиция и тело-так все пускай и будет,зачем заморачиваться?

Inconstant...Girl
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2007 15:05

Вопрос девушкам

Сообщение Inconstant...Girl » 04 авг 2007 07:07

B) Pusher писал(а):
Считаете ли вы нормальным, если парень, с которым вы недавно познакомились предлагает интимную близость, таким образом перейдя к более серьёзным отношениям.

И какой, по вашему мнению, должен быть минимальный срок СЕРЬЕЗНЫХ отношений, прежде чем лечь с парнем в постель. Т.е. не секс для отношений, а отношения для секса.

Нельзя сказать о сроке.. т.к. всё зависит от парня, если он достойный и нашёл правильный подход, то почему бы и не согласиться! B) и , мне кажется, что многое зависит от возраста девушки!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вопрос девушкам

Сообщение NesTea » 04 авг 2007 07:11

она... писал(а):
согласна,как подсказывает интуиция и тело-так все пускай и будет,зачем заморачиваться?

а чем тогда мы отличаемся от животных? если тупо следовать инстинктам - ничего хорошего не выйдет.
надо моСК хоть иногда включать. а то повинуясь лишь первобытным инстинктам и зову "тела" можно таких делов натворить!

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос девушкам

Сообщение mgorki » 04 авг 2007 07:43

Inconstant...Girl писал(а):
B) Pusher писал(а):
Считаете ли вы нормальным, если парень, с которым вы недавно познакомились предлагает интимную близость, таким образом перейдя к более серьёзным отношениям.

И какой, по вашему мнению, должен быть минимальный срок СЕРЬЕЗНЫХ отношений, прежде чем лечь с парнем в постель. Т.е. не секс для отношений, а отношения для секса.

Нельзя сказать о сроке.. т.к. всё зависит от парня, если он достойный и нашёл правильный подход, то почему бы и не согласиться! B) и , мне кажется, что многое зависит от возраста девушки!

Да возраст девушки в этом деле играет первостепенную роль. В некоторых случаях ее номер шестнадцатый.

INKOGNIT@
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007 10:39

Вопрос девушкам

Сообщение INKOGNIT@ » 04 авг 2007 09:00

я считаю что нормальная девушка не ляжет в постель с парнем не узнав его....и не питая к нему чувств....вот...а если и питает..то всё равно..ну 4-6 месяцев испытательного срока как минимум...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Вопрос девушкам

Сообщение mgorki » 04 авг 2007 09:04

INKOGNIT@ писал(а):
я считаю что нормальная девушка не ляжет в постель с парнем не узнав его....и не питая к нему чувств....вот...а если и питает..то всё равно..ну 4-6 месяцев испытательного срока как минимум...

И помрет старой девой.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Вопрос девушкам

Сообщение IzrA » 04 авг 2007 09:17

INKOGNIT@ писал(а):
я считаю что нормальная девушка не ляжет в постель с парнем не узнав его....и не питая к нему чувств....вот...а если и питает..то всё равно..ну 4-6 месяцев испытательного срока как минимум...

Стереотип... Вы где и когда живёте. Это давно перестало быть обязательным критерием. Сейчас вполне нормально потрахаться, покурить и ещё разок. Как в магазин сходить. И это присуще не только девушкам лёгко поведения, но и просто девушкам любящим секс, как удовольствие, а не верх отношений. И это не шлюхи.
Всё, можно начинать сыпать.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя