Он и она. Можно ли вернуть прежние чувства?

проблемы, вопросы, мнения
Викусик
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012 07:31

Re: Он и она. Можно ли вернуть прежние чувства?

Сообщение Викусик » 19 июл 2012 20:44

Если этого хотят оба,то да,можно.Но если одному этого не сильно хочется,то зачем продлевать агонию?

ViKuScHa
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2012 16:29

Re: Он и она. Можно ли вернуть прежние чувства?

Сообщение ViKuScHa » 21 июл 2012 02:36

на собственном опыте знаю, что охлаждение, порой даже переходящее в безразличие, действительно бывает...нужно обязательно находить время на отдых (неважно, где), главное, менять обстановку, и не обязательно ехать вдвоем))))

V4887VV
пользователь
пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 сен 2008 05:16

Re: Он и она. Можно ли вернуть прежние чувства?

Сообщение V4887VV » 22 июл 2012 00:55

точно с нариками спуталась :laugh:

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Он и она. Можно ли вернуть прежние чувства?

Сообщение ЗОЖ » 21 мар 2013 07:26

Многое зависит от того, какую роль муж и жена друг другу выделяют. Если воспринимать партнера, как шута, в обязанности которого входит "веселить меня любимого", конечно же он рано или поздно наскучит. Этот же результат будет если относиться к партнеру как к беспомощному ребенку, то есть чрезмерно окутывать его своей заботой не позволяя шагу ступить самостоятельно, тут уже не только жертве заботы станут поперек горла такие ухаживания (либо он(а) сам(а) превратиться в совершенно безвольное, бесхребетное существо), но самому "заботящемуся" быстро надоест позиция жертвы. Мало кто создавая семью задается вопросом: "а зачем она мне? Кем я хочу видеть для себя свою жену (мужа)? И кем я хочу быть для моей жены (мужа)?"


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость