Никчемный секс. Зачем?

проблемы, вопросы, мнения
G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение G36 » 01 май 2009 19:26

имао писал(а):
если у человека есть язык, это же не значит что им нужно молоть без остановки)
Настя, ты права, заболеваний много, вот сейчас свиньи простудились, и к сексу это ничего не имеет.
если у человека нет головы, то он как сношался, так и будет сношаться. если голова есть, то он такой фигней и не занимался.


О безголовых людях мы вообще не говорим. А думающий человек в 30 немного другой, чем в 20 лет (и по уровню гормонов тоже). У всех людей, я думаю, есть поступки, которые вызывают довольную улыбку, есть и поступки, вспоминать которые (или их последствия) не хочется. Все мы когда-нибудь занимались той или иной фигнёй, не так ли?
За одного битого ...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение имао » 01 май 2009 21:31

при чем тут поступки? речь идет о сексе, как о чем-то постыдном. автору статьи яду.
даже если я сожалею о каких-то отдельных эпизодах своей жизни, это не значит, что они были не нужны. как вы и сказали: двух не битых.
никто не заставляет людей заниматься "никчемным"))))) сексом.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение Лёлик » 02 май 2009 00:12

Никчемного секса не бывает.

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение G36 » 02 май 2009 00:19

имао писал(а):
при чем тут поступки? речь идет о сексе, как о чем-то постыдном. автору статьи яду.
даже если я сожалею о каких-то отдельных эпизодах своей жизни, это не значит, что они были не нужны. как вы и сказали: двух не битых.
никто не заставляет людей заниматься "никчемным"))))) сексом.


Где вы в статье нашли что-то, описывающие секс как нечто постыдное, не понимаю.
Никто не заставляет, мы сами порой занимаемся этаким обыденным сексом, под влиянием привычки, импульса, от скуки, за компанию. Ну а после девятого скотча..
:P

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение имао » 02 май 2009 14:42

сама статья опускает секс до уровня собачьей позы. если считаете что секс стал "пустым" то зачем им занимаетесь?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение NesTea » 02 май 2009 17:57

рома, мне кажется ты неправильно понял автора статьи.
не просто секс стал пустым, а пустота появилась в людях, им занимающимся.
то есть когда хочешь-не хочешь, а почему-то делаешь. а через пару минут забываешь.
пустота.
имхо, лучше сдержать сей порыв и отложить момент близости на попозже.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение имао » 02 май 2009 19:02

ну естественно секс не может быть пустым, я про это и говорю. а то что люди стали такими... ну так это касается не только секса.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение NesTea » 02 май 2009 19:20

ну вот автора именно этот момент зацепил наверное))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение имао » 02 май 2009 19:54

у человека, с нормальным отношением к сексу не будет каждое утро появляться мысль:
И самое худшее – пустой, никчемный секс, после которого вам искренне жаль, что вы не придержали эрекцию на потом, секс, которого не очень-то и хотелось, секс, о котором наутро вспоминают с таким же безразличием, как о доставленной на дом пицце.

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение G36 » 02 май 2009 22:14

имао писал(а):
у человека, с нормальным отношением к сексу не будет каждое утро появляться мысль:
И самое худшее – пустой, никчемный секс, после которого вам искренне жаль, что вы не придержали эрекцию на потом, секс, которого не очень-то и хотелось, секс, о котором наутро вспоминают с таким же безразличием, как о доставленной на дом пицце.


:laugh: :laugh: :laugh:
у человека с нормальным отношением к сексу...
Не знаю, правда, нормальное ли у меня отношение к столь замечательному процессу, но знакомо подобное чувство.
А вам, видимо, повезло.

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение ltspider » 03 май 2009 19:47

Аффтар статьи - м... чудак и импотент =) Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение имао » 03 май 2009 20:10

G36 писал(а):
:laugh: :laugh: :laugh:
у человека с нормальным отношением к сексу...
Не знаю, правда, нормальное ли у меня отношение к столь замечательному процессу, но знакомо подобное чувство.
А вам, видимо, повезло.

ну как сказать, для меня слово "опыт" значит - если попробовал что-то, и это "что-то" тебе не понравилось - не трать больше на это время.

kirk
пользователь
пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 авг 2007 04:18

Никчемный секс. Зачем?

Сообщение kirk » 05 май 2009 02:08

просто Тони Парсонс-параноик.давно его читаю в GQ.как "голубой воришка" из "12"стульев-он воровал и ему было стыдно.бывают конечно моменты,когда наутро кажется....а может и не стоило бы...но потом не жалеешь.это точно.только если в очереди к венерологу))).или если кого-то при этом обманул.2е хуже.

как поёт гр."Кровосток"--"..бл***во переживает Ренессанс".просто это последствия нашего медленного превращения в общество потребления.мы ВСЕ в этом участвуем.надо только честно в этом признаться.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron