Любовь

проблемы, вопросы, мнения
Dilektor
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2008 04:56

Любовь

Сообщение Dilektor » 20 июн 2008 18:03

WZMOCNIONY, это только мои размышления по этому поводу...
Человек и отличается от машины наверное тем что может любить, имеет привязаннсть к человеку. Вообще без любви хреново, а с любовью ещё хуже...но есть и позитивные моменты. Я канешн незнаю как у других, но любовь по-моему, действительно даёт ощущение счастья.

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Любовь

Сообщение WZMOCNIONY » 20 июн 2008 20:11

я думаю, што, какда окончательно исследуют фармакогенетику любви, выделят все прекурсоры и ингибриторы вызывающие это чувство, то висчиство, вызывающее любовь, 100% отнесут к каким нибуть апасным наркотикамнейростимуляторам в котором будет пресуцтвовать страшным образом мутированое гомоморфное идольное кальцо и в сравнени с каторым аяхуаска,мескалин,ДМТ итд нервно покуривют в уголке...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь

Сообщение NesTea » 20 июн 2008 20:26

в какой-то степени согласна, что человек - машина.
но с другой стороны, есть ведь и отличия?

например, человек на работе четко выполняет все поручения, делает ВСЕ ТАК, КАК НАДО. т.е.как машина.
но после работы в нем выкл кнопка "работать" и вкл "жить"

Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: Любовь

Сообщение Lady » 24 ноя 2011 19:44

ВОЗ: Любовь - психическая болезнь

Чувство любви признано Всемирной организацией здравоохранения болезнью с психическими отклонениями, которую ВОЗ пронумеровал под кодом F63.9. Любовь - это "отклонения от привычек и увлечений", и в ряду иных аналогичных "отклонений" любовь следует за алкоголизмом, игроманией, токсикоманией и клептоманией.

Любви, как болезни, присущи следующие симптомы: навязчивые мысли об одном человеке, резкие спады настроения, высокая самооценка, самоуничижение, бессонница, необдуманные и импульсивные действия, резкие перепады кровяного давления, мигрени, аллергические реакции и навязчивые мысли по различным поводам.

Специалисты Национального университета Мексики полагают, что болезнь не может длиться более 4 лет из-за физиологии человека.
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/arm ... 70744.html

vadim87
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2011 08:05

Re: Любовь

Сообщение vadim87 » 14 дек 2011 19:36

я знаю эту операцию ! но если я ее тебе дам ! ты будешь молиться вернуться твое чувство !


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей