Какой тип девушек предпочитают парни ?

проблемы, вопросы, мнения
NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение NesTea » 30 июн 2007 16:58

Европеец писал(а):
Вы уважаемая KennysmileXD говорите словно пятнадцатилетняя тетка из педучилища (только без обид)…..


пятнадцатилетняя тетка? это как же??? 8))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение NesTea » 30 июн 2007 17:05

@ZYMUTH писал(а):
Например,американские девушки эталоном считают сначала отучиться, получить специальность,устроиться на хорошую работу ,сколотить добротную материальную базу и только потом думать о замужестве.


почему ты думаешь, что у нас другие приоритеты?

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Европеец » 30 июн 2007 19:52

Например,американские девушки эталоном считают...

То к чему стремятся, и то, как оно есть в жизни – две большие разницы…
пятнадцатилетняя тетка? это как же???

Год назад парень знакомый подцепил себе герлу из педухи, так я случайно попал в их тусу… это страшно… сборище пятнадцатилетних теток с сялянским мышлением…. разговоры о том какая нехорошая пошла молодежь и как сложно им будет учить этих выродков… бухая дешевое пиво литрами рассуждали о вреде пьянства… эти будущие училки пытались втереть мне как тяжела жизнь учителя и что надо ведь кому то и учить…. а самим лет по 15 – 17…. и будучи страшными как танки, строили глазки неумело подведенные дешевой косметикой… в то время учился в мед… этот контраст девчонок из пед. и из мед. особенно резал мои ранимые мозги…

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение NesTea » 30 июн 2007 22:22

Европеец писал(а):
Например,американские девушки эталоном считают...

То к чему стремятся, и то, как оно есть в жизни – две большие разницы…
пятнадцатилетняя тетка? это как же???

Год назад парень знакомый подцепил себе герлу из педухи, так я случайно попал в их тусу… это страшно… сборище пятнадцатилетних теток с сялянским мышлением…. разговоры о том какая нехорошая пошла молодежь и как сложно им будет учить этих выродков… бухая дешевое пиво литрами рассуждали о вреде пьянства… эти будущие училки пытались втереть мне как тяжела жизнь учителя и что надо ведь кому то и учить…. а самим лет по 15 – 17…. и будучи страшными как танки, строили глазки неумело подведенные дешевой косметикой… в то время учился в мед… этот контраст девчонок из пед. и из мед. особенно резал мои ранимые мозги…


ужос! нашел с кем сравнивать! с "девОЧками з вески"! у них-то как раз-таки на первом плане - удачное замужество, а не самореализация.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Zulus » 01 июл 2007 00:52

А зачем далеко ходить-половина школьниц солигорских ничем не отличаются от "девочек з вески". Особенно выводит когда видишь "девушку" разадетую как новогодняя елка и хлебающую с горла полторашки "крыницу"....

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение @ZYMUTH » 03 июл 2007 08:45

NesTea писал(а):
@ZYMUTH писал(а):
Например,американские девушки эталоном считают сначала отучиться, получить специальность,устроиться на хорошую работу ,сколотить добротную материальную базу и только потом думать о замужестве.


почему ты думаешь, что у нас другие приоритеты?


Как бы тебе сказать...."Дорости до моих годков,солнце,сама узнаешь."

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение имао » 03 июл 2007 09:14

@ZYMUTH писал(а):
Как бы тебе сказать...."Дорости до моих годков,солнце,сама узнаешь."

дядя Азимут,расскажи нам свою историю =)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение NesTea » 03 июл 2007 17:33

@ZYMUTH писал(а):
NesTea писал(а):
@ZYMUTH писал(а):
Например,американские девушки эталоном считают сначала отучиться, получить специальность,устроиться на хорошую работу ,сколотить добротную материальную базу и только потом думать о замужестве.


почему ты думаешь, что у нас другие приоритеты?


Как бы тебе сказать...."Дорости до моих годков,солнце,сама узнаешь."


и что же я узнаю, когда вырасту? что все бабы стервы? или наверняка что-то в этом роде. жаль, что вам в жизни такие девушки встречались.

ForFUN
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2007 14:27

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение ForFUN » 05 июл 2007 08:14

NesTea писал(а):
и что же я узнаю, когда вырасту? что все бабы стервы? или наверняка что-то в этом роде. жаль, что вам в жизни такие девушки встречались.


Кстати, тоже хорошая подтема. Я о стервах и козлах. Иногда мне кажется, что мужчины и женщины так друг к другу относятся не из-за собственного горького опята ( ну в таких случаях он может быть именно горьким), а просто "как принято". Отцы учат сыновей "не слушать этих дур", мамы учат дочек "держаться подальше от всяких козлов". Вот в итоге мы и приходим к тому, к чему приходим, а именно: вот к такому отношению друг к другу.:dry:

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение @ZYMUTH » 06 июл 2007 09:00

имао писал(а):
@ZYMUTH писал(а):
Как бы тебе сказать...."Дорости до моих годков,солнце,сама узнаешь."

дядя Азимут,расскажи нам свою историю =)


Нетушки ! У вас свои грабли ,вы на них и наступайте.:laugh:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение NesTea » 07 июл 2007 06:46

ForFUN писал(а):
NesTea писал(а):
и что же я узнаю, когда вырасту? что все бабы стервы? или наверняка что-то в этом роде. жаль, что вам в жизни такие девушки встречались.


Кстати, тоже хорошая подтема. Я о стервах и козлах. Иногда мне кажется, что мужчины и женщины так друг к другу относятся не из-за собственного горького опята ( ну в таких случаях он может быть именно горьким), а просто "как принято". Отцы учат сыновей "не слушать этих дур", мамы учат дочек "держаться подальше от всяких козлов". Вот в итоге мы и приходим к тому, к чему приходим, а именно: вот к такому отношению друг к другу.:dry:


я нормально отношусь к парням. а если и говорю, что вы козлы или еще че-нить, то это все несерьезно. это в шутку 8)) честно! я не знаю всех, чтобы обобщать!

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение @ZYMUTH » 08 июл 2007 09:04

что-то мы отошли от темы.По сути был задан вопрос. Хотите отвечайте ,хотите нет.Но не надо вот это - вокруг да около...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение NesTea » 08 июл 2007 18:23

@ZYMUTH писал(а):
что-то мы отошли от темы.По сути был задан вопрос. Хотите отвечайте ,хотите нет.Но не надо вот это - вокруг да около...


дык так жеж везде получается, в любом топике. всегда разговор от темы уходит. 8)) ничего с этим не поделаешь.

bondork
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2007 15:02

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение bondork » 16 июл 2007 02:01

По ходу все они в первую очередь смотрят на шмотки и самое главное на кошелек а потом уже в последнюю очередь на все остальное B) B)

Inessa
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2007 02:55

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Inessa » 16 июл 2007 03:19

Европеец, знаешь, ты страшный человек. (Редко зависаю на форумах. Так, заинтересовала тема...почитала...не смогла удержаться, чтобы не ответить.)
Не хотела бы я попасть в твое окружение. Такое ощущение, что ты никогда не общался с нормальными девушками. Объясняю: девушка-это прежде всего человек, личность. Это не тупо предмет для удовлетворения твоих желаний. Знаешь, с ней тоже может быть интересно. Думаешь, я рассуждаю как и большинство девчонок? Знаешь, я не раз затрагивала эту тему со своими друзьями и родственниками-парнями. Оч.рада, что они не такого мнения как ты.(И дело не в том, что они боятся меня обидеть,как представительницу противоположного пола. У нас по этому поводу нет напряга.) Девочек, которые тебе нужны, вдоль шоссе много.
P.S. Знаю, что сколько людей, столько мнений, и о вкусах не спорят. Просто высказала свое мнение. И, знаешь, чаще всего даже людям, разделяющим твое мнение, надоедает вот так тупо голливудить. Придет и твой час:)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение www » 16 июл 2007 03:32

В общем-то, все люди разные - это уже проходили. Но отношение к девушкам по-моему всегда также разное. И оно зависит только от того КАКАЯ девушка. как она себя и куда ставит. Поэтому , естественно, что если у европейца просто стиль жизни - ею наслаждаться, этой жтизнью - вот и девушки вокруг такие, и отношение к ним такое, какое они хотят, и как себя ведут. плохо это или хорошо - кому как. , европейцу думаю от этого не очень плохо :) , а когда надоест - тогда и девушки появятся другие. Все естественно. И зря вы Инесса так обижаетесь :) Отмечу еще одно - девушек которые как вы сказали, как вдоль шоссе - их стало большинство. Т.е я хочу сказать , что так не было еще лет 10 назад. Сейчас извините , если взять в процентном отношении большая половина мягко говоря как с шоссе, Это мое личное наблюдение .
А отношение мужчины к женщине все равно останется изначально таким же потребительским. Потому что это заложено в людях на уровне инстинктов и никакие законы о равноправии и призывы Инессы и миллионов других девушек смотреть на них в первую очередь как на личность, не смогут изменить того, что записано на генном уровне у мужчин. ТЫ ОХОТНИК - ОНА ДОБЫЧА. Это невозможно изменить. Во всяком случае пока :) Да и надо ли менять. Ведь практически 100% девушек с удовольствием играет в эту игру. Только все ее по -разному называют. Но суть одна :)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение IzrA » 16 июл 2007 05:18

Inessa писал(а):
Европеец, знаешь, ты страшный человек. (Редко зависаю на форумах. Так, заинтересовала тема...почитала...не смогла удержаться, чтобы не ответить.)
Не хотела бы я попасть в твое окружение. Такое ощущение, что ты никогда не общался с нормальными девушками. Объясняю: девушка-это прежде всего человек, личность. Это не тупо предмет для удовлетворения твоих желаний. Знаешь, с ней тоже может быть интересно. Думаешь, я рассуждаю как и большинство девчонок? Знаешь, я не раз затрагивала эту тему со своими друзьями и родственниками-парнями. Оч.рада, что они не такого мнения как ты.(И дело не в том, что они боятся меня обидеть,как представительницу противоположного пола. У нас по этому поводу нет напряга.) Девочек, которые тебе нужны, вдоль шоссе много.
P.S. Знаю, что сколько людей, столько мнений, и о вкусах не спорят. Просто высказала свое мнение. И, знаешь, чаще всего даже людям, разделяющим твое мнение, надоедает вот так тупо голливудить. Придет и твой час:)


Знаете, Инесса, тут как на эту тему взглянуть. ИМХО, вы смотрите односторонне. Я могу не разделять отношение Европейца к девушкам, но тут же соглошусь, что во многом он прав. Исходя из личного опыта. Те кого называют дурами, найдут умных на ночь, дурвков на всю жизнь. Те за кого вы так заступились, что, мол девушка это личность, я с этим согашусь, такие ошибуться раз-два, но найдут достойного. Кому-то неповезёт, кому-то наоборот. Всё всегда встанет на свои места.

Делаем вывод: отношение Европейца к жизни и девушкам вполне правильное, сейчас, в конце каждый сделает свой выбор.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение NesTea » 17 июл 2007 08:03

IzrA писал(а):
Я могу не разделять отношение Европейца к девушкам, но тут же соглошусь, что во многом он прав. Исходя из личного опыта. Те кого называют дурами, найдут умных на ночь, дурвков на всю жизнь. Те за кого вы так заступились, что, мол девушка это личность, я с этим согашусь, такие ошибуться раз-два, но найдут достойного.

просто никогда не нужно обобщать!!!
а так, у каждого все равно свое мнение!

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Европеец » 17 июл 2007 08:36

Inessa писал(а):
Европеец, знаешь, ты страшный человек. (Редко зависаю на форумах. Так, заинтересовала тема...почитала...не смогла удержаться, чтобы не ответить.)
Не хотела бы я попасть в твое окружение. Такое ощущение, что ты никогда не общался с нормальными девушками. Объясняю: девушка-это прежде всего человек, личность. Это не тупо предмет для удовлетворения твоих желаний. Знаешь, с ней тоже может быть интересно. Думаешь, я рассуждаю как и большинство девчонок? Знаешь, я не раз затрагивала эту тему со своими друзьями и родственниками-парнями. Оч.рада, что они не такого мнения как ты.(И дело не в том, что они боятся меня обидеть,как представительницу противоположного пола. У нас по этому поводу нет напряга.) Девочек, которые тебе нужны, вдоль шоссе много.
P.S. Знаю, что сколько людей, столько мнений, и о вкусах не спорят. Просто высказала свое мнение. И, знаешь, чаще всего даже людям, разделяющим твое мнение, надоедает вот так тупо голливудить. Придет и твой час:)


У каждого из нас свой круг общения и знакомств, в зависимости от стиля жизни….
Когда я “стал взрослым”, то пару первых лет пытался играть в “правильного парня ” наподобие твоих приятелей и друзей… и почитай себя сегодняшнего, начал бы отчаянно спорить и доказывать что то… но, время идет…. и на смену мечте и чистым желаниям наступает тривиальная рациональность,… которая успокаивает…
В душе можно остаться ребенком, вести себя корректно и мягко... однако невозможно изменить ход мыслей… а мысли – это всего лишь отражение нашей реальности….

В жизни мы конечно другие… форум – это словно хроника откровений….

Человеческая жизнь вообще удивительная штука… на пресловутой трассе завтра возможно окажешься и ты…. в этом не будет трагедии для людей – это всего лишь, чей то Путь….…

...надоедает вот так тупо голливудить

Это так выглядит со стороны… на самом деле все иначе, все не так…

Придет и твой час

Наш час давно настал – просто открой глаза… открой глаза пошире и взгляни вокруг…

Mark
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 май 2007 15:41

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Mark » 22 июл 2007 19:11

Лично я предпочитаю девушек которые могут реализоваться и этой жизни или которые уже реализовались. Просто когда встречаешь девушку которая ни чего из себя не представляет, а лиш только симпатична, то с ней скучно становиться.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость