Какой тип девушек предпочитают парни ?

проблемы, вопросы, мнения
@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение @ZYMUTH » 21 июн 2007 09:50

Думаю девушкам тоже будет интересно ...
Один мой друг пикапер (pick up - искусство заводить знакомство с противоположным полом) делит всех девушек на 4 класса :
1 - ДУРА (или "полная дура".нечто схожее с обычным дворовым быком ,ума - ложечка ,фразы стандартные, незамысловатые с дворовыми похабными стишками.В словах там-сям ненорматив. Сама думает редко,обычно повторяет за кем нибудь....)

2 - СОЗДАНИЕ (читай как "невинное создание".Девочка-скромница . Вроде не дура ,но и умницей не назовёшь. Пальцем поманишь и она за тобой побежит.Если парень скажет ей ,что муха - это вертолёт, то она и поверит )

3 - РЫБКА (читай как "золотая рыбка".Девушка умна,красива.С ней любому парню приятно. Такого рода девушки не подпускают к себе каждого ,раскатившего на неё губы. Рыбка избирательна.Нужно обладать острым умом и не обязательно толстым кошельком ,что бы добиться её.)

4 - СТЕРВА (вообще стервозностью обладают все типы девущек, кроме "СОЗДАНИЯ".Такие девушки умны и красивы,но своей надменностью и жестокостью портят общее представление о них. Парни поначалу ведутся на такой "мёд",но когда влипнут ,то горько плачут.М-да ,стервы тоже мечтают о принцах на белом коне,но зачастую получают бесчуственного хмыря с ежёвыми рукавицами.)

Дорогие девушки ...Можете отнестись к этому как к шутке...но ведь и в каждой шутке есть доля правды. Уверен что большинство из вас считает ,что они РЫБКИ.
Увы, это далеко не так ,если посмотреть со стороны.

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение PoLNoE » 21 июн 2007 09:58

Забавный вопрос поднят.
Ну а насчет классификации, то она у каждого своя. Более того. Постоянно попадаются персонажи женского рода, которые ну никак не вписываются в разного рода классификации.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение IzrA » 21 июн 2007 10:09

PoLNoE писал(а):
Забавный вопрос поднят.
Ну а насчет классификации, то она у каждого своя. Более того. Постоянно попадаются персонажи женского рода, которые ну никак не вписываются в разного рода классификации.


Соглашусь с тобой:)

Но класификация отстой, мое мнение. Может для пикапщика и подходит, но мне не симпатизирует нисколько.

Азиль
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:12

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Азиль » 22 июн 2007 04:22

даже интересно, позабавило, на зоопарк похоже)))

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Европеец » 22 июн 2007 09:23

Девушка должна быть легкодоступной, красивой, с классной фигурой, бесшабашной…. неутомимой в постели и хорошей сказочницей при объяснениях с родителями…
Что еще надо, когда молод и силен…?... не жениться ведь мы на них собираемся…!!!

Просьба.
Когда вам надоедает очередная барышня просьба не грызться с ней, а потихоньку и аккуратно познакомить ее со своими друзьями – пусть ребята порадуются новому подарку… обмен девушками только скрепит нашу мужскую дружбу…

А всякие заумные девицы пусть достанутся хорошим и славным парням с сурьезными намереньями….

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение NesTea » 23 июн 2007 04:00

Европеец писал(а):
обмен девушками только скрепит нашу мужскую дружбу…


говоришь о девушках, как о неодушевленных предметах... ужос!

parabelum
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2007 13:21

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение parabelum » 27 июн 2007 07:17

когда ни одна "классификация" не подходит - вот лучший вариант

Азиль
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:12

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Азиль » 27 июн 2007 07:40

Европеец писал(а):
А всякие заумные девицы пусть достанутся хорошим и славным парням с сурьезными намереньями….


Заумные девицы? кстати, интересный вопрос.

Так, статус "Заумной девицы" каким образом можно получить? То бишь какой должна быть девица, чтобы её таковой считали?

sonic
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2007 04:08

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение sonic » 27 июн 2007 08:00

Азиль писал(а):
Европеец писал(а):
А всякие заумные девицы пусть достанутся хорошим и славным парням с сурьезными намереньями….


Заумные девицы? кстати, интересный вопрос.

Так, статус "Заумной девицы" каким образом можно получить? То бишь какой должна быть девица, чтобы её таковой считали?

Я конечно не еврей, но все же. А как ты считаешь какой должна быть "Заумная девица"?

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Нюшеньк@ » 27 июн 2007 08:32

*заумные девицы*....звучит как будто девушка-заучка, девушка-ботаник, девушка-круглые очочки....ххе

sonic
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2007 04:08

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение sonic » 27 июн 2007 08:45

Нюшеньк@ писал(а):
*заумные девицы*....звучит как будто девушка-заучка, девушка-ботаник, девушка-круглые очочки....ххе

Но я таких знаю и они в тусе совсем другие

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Европеец » 27 июн 2007 09:22

Заумная девица – да есть такой тип девчонок, которые вроде и доступны на первый взгляд, однако мнят из себя черт знает кого… типа я такая, вся из себя, делаю что хочу…

Попадались в жизни такие экземпляры… вроде и симпотные на морду, и тело классное, но как подумаешь сколько усилий придется приложить для совращения такой особы… нееее…. проще на хмельную голову полистать проверенный список сим-контактов…. девчонки хоть и более приземистые, зато большинство обладают веселым нравом и готовы не скучно провести вечер без всяких комплексов недотрог…

Fly girl
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:08

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Fly girl » 27 июн 2007 09:27

Европеец писал(а):
Заумная девица – да есть такой тип девчонок, которые вроде и доступны на первый взгляд, однако мнят из себя черт знает кого… типа я такая, вся из себя, делаю что хочу…

Попадались в жизни такие экземпляры… вроде и симпотные на морду, и тело классное, но как подумаешь сколько усилий придется приложить для совращения такой особы… нееее…. проще на хмельную голову полистать проверенный список сим-контактов…. девчонки хоть и более приземистые, зато большинство обладают веселым нравом и готовы не скучно провести вечер без всяких комплексов недотрог…

очень интересная точка зрения... как девушка обьективно ничего не могу ответить... но... а тя что так сильно напрягают эти усилия...это же игра...:blush:

ПчОлка
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2007 16:52

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение ПчОлка » 27 июн 2007 23:08

Тааак...Сразу видно,Ху из Ху..:huh:
Только вот что я вам скажу,пикапЁры:ВЫ НЕ В ЗООПАРКЕ!!Всетки девушек от самочек кой-чего отличает:НАЛИЧИЕ ДУШИ,часто очень ранимой..
/Даже умная и сильная духом будет верить в мужскую честность(пацан сказал-пацан сделал)),Если она ВЛЮБЛЕНА...зачастую умница-красавица получает сверхдозу разочарования в парнях,отчего последние ставят сами себе в зачетку +10 и ,гордые собой, идут размахивать своей шашкой к другой крепости..(Пи***!):angry:
---Нет,ну ДУРЫ не в счет...это вообще дохлый номер.//
А ВАМ ПРЫВЕТ///**///

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Европеец » 28 июн 2007 01:04

vampire писал(а):
одно дело "усилияигра" на вечер, другое - на месяцгод. вот что он имел ввиду.

Fly girl писал(а):
как девушка обьективно ничего не могу ответить... но... а тя что так сильно напрягают эти усилия...это же игра...:blush:

Да нет уважаемые френды, все немного не так….

К примеру если решил приятно провести вечер… в баре посидеть с ребятами, в бильярд сразиться, в сауне немного поторчать… то проще проще иметь при себе красивую девчонку, без комплексов не обремененную мозгами…. По принципу… вечер прошол – ну и ладно….

Другое дело, когда хочешь тихо и спокойно провести вечер… выехать и пошастать на природе, прогуляться по городу… закончить вечер у себя дома, за бокалом вина смотря свежий DVD… девчонку незнакомую приглашать – так один напряг, она будет стараться произвести впечатление и постоянно думать о том, как закончиться этот вечер (типа смыться как только стемнеет пока дело не дошло до секса)…. конечно проще проводить время с человеком, с которым раньше что то “было”… сидишь, расслабившись… все по настроению, никаких проблем…. просто и легко…….

Только так и надо, когда молод и селен… надо спокойно зарабатывать деньги, заводить новые знакомства, быть простым и открытым…. поменьше мыслей о возможной семье и подругах…. если так себя вести девчонок будет виться рядом – тьма… только выбирай….

†xFreakxDEMONx†
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июн 2007 07:39

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение †xFreakxDEMONx† » 29 июн 2007 08:28

а я знаю хто я-я дуро!!!!

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение KennysmileXD » 29 июн 2007 08:35

Европеец писал(а):
vampire писал(а):
одно дело "усилияигра" на вечер, другое - на месяцгод. вот что он имел ввиду.

Fly girl писал(а):
как девушка обьективно ничего не могу ответить... но... а тя что так сильно напрягают эти усилия...это же игра...:blush:

Да нет уважаемые френды, все немного не так….

К примеру если решил приятно провести вечер… в баре посидеть с ребятами, в бильярд сразиться, в сауне немного поторчать… то проще проще иметь при себе красивую девчонку, без комплексов не обремененную мозгами…. По принципу… вечер прошол – ну и ладно….

Другое дело, когда хочешь тихо и спокойно провести вечер… выехать и пошастать на природе, прогуляться по городу… закончить вечер у себя дома, за бокалом вина смотря свежий DVD… девчонку незнакомую приглашать – так один напряг, она будет стараться произвести впечатление и постоянно думать о том, как закончиться этот вечер (типа смыться как только стемнеет пока дело не дошло до секса)…. конечно проще проводить время с человеком, с которым раньше что то “было”… сидишь, расслабившись… все по настроению, никаких проблем…. просто и легко…….

Только так и надо, когда молод и селен… надо спокойно зарабатывать деньги, заводить новые знакомства, быть простым и открытым…. поменьше мыслей о возможной семье и подругах…. если так себя вести девчонок будет виться рядом – тьма… только выбирай….

Знаешь все эти девочки на одну ночь,скоро поймут,что им нужен умный парень,а не разгельдяй который ни о чем не думает...и бросят они тебя все....и ты будешь в луже сидеть.......и кто за тебя такого замуж пойдет........??????????Которые ни о чем не думают?Все-таки ни одной девушке не будет приятно знать,что ее муж переспал с прекрасной половиной города

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение WhiteSNAKE » 29 июн 2007 09:42

KennysmileXD писал(а):
Знаешь все эти девочки на одну ночь,скоро поймут,что им нужен умный парень,а не разгельдяй который ни о чем не думает...и бросят они тебя все....и ты будешь в луже сидеть.......и кто за тебя такого замуж пойдет........??????????Которые ни о чем не думают?Все-таки ни одной девушке не будет приятно знать,что ее муж переспал с прекрасной половиной города

Можно сразу задать встречный вопрос:) Это раз. А во вторых, имхо понятно, что с этими дешушками знакомятся только на ночь. Одна ушла, другая пришла.

А вообще, калашниковы там, не калашниковы, никто не говорит о всех. Каждый найдёт то, что ему нужно. И не надо обобщать, это есть и среди девушек и среди парней.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение Европеец » 29 июн 2007 11:25

KennysmileXD писал(а):
Европеец писал(а):

Да нет уважаемые френды, все немного не так….

К примеру если решил приятно провести вечер… в баре посидеть с ребятами, в бильярд сразиться, в сауне немного поторчать… то проще проще иметь при себе красивую девчонку, без комплексов не обремененную мозгами…. По принципу… вечер прошол – ну и ладно….

Другое дело, когда хочешь тихо и спокойно провести вечер… выехать и пошастать на природе, прогуляться по городу… закончить вечер у себя дома, за бокалом вина смотря свежий DVD… девчонку незнакомую приглашать – так один напряг, она будет стараться произвести впечатление и постоянно думать о том, как закончиться этот вечер (типа смыться как только стемнеет пока дело не дошло до секса)…. конечно проще проводить время с человеком, с которым раньше что то “было”… сидишь, расслабившись… все по настроению, никаких проблем…. просто и легко…….

Только так и надо, когда молод и селен… надо спокойно зарабатывать деньги, заводить новые знакомства, быть простым и открытым…. поменьше мыслей о возможной семье и подругах…. если так себя вести девчонок будет виться рядом – тьма… только выбирай….


Знаешь все эти девочки на одну ночь,скоро поймут,что им нужен умный парень,а не разгельдяй который ни о чем не думает...и бросят они тебя все....и ты будешь в луже сидеть.......и кто за тебя такого замуж пойдет........??????????Которые ни о чем не думают?Все-таки ни одной девушке не будет приятно знать,что ее муж переспал с прекрасной половиной города


Зачем же нам половина ? вполне достаточно и четверти девушек города…)))

Исчезнут те, кто уедет учится или выскочит замуж… но ведь подрастают свежие девчонки, к чему зацикливаться на потрепанных жизнью особах, жизнь не стоит на месте…. стоит немного посидеть с ребятами практически в любом клубе города в хорошем прикиде(стильные шмотки, золотая цепяра на шее, пару печаток, браслет) покручивая ключики от джипа на пальцах руки…. и на улице целая свора девиц рада угостить огоньком своих зажигалок такого парня (только выбирай)… в моих словах нет понтов… сами девчонки делают все возможное, чтобы к ним относились так как оно есть….

Вы уважаемая KennysmileXD говорите словно пятнадцатилетняя тетка из педучилища (только без обид)…..

А насчет замужество… когда настанет время каждый из нас просто и легко найдет свою половинку, к чему спешить то ? ….всему свое время… наша жизнь ведь не завтра заканчивается…

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Какой тип девушек предпочитают парни ?

Сообщение @ZYMUTH » 30 июн 2007 09:34

Думаю, с годами цели и взгляды у девушек меняются (зачастую кардинально).
У меня же одна цель была с лет эдак 16-17.Чесно признаться в 17 я потерял невинность с 24-летней замужней девушкой ...или женщиной. Изменила мужу.Мотив - муж лоховатый тихоня, подкаблучник. Надоел, видимо. А что касается меня,то я удовлетворял своё мужское самолюбие ....как впрочем и все мужики. Факт ? Нет. Природа так велела : наворачивать на болты гайки,что бы не заржавело ни то ,ни другое..."Не будь бабы козами,не были б и мужики козлами."
Поведайте нам девушки ,только правду, какие цели вы преследуете сначала в 16 лет потом в 18, а потом в 22 и т.д.
Например,американские девушки эталоном считают сначала отучиться, получить специальность,устроиться на хорошую работу ,сколотить добротную материальную базу и только потом думать о замужестве.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron