ДРУЖБА между парнем и девушкой

проблемы, вопросы, мнения
pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение pontya » 06 авг 2007 22:52

IzrA писал(а):
NesTea писал(а):
все-таки я считаю, что она есть.
без секаса. настоящая.

Так с этим никтои не спорит, просто бывает ещё более близкая, т.с. модифицированная:)


Такакя когда по дружбе можно и покувыркаться?
да есть,настоящая дружба.
модифицированая называется?я и не знал...тока надо что б совпало, на тот момент кувыркания не было у друзей парня и девушки,потому-как это по другому быдет уже называться...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение mgorki » 06 авг 2007 22:54

Диана писал(а):
имао писал(а):
действительно,Диана,не давай больше! =)


Случайно все получилось)
Дружба между парнями и девушками есть, еще более крепкая чем однополая... Но с постелью ее мешать никак низзя

Особенно если девушка замужем, или это уже другая ветка.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Диана » 06 авг 2007 22:56

mgorki писал(а):
Диана писал(а):
имао писал(а):
действительно,Диана,не давай больше! =)


Случайно все получилось)
Дружба между парнями и девушками есть, еще более крепкая чем однополая... Но с постелью ее мешать никак низзя

Особенно если девушка замужем, или это уже другая ветка.


Совершенно другая... Уже около 1,5 лет как разведена... А то, в какую сторону ты гнул - смысл брака если есть измены?

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение IzrA » 06 авг 2007 22:59

pontya писал(а):
IzrA писал(а):
NesTea писал(а):
все-таки я считаю, что она есть.
без секаса. настоящая.

Так с этим никтои не спорит, просто бывает ещё более близкая, т.с. модифицированная:)


Такакя когда по дружбе можно и покувыркаться?
да есть,настоящая дружба.
модифицированая называется?я и не знал...

модифицированая это шутка. стоял такой значок :)
А неужели в концепции секса есть что-то, что не позволяет делать это прото друзьям, без любви? Я думаю, зависит от того, кто как на это смотрит. Тем, для кого секс это апогей любви и окончательное единение, вариант перепиха по дружбе не пойдёт. А для тех, кто им просто наслаждается, будет довольно просто переспать просто с девушкой, или с подругой. Главное, что б у неё такое же мнение было. Всё.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение pontya » 06 авг 2007 23:01

Есть такая подружка? и скака лет уже дружите,если не секрет

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение mgorki » 06 авг 2007 23:03

Диана писал(а):
mgorki писал(а):
Диана писал(а):
имао писал(а):
[quote]действительно,Диана,не давай больше! =)


Случайно все получилось)
Дружба между парнями и девушками есть, еще более крепкая чем однополая... Но с постелью ее мешать никак низзя

Особенно если девушка замужем, или это уже другая ветка.


Совершенно другая... Уже около 1,5 лет как разведена... А то, в какую сторону ты гнул - смысл брака если есть измены?[/quote]
Смысл брака:
Санитарный - не так быстро вензаболевания распространяются.
Юридический - проще нажитое добро по наследству передавать
Хозяйственный - ну не самому же посуду мыть.
и т.д.
Шутка конечно.
Это слишком ответственное решение, чтобы его принимать в 18 лет.

mani
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2007 13:33

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение mani » 06 авг 2007 23:51

я как-то с парнем на эту тему разговаривала....он сказал, что дружбы между парнем и девушкой нет. Вернее...один думает, что у него есть друг-девушка.Он ей рассказывает обо всем, общаются и дружат. Но у девушки к этому парню совсем не дружеские чувства...но она этого не показывает, да бы не потерять его...и согласна на отношения "друг-подруга" вот так и дружат..))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение mgorki » 07 авг 2007 00:13

mani писал(а):
я как-то с парнем на эту тему разговаривала....он сказал, что дружбы между парнем и девушкой нет. Вернее...один думает, что у него есть друг-девушка.Он ей рассказывает обо всем, общаются и дружат. Но у девушки к этому парню совсем не дружеские чувства...но она этого не показывает, да бы не потерять его...и согласна на отношения "друг-подруга" вот так и дружат..))

Если девушка постарается, то отношения могут стать не только дружескими.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение mgorki » 07 авг 2007 00:56

Хотя бывают случаи когда дружишь с девушкой, а ее мама сильно ревнует. Сама хочет дружить с тобой.

Attagirl
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2007 00:31

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Attagirl » 07 авг 2007 02:20

Я думаю, дружба между парнем и девушкой не может длиться долго. Рано или поздно ( если парень действительно был настоящим другом) эти отношения, на мой взгляд, перерастают в любовь. Не всегда это будет взаимное чувство. Не спорю. Никто из нас не станет общаться с тем, кто ему неприятен и не близок ему по духу. Ведь и любовь и дружба строиться на взаимопонимании и доверии. В трудную минуту ты идёшь к нему за советом, а в минуты радости делишься с ним своими эмоциями и впечатлениями. Всё самое сокровенное ему и только с ним. Ведь он настоящий друг. Ты и сам не заметишь, как тебя начнёт тянуть к этому человеку.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение mgorki » 07 авг 2007 02:24

Attagirl писал(а):
Я думаю, дружба между парнем и девушкой не может длиться долго. Рано или поздно ( если парень действительно был настоящим другом) эти отношения, на мой взгляд, перерастают в любовь. Не всегда это будет взаимное чувство. Не спорю. Никто из нас не станет общаться с тем, кто ему неприятен и не близок ему по духу. Ведь и любовь и дружба строиться на взаимопонимании и доверии. В трудную минуту ты идёшь к нему за советом, а в минуты радости делишься с ним своими эмоциями и впечатлениями. Всё самое сокровенное ему и только с ним. Ведь он настоящий друг. Ты и сам не заметишь, как тебя начнёт тянуть к этому человеку.

Увы и ах, дружба дружбе рознь. Доверенные лица это только духовники. Что делать атеистам?

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение WhiteSNAKE » 07 авг 2007 05:32

Ну просто с какой стороны посмотреть на значение слова дружба. ИМХО, она в корне отличается от (только не смейтейсь, лучше слова не нашёл))) однополой дружбы.

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение friend007 » 07 авг 2007 07:41

Attagirl ты права в какой то степени, но если подруга уже занята(замужем), то что делать??

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение NesTea » 07 авг 2007 08:52

friend007 писал(а):
Attagirl ты права в какой то степени, но если подруга уже занята(замужем), то что делать??

плакать тока. или дружить так, чтобы дружба не переросла. я думаю, что такое все-таки возможно.
я например дружу с парнем и ничего у нас никуда не переростает. была просто влюбленность в школе. легкая такая. может поэтому? просто тогда решили, что не стоит ничего предпринимать, вот и терь дружим хорошо.

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение friend007 » 07 авг 2007 08:55

Плакать не буду. Но иногда просто становиться непосебе что упустил шанс.

2xs4life
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2007 15:37

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение 2xs4life » 07 авг 2007 09:18

Бывает, много примеров таких в жизне было.

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение Нюшеньк@ » 07 авг 2007 09:27

IzrA писал(а):
Такакя когда по дружбе можно и покувыркаться?
да есть,настоящая дружба.
модифицированая называется?я и не знал...

модифицированая это шутка. стоял такой значок :)
А неужели в концепции секса есть что-то, что не позволяет делать это прото друзьям, без любви? Я думаю, зависит от того, кто как на это смотрит. Тем, для кого секс это апогей любви и окончательное единение, вариант перепиха по дружбе не пойдёт. А для тех, кто им просто наслаждается, будет довольно просто переспать просто с девушкой, или с подругой. Главное, что б у неё такое же мнение было. Всё.[/quote]


согласна с IzrA. просто разные люди по-разному на это смотрят.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение mgorki » 07 авг 2007 09:31

IzrA писал(а):
Такакя когда по дружбе можно и покувыркаться?
да есть,настоящая дружба.
модифицированая называется?я и не знал...

модифицированая это шутка. стоял такой значок :)
А неужели в концепции секса есть что-то, что не позволяет делать это прото друзьям, без любви? Я думаю, зависит от того, кто как на это смотрит. Тем, для кого секс это апогей любви и окончательное единение, вариант перепиха по дружбе не пойдёт. А для тех, кто им просто наслаждается, будет довольно просто переспать просто с девушкой, или с подругой. Главное, что б у неё такое же мнение было. Всё.[/quote]
А после апогея всегда идет перигей.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение NesTea » 10 авг 2007 18:13

mgorki писал(а):
А неужели в концепции секса есть что-то, что не позволяет делать это прото друзьям, без любви? Я думаю, зависит от того, кто как на это смотрит.

я бы не смогла переспать с человеком(парнем), которого на данный момент считаю своим другом. хотя он мне симпатичен. даже очень. но все равно, считаю, что дружба - это другое. и не стоит ее портить постелью.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ДРУЖБА между парнем и девушкой

Сообщение pontya » 10 авг 2007 18:34

NesTea, ты вообще любишь sex?Все чуть ли не хором пытаются объяснить,что такое случается межуд друзьями,не часто но раз в полгодика бывает,И люди знают друг друга по восемь лет,так посплетничать в постеле згаешь,или женаулетела на отдых,вот ты и зависаешь с подругой детства.И не кто себя после этого не чувствует будто он изменил.Я не видел еще настоящей дружбы между девченками,а вот между парнем и девушкой не редко.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя