В Беларуси не планируется запрещать аборты

советы, информация, обсуждения
KleRik
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2007 17:33

В Беларуси не планируется запрещать аборты

Сообщение KleRik » 02 янв 2008 10:01

Да и то мед показания не всегда оправдываются

KleRik
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2007 17:33

В Беларуси не планируется запрещать аборты

Сообщение KleRik » 02 янв 2008 10:09

WZMOCNIONY писал(а):
Я это к тому, что, когда мораль переходит границы и становатся иррациональной, касательно чистой логики, она теряет свой изначальный смысл, ведь по-сути, мораль зиждится на эмоциях, где крайним проявлением эмоций является состояние аффекта, то есть, неадекватного состояния человека, следовательно, мораль - это состояние аффекта , только в крайне малой степени...
'(0_0)'

так это ваше личное мнение про мораль и не факт что это так. Просто если вам совесть позволяет убить человека, то нравственность просто отсутствует

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

В Беларуси не планируется запрещать аборты

Сообщение WZMOCNIONY » 02 янв 2008 10:33

Просто если вам совесть позволяет убить человека, то нравственность просто отсутствует

...человеком не рождаюцца - человеком становацца, - ну это , также , майо субьективное мнение.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.s.: Святая Инквизиция , кидая в агонь Джордано Бруно, который предположил что не Земля являецца центром Мира, а вращаецца вокруг Солнца, так же ,возможно, приговаривала, что это сугубо его личное мнение.
ф_ф

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

В Беларуси не планируется запрещать аборты

Сообщение Лохматая » 02 янв 2008 19:17

Млин, я не сказала бы, что я За аборты, но ведь много разных ситуаций. Хватает бухарей и тд в жизни. Напр, по мне, так пусть лучше сделают аборт, чем родят детей, которые сино будут мучатся, и неизвестно какими родятся. Как был пример, что вич-инфиц-е девушка и парень зачали се ребенка, живя в полной антисанитарии, но захотели родить ребенка. Зачем?? ведь 99% он будет вич-инфиц-нным с бомжацкими условиями проживания, что в ентом хорошего???
Не, конечно, кода девушки делают аборт, ссылаяь, что учеба, пока не время, пока не хочу, парень пока не готов и тд, то надо будут 300000 раз, потому что потом можно и не родить, ведь аборт МОЖЕТ привести к нежелательным последствиям. Так что, если даж парень не гтов, а бэбик желанный для тя, и чувствуешь, что можешь стать мамой, то не стоит метаться делать аборт. Ведь думаю, половины знакомых наших людей могло бы и не быть, если бы родители каждый раз думали о недостатке денег и своей занятости.;)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

В Беларуси не планируется запрещать аборты

Сообщение NesTea » 03 янв 2008 06:02

WZMOCNIONY писал(а):
Святая Инквизиция , кидая в агонь Джордано Бруно, который предположил что не Земля являецца центром Мира, а вращаецца вокруг Солнца, так же ,возможно, приговаривала, что это сугубо его личное мнение.
ф_ф


+1

не надо думать, что аборт - это такое уж отрицптельное действие.
согласитесь, его бы не придумали, если бы этого не хотели люди.
а если женщина хочет избавиться от нежеланного ребенка, значит она станет счастливей после этого.
не стоит лишать людей счастья из-за своих убеждений


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя