Тоучи

советы, информация, обсуждения
estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 15 янв 2010 06:45

Freddy писал(а):
Была передача про диабет - там академики РАМН сказали - альтернативы инсулину к сожалению пока нет.....

p/s/ Давайте еще про суперкальций поговорим.... Меня им в поликилинке запарили пока на больничном долго был....



что касается тоучи, то это не альтернатива, а вспомогательное средство. на ранних стадих инсулин ведь нет нужды колоть.

когда в корее жил, то подсел на местные бады)) из рогов и копыт и трав. там в каждой сауне продают в виде одноразовых пакетиков с напитком. горько и так я и не понял помогали или нет)))

а еще обожаю концентрат жень-шеня. у нас вроде только дорогой видел из словакии, кажется... опять же в корее и японии бутылочками по 125 грамм... правда разной степени чистоты, самый чистый фирмы Il Hwa если вдруг кому придется выбирать)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Тоучи

Сообщение NesTea » 15 янв 2010 22:28

estidea писал(а):
на ранних стадих инсулин ведь нет нужды колоть.

ну блиааа!!! :( :( ну кто вам такое говорит????

estidea писал(а):
что касается тоучи, то это не альтернатива, а вспомогательное средство

чему это средство "вспомогает"?? :blink:

estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 15 янв 2010 23:39

NesTea писал(а):
estidea писал(а):
на ранних стадих инсулин ведь нет нужды колоть.

ну блиааа!!! :( :( ну кто вам такое говорит????

estidea писал(а):
что касается тоучи, то это не альтернатива, а вспомогательное средство

чему это средство "вспомогает"?? :blink:



:blush: мне врач такое говорил) хотя наверное есть какие-то ньюансы, но уверен это знает тот у кого есть диабет.
что касается "вспомогания" то тут еще проще, не надо делать большие глаза) если там есть компомнент который помогает регулировать обмен веществ,- вот вам и помощь.

з.ы. скорее интересно что вас конкретно коробит? может быть бады вообще? то что я предложил помощь? я не обязан разбираться в этих вещах, как курьер который принесет вам ноутбук, не обязан знать где в этом ноутбуке кнопка "вкл".

так что формулируйте ваши мысли без подтекста.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Тоучи

Сообщение имао » 16 янв 2010 00:19

Настя, БАДы совсем бесполезные?))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Тоучи

Сообщение NesTea » 16 янв 2010 01:59

как это курьер не должен знать???? о_О нафиг такой курьер! я должна буду проверить товар в его присутствии. а если ни он ни я не знают как вкл, то нафига такой товар?? короче не глупите

я не говорю, что бесполезные. просто... вспомогательное средство при сд... странно как-то это...

estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 16 янв 2010 02:14

NesTea писал(а):
как это курьер не должен знать???? о_О нафиг такой курьер! я должна буду проверить товар в его присутствии. а если ни он ни я не знают как вкл, то нафига такой товар?? короче не глупите

я не говорю, что бесполезные. просто... вспомогательное средство при сд... странно как-то это...



кому надо тот знает, я никаких гарантий давать не собираюсь, не торгую, не объясняю, если попросят, то через друзей проведу консультацию в японском центре... а остальное меня не волнует. не хотите не надо, мне все-равно, по большому счету.

тему завел, чтобы люди могли кто использует или раздумывает могли пообщаться. или по вашему лучше будет так: все никому никаких услуг не оказываю, захотите тойчи ищите в нете и рискуйте.

jan
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2007 07:12

Re: Тоучи

Сообщение jan » 18 сен 2012 01:13

актуально или нет


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron