Тоучи

советы, информация, обсуждения
estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 12 янв 2010 17:20

есть ли те кто употребляет Тоучи? это бад японский для диабетиков. Я не рекламирую, у матери просто проблемы и пришлось наладить доставку через друзей из Японии. так что если кому понадобиться в личку пишите)

ну и хотелось бы комменты по поводу Тоучи услышать, если кто пользовал... так сказать от незаинтересованных лиц, а то я в этих бадах сомневаюсь малость.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Тоучи

Сообщение NesTea » 12 янв 2010 17:39

а его смысл? что он дает?

ну то есть я понимаю что такое бад. но именно для диабетиков? тупо его и есть? так он не для этого создан. им нужно восполнять что-то, чего не достает. а чего диабетику не достает (кроме инсулина)? и с чем это едят?

BuRMaKa
пользователь
пользователь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 дек 2009 09:55

Тоучи

Сообщение BuRMaKa » 12 янв 2010 18:05

Тоути, а не Тоучи.
http://www.touti.ru/

BuRMaKa
пользователь
пользователь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 дек 2009 09:55

Тоучи

Сообщение BuRMaKa » 12 янв 2010 18:06

Не, уже не доверяю....химия наерн.

BuRMaKa
пользователь
пользователь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 дек 2009 09:55

Тоучи

Сообщение BuRMaKa » 12 янв 2010 18:10

Тема для диабетиков.

BuRMaKa
пользователь
пользователь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 дек 2009 09:55

Тоучи

Сообщение BuRMaKa » 12 янв 2010 18:12

Тема для диабетиков. Может родным кому и нада, у меня бабушка уже умерла. Уже не надо. Поздно.

estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 12 янв 2010 18:14

BuRMaKa писал(а):
Тоути, а не Тоучи.
http://www.touti.ru/


да хоть тоуты) вообще названия транслитируются на русский не только от произношения, но и по благозвучию. Так что "тоучи" - по русски, а если писать "тоути", то пишите сразу по японски)

estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 12 янв 2010 18:20

NesTea писал(а):
а его смысл? что он дает?

ну то есть я понимаю что такое бад. но именно для диабетиков? тупо его и есть? так он не для этого создан. им нужно восполнять что-то, чего не достает. а чего диабетику не достает (кроме инсулина)? и с чем это едят?



в японии сказали что помогает излечить диабет на ранних стадиях. он не восполняет инсулин, а действует на усваивание сахара что-ли... почитать можно в нете найти, я в общем-то просто помощь предложил, когда мать попросила купить, то нашел самое дешевое предложение в нете от 120 долларов за упаковку и до 1000... в японии оно стоит около сорока долларов, поэтому попросил друзей, которые вот переслали и смогут переслать еще, если что.. дешевле получилось) даже с учетом расходов на доставку и пересылку денег.

з.ы. вообще те кому надо, думаю знают что это такое) моя мать вон месяц теребила чтобы я купил....

BuRMaKa
пользователь
пользователь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 дек 2009 09:55

Тоучи

Сообщение BuRMaKa » 12 янв 2010 18:33

estidea писал(а):
BuRMaKa писал(а):
Тоути, а не Тоучи.
http://www.touti.ru/


да хоть тоуты) вообще названия транслитируются на русский не только от произношения, но и по благозвучию. Так что "тоучи" - по русски, а если писать "тоути", то пишите сразу по японски)


Убедил...:)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Тоучи

Сообщение NesTea » 12 янв 2010 19:42

estidea писал(а):
он не восполняет инсулин, а действует на усваивание сахара что-ли...

в этом и есть действие инсулина.
смысл был создавать тему, если не можете толком рассказать?
значит тупо реклама... жаль

BuRMaKa
пользователь
пользователь
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 дек 2009 09:55

Тоучи

Сообщение BuRMaKa » 12 янв 2010 19:51

NesTea писал(а):
estidea писал(а):
он не восполняет инсулин, а действует на усваивание сахара что-ли...

в этом и есть действие инсулина.
смысл был создавать тему, если не можете толком рассказать?
значит тупо реклама... жаль


Какая вы нестиа критичная, я эту черту давно в вас заметил.:)
На это сообщение можешь не реагировать - это не предъява. Это всего лишь твой характер.

А по поводу темы: Тот кто знает о чём речь, и тот кто нуждается - тот откликнется.
Так что предлагаю тему оставить в покое, дабы не засорять главную страницу. А предложение оставить в объявлениях.
Нестиа, вы со мной согласны?

Тут недавно рекламировали туристические услуги.... вот там была реальная реклама... типа в срытой форме:laugh: )))) но сздательнице темы эту фишку не удалось скрыть - ТЕМА ЗАКРЫТА:laugh: )))) хахаха...

estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 12 янв 2010 23:20

вот уж не хотел) рекламировать... мне по большому счету все-равно, но если кому-то надо то помогу) я сам сильно не разбирался опять же и если люди которые пользовались или пользуются выскажутся, думаю и тема будет нормальной. вот сегодня по ems получили посылку, значит мать начнет пользоваться.

факт что тем кто использует инсулин этот препарат инсулин не заменит) матери врач посоветовал, думаю что без консультаций с лечащим врачом не стоит бадами в принципе увлекаться... и уж точно не стоит отказываться от инсулина или других лекарств меняя их на бад.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Тоучи

Сообщение имао » 13 янв 2010 02:34

вот с главной страницы российского сайта вырвал:
Здравствуйте! Если вы здесь, значит, проблема диабета уже коснулась вас или ваших близких, либо захотелось узнать об этой коварной болезни больше и понять, угрожает ли сахарный диабет лично вам. В Москве это одно из самых распространенных заболеваний, и его правильная профилактика необходима каждому. В любом случае вы на верном пути.

то есть, ребята, если открыли страницу, то вы уже попали)))

дальше из сети:
Нутрицевтики - биологически активные добавки к пище, применяемые для коррекции химического состава пищи человека (дополнительные источники нутриентов: белка, аминокислот, жиров, углеводов, витаминов, минеральных веществ, пищевых волокон). Таким образом, к нутрицевтикам относятся БАДы, содержащие витамины, комплексы аминокислот, пектины и т.д.
http://medik.by/2008/01/11/bady/

там же в комментах:
в Беларуси существует только реестр зарегистрированных лекарственных средств. БАДы же сертифицируются выдачей удостоверения о государственной гигиенической регистрации сроком на 1 год. В аптеках продаются БАДы, которые имеют такое удостоверение. При покупке препаратов с рук рекомендую спрашивать этот документ. Он должен быть заверен синей (оригинальной) печатью МЗ РБ.

список сертифицированных пока не искал. сертификаты, кстати, не говорят о том, что продукт полезен, сертификат подтверждает то, что продукт не нанесет вреда ;)

estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 13 янв 2010 08:28

имао писал(а):
вот с главной страницы российского сайта вырвал:.... не нанесет вреда ;)



и вы правы) вот только тоучи никто не завозит официально, а я его не продаю, только могу оказать услугу по доставке)) для тех кто знает что это и с чем едят, ни объяснять что это такое, ни убеждать что это помогает не буду.

с другой стороны) без сертифеката местного человек на свой страх и риск все покупает, и, я уверен, осознает это... я лично так и не рискнул для матери через нет купить, пришлось вот друзей напрягать.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Тоучи

Сообщение имао » 13 янв 2010 08:38

вы не много на себя берете - мои слова так компилировать?
с главной я взял заглавный абзац, то, чем встречает сайт посетителя. искажения реальности в этом нет.

то, что этот чудо-порошок не завозят официально, говорит совсем не в его пользу.

в вашей нерекламе меня смущает один момент: вы, такой любящий сын, готовый для матери достать, что угодно, откуда угодно, но через проверенных лиц. и при всем этом вы не поинтересовались что именно достаете?

все уже поняли, что вы не торгуете зельем, можете ещё раз повторить, что вы не продаете, а только содействуете, только пусть это будет последний раз?

estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 14 янв 2010 21:17

имао писал(а):
вы не много на себя берете - мои слова так компилировать?
с главной я взял заглавный абзац, то, чем встречает сайт посетителя. искажения реальности в этом нет.

то, что этот чудо-порошок не завозят официально, говорит совсем не в его пользу.

в вашей нерекламе меня смущает один момент: вы, такой любящий сын, готовый для матери достать, что угодно, откуда угодно, но через проверенных лиц. и при всем этом вы не поинтересовались что именно достаете?

все уже поняли, что вы не торгуете зельем, можете ещё раз повторить, что вы не продаете, а только содействуете, только пусть это будет последний раз?



а в чем проблема? я поинтересовался немного на сайтах) понял что кое-где можно приобрести очень дорого, утвержадают даже что есть российская сертификация, кое-где гораздо дешевле.... везде требуют предоплату...

я не расчитывал агитировать, а обращался к тем кто знает что это такое, и следовательно тратит немалые средства на посредников... я же не собираюсь брать никакой оплаты) за свои услуги просто предложил помощь.

если нарушаю правила форума, реагируйте в соотвествии с ними, но не обращайтесь ко мне как проштрафившемуся школьнику.

з.ы. насчет компеляции даже не обращал внимания, просто вырезал как пришлось, чтобы ясно было к кому на какой пост обращаюсь.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Тоучи

Сообщение имао » 15 янв 2010 01:42

проблемы нет)

раз уж такое дело, и пока не появилось заинтересованных именно в этом БАДе, можно поговорить вообще о БАДах в целом.

кто чем травиться?))

estidea
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2010 02:10

Тоучи

Сообщение estidea » 15 янв 2010 01:50

жена с дочкой амвеевские витамины едят. а я лично для профилактики весной и осенью с дрожжами таблетки в аптеке покупаю... а вообще считаю что любые бады уступают правильному питанию. даже если просто придерживаться постоянного расписания без перекусов, то эффект можно будет оценить почти сразу

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Тоучи

Сообщение Freddy » 15 янв 2010 05:32

Была передача про диабет - там академики РАМН сказали - альтернативы инсулину к сожалению пока нет.....

p/s/ Давайте еще про суперкальций поговорим.... Меня им в поликилинке запарили пока на больничном долго был....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Тоучи

Сообщение имао » 15 янв 2010 05:46

тут вот про nsp вспомнили (или это я вспомнил?) кто как относится к этой штуке?)
БАД - Биологически активные добавки. то есть это просто добавка)


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость