Школа здорового питания

советы, информация, обсуждения
Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 29 дек 2011 16:40

а кто такой врач, диетолог в нашей поликлинике?
Тут спец клиники нужны. Только они решают. Там где люди понимают что делают и уже не первый год решают проблемы только при помощи изменения рациона.
Если Наши диетологи на обеде поедающие булки с чаем кого то и спасли, то это наверно случайность.

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 29 дек 2011 16:43

и вообще, медицинская система это абсурд. Врачи верят в свои рецепты - деградированые.
Они больше убивают, чем лечат.
Осознаной личности это и так ясно.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Школа здорового питания

Сообщение mgorki » 29 дек 2011 16:47

Burmaka Jekass писал(а):а кто такой врач, диетолог в нашей поликлинике?
Тут спец клиники нужны. Только они решают. Там где люди понимают что делают и уже не первый год решают проблемы только при помощи изменения рациона.
Если Наши диетологи на обеде поедающие булки с чаем кого то и спасли, то это наверно случайность.

Главное чтобы у этих клиник была лицензия минздрава, а у понимающих людей диплом врача соответствующей специализации и не худо чтобы у них был хоть какой-то опыт работы в данной области. А так, как минимум деньги будете 2 раза платить. Первый раз знающему человеку, а второй раз гастроэнтерологу или эндокринологу, которые и будут разбираться в этих проблемах. Про патологоанатома можно не вспоминать, он свою работу делает бесплатно.

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: Школа здорового питания

Сообщение SashaV » 29 дек 2011 20:21

Burmaka Jekass людие подобные вам мне всегда напоминают Майкла Джексона. чем все закончилось - знаете.
сейчас столько шарлатанов проповедуют некие истины- что в пору сойти с ума.
уверяю вас, что лучше иногда съесть конфету, чем каждый день мучительно считать Е на этикетке.
в жизни главное не то, что ты ешь, а как ты мыслишь и что у тебя в душе. мировоззрение называется.
его лучше самостоятельно формировать. много читать. анализировать и делать выаоды.

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 29 дек 2011 21:11

вы в другой плоскости. Мне не о чем с вами беседовать.
Я просто могу поделиться информацией.
У каждого свой путь.

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 29 дек 2011 21:29

*уверяю вас, что лучше иногда съесть
конфету, чем каждый день
мучительно считать Е на этикетке*
результат дезинформированости.
В вас лень говорит, а не вы.
Боязнь новых знаний, боязнь что либо изменять в своей жизни заставляет с дулом у виска писать эти слова.

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 29 дек 2011 21:39

мы все ленивые, ничего не хотим узнавать нового и полезного для нас. Каждый, кто посмотрит себе честно в глаза найдет в себе кучу лени. Всегда есть куча незаконченых дел о которых мы поним каждый день, и в течении года можем не взяться. И так далее... Очень много лени. Лень бросить пить, курить, есть, после работы не лежать на диване а идти в бассейн. Заботы дома? Много дел? Нет времени?.......голос лени.
*Привычка свыше нам дана, замена счастью нам она* Пушкин.
А вы даже не догадываетесь сколько у вас привычек, которые душат как кредит долларовый, но О Человек - Ты привык!

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: Школа здорового питания

Сообщение SashaV » 29 дек 2011 21:57

Burmaka Jekass, всегда с недоверием относилась к фанатикам. в любом деле. а в здоровом питании тем более.
ваши рассуждения напоминают рассуждения сектанта. спорить с вами бесполезно. соглашусь с Фреди, возможно это пройдет.
со временем. для сведения - не курю, не пью, из продуктов предпочитаю - овощи, фрукты, рыбу и морепродукты. к сладкому и мучному равнодушна. при этом свои гастрономические предпочтения никому не навязываю каждый из нас в праве сам выбирать как прожить жизнь, с кем и что есть. и ничьи советы здесь не нужны. ни доктора Малахова, ни Малышевой, ни ваши. вот как-то так.

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 29 дек 2011 22:53

Абсолютно верно. У каждого свой путь. Кто диски свои литые сторожит из окна, а кто духовно развивается.
У каждого свой путь)))

dsaj
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2011 10:38

Re: Школа здорового питания

Сообщение dsaj » 29 дек 2011 23:20

SashaV писал(а):...из продуктов предпочитаю - овощи, фрукты, рыбу и морепродукты. к сладкому и мучному равнодушна...

а как вы пришли к этому? Колбасами, жареностями-жирностями и т.п. никогда не питались?

PS Я считаю, что с М. Джексоном вы еще как польстили товарищу "фанатику" :) Ну это к слову - не для обсуждения
PPS Не вижу никакого вреда в предложении идей (особенно - проверенных на опыте) для развития - выбор-то все равно остается за рассматривающим эти идеи. Или же все-таки действительно боимся изменений в себе настолько, что против любых "иных" идей - сразу в штыки? Универсальный метод - назвать "сектой" и "успокоиться", сидя взаперти и боясь куда-либо выйти - тоже к слову, не хочу трепа

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 30 дек 2011 02:35

Да, кстати, я из секты "ЗОЖ и СМЕ" !))

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Школа здорового питания

Сообщение Лёлик » 30 дек 2011 06:16

к сладкому и мучному равнодушна.

а я за сладкое убить могуИзображение

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 30 дек 2011 14:40

Типичный пример пищевой наркомании)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Школа здорового питания

Сообщение Freddy » 30 дек 2011 15:41

Чем плоха наркомания? Тем что она делает невозможным контроль над собой.... А употребляя сладкое, пусть Женя и считает, что это наркомания, редкий человек может потерять контроль над собой....

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Школа здорового питания

Сообщение Лёлик » 30 дек 2011 16:45

Типичный пример пищевой наркомании)

Кстати, убить могу не только за сладкое)))))))))

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 30 дек 2011 16:46

Например, есть здоровая наркомания и больная.
Первое - спорт, например.
Второе - сладкое.
А перегруженая поджелудочная со всеми остальными органами вывода продуктов распада сверхконцентрированых сахаров(углеводов) мне кажется не есть хорошо. Да и за диабетом в очереди стоять не :)престижно.....
Как то так:)

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 30 дек 2011 16:48

но какого водителя волнуют украденые дворники, если их еще не украли.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Школа здорового питания

Сообщение Freddy » 31 дек 2011 06:50

Burmaka Jekass писал(а):Например, есть здоровая наркомания и больная.
Первое - спорт, например.
Второе - сладкое.
А перегруженая поджелудочная со всеми остальными органами вывода продуктов распада сверхконцентрированых сахаров(углеводов) мне кажется не есть хорошо. Да и за диабетом в очереди стоять не :)престижно.....
Как то так:)


Даже среди героиновых наркоманов есть такие которые могут свою "жабу " контролировать..... А про перегруженную поджелудочную вааще весело..... Типа съел 5 гр сахара это уже перегруз? Или таки полтортика перегруз.....

p/s/ Ты свой гормональный фон контролируешь? Или только доверяешь самочувствию? Так оно может ни о чем не говорить.... До поры до времени....

Tadi
пользователь
пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 окт 2009 15:13

Re: Школа здорового питания

Сообщение Tadi » 31 дек 2011 07:20

А употребляя сладкое....редкий человек может потерять контроль над собой....


Я могу :(

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: Школа здорового питания

Сообщение Burmaka Jekass » 31 дек 2011 14:04

Freddy писал(а):
Burmaka Jekass писал(а):Например, есть здоровая наркомания и больная.
Первое - спорт, например.
Второе - сладкое.
А перегруженая поджелудочная со всеми остальными органами вывода продуктов распада сверхконцентрированых сахаров(углеводов) мне кажется не есть хорошо. Да и за диабетом в очереди стоять не :)престижно.....
Как то так:)

Или таки полтортика перегруз.....

Нет конечно, пол торта - содержит в достаточном количестве кальций, калий, фосфор, железо, медь, фтор и цинк. В креме очень много каротина, витаминов С , группы В и других полезных для организма веществ, которые положительно влияют на функцию кишечника , в то же время это очень хорошее мочегонное средство.
Врачи рекомендуют принимать его на ночь с травяным чаем.


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость