Цацанкi-абяцанкi

Мысли , события, комментарии.
Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение Freddy » 17 ноя 2011 06:14

Demonaz666 писал(а):Эх,набрал простыню Вам в ответ,да чего-то глюкнуло и все пропало
а в Златке продавцы из Завшиц не будут продавать свеклу с истекшим сроком годности.

Наивный.... продавцу это триста лет не надо..... Это нагнентается сверху руководством....

Кризис коснулся и моего бизнеса,пока работаю авансом,должны с июля - заплатить обещали в декабре.Оптимизма не теряю,все образуется.

:laugh: Это был не бизнесмен...... моего бизнеса кризис не коснулся.....

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение ellochka » 17 ноя 2011 06:24

Demonaz666, а что Вас так привлекает в нашей идеологии? То, что увольняют киоскёршу, за то, что у неё в продаже нет "Советской Беларуси"? Или может быть приказная подписка на "Шахтёр", который нафиг не нужен? А может быть Вы на капусту/картошку ездите и на субботнике брёвна носите?

Хотя судя по тому, что вы частник, сия чаша Вас миновала, и Вы далеки от набегов наших идеологов, которые ведут себя как хозяева жизни и указчики практически на любом предприятии.

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение ellochka » 17 ноя 2011 06:27

c

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение имао » 17 ноя 2011 06:28

зачем задавать вопрос, если сам на него пытаешься за кого-то ответить?

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение Demonaz666 » 17 ноя 2011 06:31

ellochka,идеология это понятие широкое и не заключается в киоскерше или добровольной подписке на СБ или Шахцёр.Я,когда на госконторе работал,не выписывал ни СБ ни Шахцер,и мне почему то ничего за это не было.Надо начать с себя,делайть так,как ты хочешь,и жить сразу станет легче и веселей.
я рад,Freddy,что твой бизнес цветет и пахнет,успехов и в дальнейшем.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение имао » 17 ноя 2011 06:31

вообще ситуация не обнадеживает. появляется человек, который высказывает своё мнение, от которого почему-то трудно дышать остальным и его сразу начинают клевать. это свобода слова и демократия?

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение ellochka » 17 ноя 2011 06:34

вообще ситуация не обнадеживает. появляется человек, который высказывает своё мнение, от которого почему-то трудно дышать остальным и его сразу начинают клевать. это свобода слова и демократия?



Почему если я просто высказываю СВОЁ мнение - я сразу кого-то клюю?((( А может это он меня клюет??? А вообще не флуди, имао. У нас просто серьёзный разговор взрослых людей и мы обмениваемся мнениями спокойно и уважительно. Отстань!!

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение ellochka » 17 ноя 2011 06:44

Demonaz666 писал(а):ellochka,идеология это понятие широкое и не заключается в киоскерше или добровольной подписке на СБ или Шахцёр.Я,когда на госконторе работал,не выписывал ни СБ ни Шахцер,и мне почему то ничего за это не было.Надо начать с себя,делайть так,как ты хочешь,и жить сразу станет легче и веселей.


Чтож, значит я воспринимаю некоторые жизненные ситуации не так легко и весело. Может это просто женский взгляд, но я это вижу и мне противно....((((

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение Demonaz666 » 17 ноя 2011 06:52

Нельзя все время негативом кормиться) Надо относиться проще к тому,чего не можешь изменить.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение Лёлик » 17 ноя 2011 07:38

вообще ситуация не обнадеживает. появляется человек, который высказывает своё мнение, от которого почему-то трудно дышать остальным и его сразу начинают клевать. это свобода слова и демократия?

Ну, он ведь всё равно голосит на весь форум без сомнения и страха. Значит всё окай))))

Gladiator
пользователь
пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2011 20:18

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение Gladiator » 17 ноя 2011 10:18

А мне Вот... ДАВНО!!! Хотелось спросить... НУ обьясните мне плиз, ЧТО У НАС ЗА ПРАЗДНИК - 15 и 25 каждого месяца???
Цацанкi-абяцанкi... ;)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение имао » 17 ноя 2011 13:41

Лёлик писал(а):
вообще ситуация не обнадеживает. появляется человек, который высказывает своё мнение, от которого почему-то трудно дышать остальным и его сразу начинают клевать. это свобода слова и демократия?

Ну, он ведь всё равно голосит на весь форум без сомнения и страха. Значит всё окай))))

это он такой не слабонервный, а другие смотрят и не встревают. и их можно понять, кому охота в ответ на свои мысли услышать "бред!!!", "больше смотри БТ", рассказы о том, какие все вокруг колхозники, и прочая негативщина. вроде взрослые люди, а ведете себя как школьники.

разговаривайте дальше про цацанки.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение Freddy » 17 ноя 2011 15:10

ИМАО, пока ты не нагнетал свои взгляды, я не троллил, а сейчас буду.... Набираю я быстро на клаве, регистрируюсь то же быстро, с прокси дружу..... Ух я еще тебе пощекочу перышки....

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение fdv » 17 ноя 2011 18:33

Freddy писал(а):ИМАО, пока ты не нагнетал свои взгляды, я не троллил, а сейчас буду.... Набираю я быстро на клаве, регистрируюсь то же быстро, с прокси дружу..... Ух я еще тебе пощекочу перышки....


О! Угрожает же! =)

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение fdv » 17 ноя 2011 18:36

имао писал(а):
Лёлик писал(а):
вообще ситуация не обнадеживает. появляется человек, который высказывает своё мнение, от которого почему-то трудно дышать остальным и его сразу начинают клевать. это свобода слова и демократия?

Ну, он ведь всё равно голосит на весь форум без сомнения и страха. Значит всё окай))))

это он такой не слабонервный, а другие смотрят и не встревают. и их можно понять, кому охота в ответ на свои мысли услышать "бред!!!", "больше смотри БТ", рассказы о том, какие все вокруг колхозники, и прочая негативщина. вроде взрослые люди, а ведете себя как школьники.

разговаривайте дальше про цацанки.


А кому нравится промывание столь чувствительно части как мозги?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение имао » 18 ноя 2011 00:38

и fdv в активное нападение пошел?) ну-ну. детский сад какой-то.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение Freddy » 18 ноя 2011 01:17

Детский сад - твои рассуждения. И люди которые имеют семью детей и ответственность несут за их благосостояние все против тебя....

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение Demonaz666 » 18 ноя 2011 02:18

И что такого страшного,пусть себе будут против.Дальше кухонь и форумов это "против" не распростроняется.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение имао » 18 ноя 2011 02:38

Freddy писал(а):Детский сад - твои рассуждения. И люди которые имеют семью детей и ответственность несут за их благосостояние все против тебя....

мои рассуждения это мир, в котором живут люди (хотят они того или нет), ваш мир - иллюзорный, вы хотели бы, чтобы так жили люди. мечтать конечно не вредно.

я не против тех, кто против меня. чувствуете разницу? какое благосостояние вы дадите детям, если вы против того человека, который думает иначе? и не просто против, других подначиваете.

Tadi
пользователь
пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 окт 2009 15:13

Re: Цацанкi-абяцанкi

Сообщение Tadi » 18 ноя 2011 02:41

Дальше кухонь и форумов это "против" не распростроняется....

И не распространится. "...Настоящих буйных мало.." А те - кому по должности быть впереди на белом коне - скачут в противоположную сторону. Я про наши профсоюзы. Один из последних перлов от лидера - увеличение ставки подоходного налога до 20%. Теперь правда отплевываются
Федерации профсоюзов Беларуси пришлось оправдываться – опубликованную на своем сайте инициативу об увеличении подоходного налога для "богатых" белорусов с ежемесячным доходом более 1000 долларов в эквиваленте до 20% "с направлением дополнительно привлеченных средств на оказание поддержки малообеспеченных граждан республики" ФПБ назвала техническим казусом и досадной опиской.



Давно хотел выйти - видимо пора.


Вернуться в «Беларусь день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron