Сборная Беларуси по футболу

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение PoLNoE » 01 авг 2007 10:28

Между тем у сборной появилось то, о чем ратовали некоторые.
У нас тренер-иностранец.
Немец Бернд Штанге.

ForgetMeNot
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2007 04:42

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение ForgetMeNot » 01 авг 2007 16:33

Посмотрим, что из этого получится, первый блин, пусть он конечно комом не будет Беларусь -Израиль- 22 августа, удачи HER Shtange! Может он в нашей сборной привьет чуточку европейского менталитета и наши парини поверят в себя!

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение Clash » 01 авг 2007 21:26

А мне пофиг как-то. Никогда особых чувст к сборной команде этой страны не истпытывал.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение Zulus » 17 авг 2007 21:28

Состав, сформированный полторы недели назад главным тренером сборной Беларуси Берндом Штанге на товарищеский матч с Израилем, который состоится 22 августа в Минске, претерпевает изменения. Вслед за травмированными Юрием Жевновым и Александром Юревичем из списка выбыл Виталий Кутузов.
— В 20-х числах у меня должен родиться в Италии сын, — рассказал вчера по телефону нападающий “Пизы”. — Поэтому я попросил руководство федерации и сборной с пониманием отнестись к тому, что в столь важный момент должен находиться рядом со своей будущей супругой.
Вместо выбывших из обоймы футболистов в ближайшие дни Бернд Штанге вызовет трех новых игроков. Об этом нам сообщили в пресс-службе БФФ.
Во вчерашней же эксклюзивной беседе с корреспондентом “ПБ” главный тренер подтвердил, что в понедельник встречался в Лондоне с Александром Глебом. Немецкий специалист сказал, что у белорусского легионера “Арсенала” небольшая травма, однако врачи клуба делают все возможное, дабы он мог играть в полную силу. На матч с израильтянами Глеб должен приехать.


Билеты на матч с Румынией стоят от 3 до 30 тысяч
Как сообщили нам в БФФ, в кассах минского стадиона “Динамо” начата продажа билетов на отборочный матч национальных сборных Беларуси и Румынии, который пройдет 8 сентября на главной спортивной арене нашей страны и начнется в 19.00. Цена билетов — 3000, 5000, 7000, 10000, 15000, 17000, 20000, 25000, 30000 рублей. Кассы работают ежедневно с 10.00 до 19.00.

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение PoLNoE » 23 авг 2007 07:32

Беларусь - Израиль 2:1
Не без помощи арбитра. Делать какие-либо выводы не имеет смысла. Всего лишь первый товарняк. Довольно живенько бегали.

ForgetMeNot
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2007 04:42

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение ForgetMeNot » 23 авг 2007 16:42

Ну хоть стали бегать и то хорошо, а главное был азарт, без этого не бывает побед!

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение Der Meister » 24 авг 2007 00:34

Как обычн побегали перед новым тренером покрасоваться...Птом все станет на свои места...ИМХО им как россиянам хоть всех перепробуй,хотя кто знает мож и дальше будут бегать с мыслью не опозорить страну тренеру...

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение PoLNoE » 14 окт 2007 23:42

Докатились...
Беларусь - Люксембург 0:1
Думал по прошествии суток хоть маты из головы исчезнут.
Не исчезли. Только маты.

ForgetMeNot
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2007 04:42

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение ForgetMeNot » 15 окт 2007 16:17

Pusher писал(а):
вы это называете СБОРНОЙ????Переименуйте тему в любительская команда Беларуси по футболу!!!НАС, профессионалов, ОБЫГРАЛИ ПАРИКМАХЕРЫ которым в понедельник на работу рано вставать !!ПОЗОРИЩЕ!!!!!

С тобой полностью согласен, посмотрел первый тайм и выключил телик, а включил как раз когда любители гол забивали, почитайте огтзывы об игре на форуме прессбола. Просто позор!!!

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение Zulus » 15 окт 2007 18:15

Я просто в шоке.... я до вчерашнего вечера думал что счет 0:0, именно такой счет был когда я выключил телевизор и решил что так и доиграют...
Я в шоке....до сих пор....думаю как это назвать....кого судить...я думаю в Китае бы тренера в тюрягу посадили за такой исход...

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение The CyberSteeL » 15 окт 2007 20:34

Последний раз сборная Люксембурга НЕ ПРОИГРЫВАЛА осенью 1995 года. Нулевая ничья тогда была зафиксирвована в матче... угадайте с 3-х раз с кем))). Вот и пришел праздник на улицу сборной Люксембурга. Так, наверное, не радуются футболисты даже во время победы на чемпионате мира. Думаю, всем игрокам сборной Беларуси теперь вручат медали "За огромный вклад в развитие футбола Люксембурга")))

Bomberos
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007 04:16

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение Bomberos » 15 окт 2007 22:31

А видели как радовались игроки сборной Люксембурга? Гол забил стоматолог... Если бы не Жевнов, то счет мог быть и 2:0, а может и 3:0. Результат по игре. Любители молодцы. А наши профессионалы не знаю кого уже смогут выиграть. Фиджи или Острова Зеленого Мыса какие. Стыдно игрокам должно быть. Они должны были разрывать любителей при любом раскладе. Это же лучшие игроки Беларуси!!! Куда мы катимся?

Bomberos
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007 04:16

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение Bomberos » 15 окт 2007 22:42

Zulus писал(а):
Я просто в шоке.... я до вчерашнего вечера думал что счет 0:0, именно такой счет был когда я выключил телевизор и решил что так и доиграют...
Я в шоке....до сих пор....думаю как это назвать....кого судить...я думаю в Китае бы тренера в тюрягу посадили за такой исход...


Тренер особо и не причем. Разница в классе игроков такая, что они должны были в семером их обыгрывать. Играют футболисты. Я не понимаю как могут стоматологи, слесари и т.п. перебегать профессионалов, которые 2 раза в день тренируются, изучают тактику, оттачиваю мастерство. Или они как в начале 90-х в барах свободное время проводят... Уму не постижимо.

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение The CyberSteeL » 15 окт 2007 23:11

Интересно, как бы закончился матч между сборными Беларуси и Антарктиды?

did
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 авг 2007 04:08

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение did » 22 ноя 2007 04:46

ехал, слышал по радио, белорусы выигрывают у голландцев 2-0, сообщите, плиз, окончательный результат и кто у наших забил голы.

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение PoLNoE » 22 ноя 2007 10:31

Беларусь — Голландия 2:1

1:0 В.Булыга, 49 мин
2:0 В.Корытько, 65 мин
2:1 Р.ван дер Ваарт, 89мин.

Cборная Беларуси заняла 4-е место в группе.

Молодцы!!!

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение www » 22 ноя 2007 10:35

хочется добавить...
да уж :)

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение PoLNoE » 22 ноя 2007 19:57

Dr.Bi писал(а):
Толку? Надо было выигрывать решающие матчи а не это фуфло !Позор ...

Ну, фуфло фуфлу рознь. Конечно, Люксембург не забудется никогда. Этот позор останется навсегда, и ничто его не затрет.
НО!!!
Победа над голландцами много чего стоит. Даже над голландцами, для которых этот матч уже ничего не решал. Для хорватов матч в Англии тоже имел никакое значение, но вы сами все видели.

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение OiL » 23 ноя 2007 06:35

PoLNoE писал:
... Для хорватов матч в Англии тоже имел никакое значение, но вы сами все видели.


Viva Croatia!!! :silly:

Поздравляю всех любителей футбола и в частности болельщиков Сборной команды Беларуси... сегодня состоялась жеребьёвка к отбору на чемпионат мира 2010 года, который должен пройти в ЮАР! Итак... Момент истины... Беларусь в четвертой корзине (благодаря последним двум победам)... Из третьей корзины нам вытягивают Украину :P ... Из второй корзины, кто бы Вы думали - Англия :laugh: ... И тут, не скрою свои ощущений, пятой точкой почуял, кого сейчас вытянут из первой корзины... и... вот тот самый момент истины - Хорватия :woohoo: !!! Блестяще... Таким образом:

Хорватия
Англия
Украина
Беларусь
Казахстан
Андорра

Ну, что же... Остаётся пожелать болельщикам сборной Беларуси, ярких впечатлений, а игрокам - успешного выступления... Себя же поздравляю с праздником футбола, который мне (без сомнения) подарит сборная, за которую я болею с 96 года - это сборная Хорватии! ;)

did
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 авг 2007 04:08

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение did » 29 ноя 2007 19:19

Хорваты, конечно малайцы, но болеть буду за Белоруссию и Россию....Оле :woohoo:


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя