Сборная Беларуси по футболу

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
ForgetMeNot
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2007 04:42

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение ForgetMeNot » 28 май 2007 00:15

Обсуждаем игры, состав, все положительные и отрицательные моменты, короче говоря все, что связанное с главноц командой страны. Вопрос - Кто едет на богаров?

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение PoLNoE » 28 май 2007 07:02

Постараюсь поорать и помахать флагом в этот день...
И Саша Глеб как раз приедет с Канар)))) натренированый....покажет всяким Бербатовым нахрена тренироваться перед матчем сборной......

ForgetMeNot
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2007 04:42

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение ForgetMeNot » 28 май 2007 18:20

Это все форумцы которые поедут на футбол, да ребята ничего не скажешь, как обсуждать так вы все горазды, а как поболнть, так в кусты, я еще раз повторюсь, на старом форуме я уже писал об этом: давайте сделаем свое фан движение, Ваши предложения.

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение Clash » 30 май 2007 21:20

И я бы съездил, если бы не экзамен по матике на следующий день..
А фан движение... хыыы... форумское?))) бессмысленно.. мало людей которые в теме)

ForgetMeNot
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2007 04:42

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение ForgetMeNot » 30 май 2007 23:01

Да дело да же не в движении, просто попытаться, то можно, а то у нас среди болел, только типа WARIORS и все, нормальных нет, за спрос, как говориться не дают в нос, можно будет попробывать сделать свою атрибутику, если помогут конечно, было бы не плохо!

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение Clash » 30 май 2007 23:52

Ну был "клуб болельщиков", щас от него судя по всему название одно осталось тока) Хоть было это почти бессполезно, но автобусы хоть выделялись клубом на выездные игры.

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение PoLNoE » 03 июн 2007 19:01

Беларусь-Болгария 0:2

Все по делу. Это-то и удручает....

sticker28
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2007 10:32

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение sticker28 » 05 июн 2007 04:08

ездил, поддержали здорово
но надежд не оправдали - а ведь заявляли что 6 очков возьмут...в среду посмотрим

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение PoLNoE » 06 июн 2007 10:26

В болгарских СМИ проскочила информация, что матч Беларусь-Болгария носил договорной характер. Как вам новость?

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение Andrus » 07 июн 2007 08:59

Вполне может быть правдой. Странно как-то игра шла. Хотя, я не сильно надеялся на победу Беларуси, уж простите.

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение The CyberSteeL » 07 июн 2007 16:56

А я, честно говоря, даже не смотрел оба матча. ПРосто не интересно уже. Если раньше смотрел нашу сборную хотя бы ради того, чтоб увидеть как там играют отдельные ЛИЧНОСТИ - Белькевич, Хацкевич. Макс. Ромащенко, Тумилович, чуть раньше - Герасимец, Зыгмантович, Метлицкий. Сейчас же в команде Личностей нет (Глеб-старший - личность только в Арсенале). А смотреть на безликую, инерттную команду - уж увольте, я лучше на что-то более полезное потрачу это время

KascaD
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2007 15:00

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение KascaD » 01 июл 2007 07:34

Есть реальное предложение о новом тренере зборной... Думаю Dino Zoff хорошая кандидатура... ДА,ДА не удивляетесь сейчас обьясню по чему это реально:
1)У него на данный момент нет места работы,да и Беларусь не Африка от Италии не далеко
2)У Дзофа в своё время сложились дружеские отношения с С.Алейниковым(знаете такого?) Вот вам и помошник из Беларуси
3)Опытный тренер может хоть вокруг такой персоны наши обьеденятся и пакажут Европейским буржуям как нада играть...
4)И последнее: думаю старичок Дино не запросит не подьёмных для нас денег
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ГОСПОДА БОЛЕЩИКИ?

KascaD
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2007 15:00

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение KascaD » 01 июл 2007 07:52

И ещё по игрокам пробегусь которых не мешало бы в сборную:
1)Л.Ковель ("Карпаты"(Украина Д1) 13 матчей/6 голов)
2)А.Кучук("Шериф" Молдова) - лутший бомбардир чемпионата Молдовы который кстати в рейтинге ФИФА расплогается выше нашего (кстати 1986 г.р)
3)А.Молош("Носта" Д2 Россия) - пусть он играет в 1-й Российской Лиге но игроков с хорошо поставленным дальним ударом у нас в Сборной уже нет (кроме Ромащенки) да и защитник он довольно квалифицированый
4)Александр Готсманов("Колрадо" США Д1) Знаете такого?Наврядли!
Это между прочим сын некогда известного футболиста (Беларуского) Сергея Готсманова... Он 1980 или 1981 года рождения Нападающий по амплуа и вроде бы как не совсем плохо играет за Своё "Колорадо" (можно думаю пригласить хотя бы глянуть что он из себя представляет вдруг ТАЛАНТИЩЕ!

И ещё интересное предложение в отношении комплектации зборной:
В своё время в Южную Америку из Беларуси уехало очень много людей и думаю и потомки и немалое количество занимаются Проф.Футболом (а мы все знаем что южно-американсая футбольная школа очень сильна) Я считаю что немешало бы поискать там футболистов с беларускими корнями...
Пример Украина хотела заиграть за Себя Аргентинца Диего Климовича ("Вольфсбург" Германия Д1) и он был согласен но Аргентинцы их опередили (всё таки выступления за Аргентину более престижны).....
ДУМАЕМ!?

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение MaGiC[23]BoY » 01 июл 2007 10:26

Из тех 4 игроков я тока про первого слышал...Остальные тоже также хорошо валят???

KascaD
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2007 15:00

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение KascaD » 02 июл 2007 08:00

Ато ищо как валят вот Кучук к примеру в свои 20 уже 3-и раза был лутшим бомбардиром чемпионата Молдовы!В последнем забил по-моему где-то 17 мячей
Какие ищо белоруские нападающие выступающие за рубежом могут чем-то подобным похвасьатся а?

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Сборная Беларусси по футболу

Сообщение MaGiC[23]BoY » 04 июл 2007 04:28

PoLNoE писал(а):
В болгарских СМИ проскочила информация, что матч Беларусь-Болгария носил договорной характер. Как вам новость?

Врядли, просто нам повезло, что не забили больше...

KascaD
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2007 15:00

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение KascaD » 10 июл 2007 08:42

То Pusher:
Деревянный не деревянный но в чемпионате Украины(далеко не в самом слабом в Европе в 13 матчах забил 6 голов и по мнению(голосованию) болещиков "Карпат" был признан лутшим игроком сезона...
...Попробовать то можно адин хер на чемпионат Европы не выйдем!

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение PoLNoE » 11 июл 2007 00:47

Тем временем Саша Юревич забил свой первый мяч за "Карпаты" в товарищеском матче.

ForgetMeNot
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2007 04:42

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение ForgetMeNot » 11 июл 2007 04:25

Надеюсь не последний!

KascaD
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2007 15:00

Сборная Беларуси по футболу

Сообщение KascaD » 11 июл 2007 08:44

То Pusher
Я с тобой согласен в "Динамо" Ковель был реальным "буратино" но фишка то в том что как говорят в "Карпатах" из него сделали чета другое и стал он играть поинтересней... факты приведены выше!
Ну вдруг Лёня стал другим вдруг его деревянность ушла в небытие а?
Так что думаю попытка не пытка Лёню "Буратино" Ковеля в СБОРНУЮ!!!


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость