Полетать не хотите?

Обсуждаем спорт, прогулки, туризм, отдых на природе и т.д.
Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Полетать не хотите?

Сообщение www » 04 июл 2007 06:45

Судя по фото, выложенным некоторое время назад с видами города сверху, в Солигорске присутствует(ют) какой-то клуб или еще что-то, связанный с полетами на параплане (дельтаплане). Кто нибуль знает подробности? Где, что, как, сколько... и т.д. Ну и контакты , если можно тоже

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Полетать не хотите?

Сообщение mgorki » 04 июл 2007 07:10

www писал(а):
Судя по фото, выложенным некоторое время назад с видами города сверху, в Солигорске присутствует(ют) какой-то клуб или еще что-то, связанный с полетами на параплане (дельтаплане). Кто нибуль знает подробности? Где, что, как, сколько... и т.д. Ну и контакты , если можно тоже

Похоже снимали с вертолета. С мототелеги так не снимешь

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Полетать не хотите?

Сообщение имао » 04 июл 2007 07:21

mgorki писал(а):
www писал(а):
Судя по фото, выложенным некоторое время назад с видами города сверху, в Солигорске присутствует(ют) какой-то клуб или еще что-то, связанный с полетами на параплане (дельтаплане). Кто нибуль знает подробности? Где, что, как, сколько... и т.д. Ну и контакты , если можно тоже

Похоже снимали с вертолета. С мототелеги так не снимешь

не факт,не факт... я вот периодически вижу парашют над городом...

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Полетать не хотите?

Сообщение MaGiC[23]BoY » 04 июл 2007 07:32

имао писал(а):
mgorki писал(а):
www писал(а):
Судя по фото, выложенным некоторое время назад с видами города сверху, в Солигорске присутствует(ют) какой-то клуб или еще что-то, связанный с полетами на параплане (дельтаплане). Кто нибуль знает подробности? Где, что, как, сколько... и т.д. Ну и контакты , если можно тоже

Похоже снимали с вертолета. С мототелеги так не снимешь

не факт,не факт... я вот периодически вижу парашют над городом...

Ну просто есть два чела, у которых есть дельтопланы. Походу без никаких клубов, сами по себе катаются. С одним из них пару раз пересекался, но контактов не знаю...

bus
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2007 05:41

Полетать не хотите?

Сообщение bus » 21 янв 2008 22:45

Извините за столь поздний ответ, я некоторое время отсутствовал, но лучше поздно, чем никогда. Да, это я снимал Солигорск с верху, признаюсь, очень красиво, город супер, тем более я местный, а над родными местами всегда приятно полетать посмотреть с воздуха на те места где ты в школу ходил, работал, отдыхал.
Мы летаем на парамоторах (параплан с двигателем), нас таких в Солигорске всего двое и есть еще мужчины, которые летают на мотодельтаплане, но у меня нет их контактов, а от себя теперь могу ответить на разные вопросы. Приятно, что Вы интересуетесь.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Полетать не хотите?

Сообщение Zulus » 21 янв 2008 23:27

Сколько вообще стоит дельтаплан или параплан, чисто дилетанский интерес....


Вернуться в «Спорт, активный отдых, путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость