Беларуськалий в 1 квартале сократит экспорт в 2,5 раза

Градообразующее предприятие. Все о нём.
kirk
пользователь
пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 авг 2007 04:18

Беларуськалий в 1 квартале сократит экспорт в 2,5 раза

Сообщение kirk » 18 фев 2009 08:27

Г-Н DH!!ерничать не стоит.ну накипело у человека.давно известно,что 80% работы делают 20% людей,но при этом 80% думают,что они входят в эти 20%.в МВД всё сложнее.гражнанской специальности нету.свалить--нереально,корпоративная этика,достойная лучшего применения.а люди реально ПАШУТ.попробуйте пообщаться с нашим народом когда он в нетрезвом и неадекватном состоянии.а у них работа такая...общаться.ппц

dhoine
пользователь
пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 16:36

Беларуськалий в 1 квартале сократит экспорт в 2,5 раза

Сообщение dhoine » 18 фев 2009 08:29

Приношу свои искренние извинения. Без сарказма.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Беларуськалий в 1 квартале сократит экспорт в 2,5 раза

Сообщение Freddy » 18 фев 2009 17:08

Смерть Белкалия - первый гвоздь в крышку гроба Беларусии. Так что я думаю, что рано или поздно до руководства дойдет, что надо скинуть цену и продержаться на плаву, а не думать о том как во время кризиса накосить бабла.

dhoine
пользователь
пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 16:36

Беларуськалий в 1 квартале сократит экспорт в 2,5 раза

Сообщение dhoine » 18 фев 2009 19:08

Freddy писал(а):
Смерть Белкалия - первый гвоздь в крышку гроба Беларусии. Так что я думаю, что рано или поздно до руководства дойдет, что надо скинуть цену и продержаться на плаву, а не думать о том как во время кризиса накосить бабла.


Ага, "Белкалий" - мировой монополист по производству удобрений, чтобы решать скидывать цену или бабло косить.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Беларуськалий в 1 квартале сократит экспорт в 2,5 раза

Сообщение mgorki » 18 фев 2009 19:54

Freddy писал(а):
Смерть Белкалия - первый гвоздь в крышку гроба Беларусии. Так что я думаю, что рано или поздно до руководства дойдет, что надо скинуть цену и продержаться на плаву, а не думать о том как во время кризиса накосить бабла.

Эт точно, как пить дать загнется. В Белруси и то скоро будут покупать созданные по новым передовым технологиям импортные калийные удобрения, про остальных вообще молчу. Скоро будет мертвый, совсем мертвый.:)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Беларуськалий в 1 квартале сократит экспорт в 2,5 раза

Сообщение Freddy » 18 фев 2009 20:14

dhoine мне глубоко пох вся эта кухня. Одно могу сказать - я свою работу знаю, выполняю четко, зачастую для более эффективного выполнения работы использую личные связи, личный инструмент. А вот господа из БКК, концерна, правительства, должны выполнять свою работу и так же хорошо как я делаю свою и первая цель всего этого - предприятие должно выжить, а вместе с ним и город и как они это будут делать - их проблемы.

p/s/ Беда в том, что страшно далеки они от народа, на открытии строительства Березовского рудника представитель концерна не мог правильно назвать наше ПО. Называл это как то ..... типа "завод удобрений"..... Нет слов. Хорошо хоть знают как город называется.....


Вернуться в «ПО Беларуськалий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя