V TENI - солигорск

Музыка, творчество, литература
exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

V TENI - солигорск

Сообщение exploi » 19 апр 2008 18:28

2деврик
Вы, думаете неправильно. Имея представление о википедии (http://ru.wikipedia.org) вы никогда такого не написали ( плоскач, а хуле)..). Я думаю тебе сделает ещё большую честь тот факт что подавляеющий процент населения страны не знает о Terminal Placed.

Почему, у тебя так или иначе всё связанно с задницей? Больное место? Деврик! Наверное ты не понял о каком хардкоре мы говорим!!!...знаешь, есть ещё и музыкальный стиль такой!!!

Знаешь, есть разница, и такие споры будут пока доболта прошаренные щи будут позиционировать себя, как хардкорщики, а слушать психею, аматори и прочий шлак.

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

V TENI - солигорск

Сообщение exploi » 19 апр 2008 18:35

2Руся
то что девро жжёт, это ты точно подметил.

по поводу драмера, то я бы не стал так в штыки воспринимать критику, вам указали на ваши недостатки, вы их отрицаете, ничего толкового не можете возразить, а потом ещё и обвиняете нас.

AN3O
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2007 16:23

V TENI - солигорск

Сообщение AN3O » 24 апр 2008 05:48

exploi писал(а):
2AN3O
)..на самом деле складывается впечатление что вы писали пост под накуром, бессвязная бессмысленная чушь. Ценители, да, возможно...хреновы - это больше к вам.


Енто потому что у тя одна извилина, и то уши держит- вот и понял.. помниццо ты и фашем был, и панком- терь в альтернативу подался о_О Гоп, одним словом...

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

V TENI - солигорск

Сообщение exploi » 24 апр 2008 06:50

альтернатива, читаю мазафака??)) - нет, есть друзья хардкору и не не ограничиваюсь в отличии от вас мазафакерными мотивами) а вот по поводу панка и фаш-а, с чего ты говоришь в прошедшем времени??)) гы гы, ммм...начнём с того, что колличество извилин никак не связанно с умом)...по поводу фаша, известны ли вам какие группы как секс пистолз и эксплойтед?...сид выступал в майке со свастикой, а уотти выбрил эту же свастику на голове)...да, это искусство быть не похожим на других)

по поводу гопа, эээ, ну да, тока что смотрел футбол ел семки и пил квас, возможно вы и правы.)))

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 24 апр 2008 09:34

AN3O без комментов)) бгг.
exploi ну не вся альтернатива это мазафака...) квас и семки))? ххм... ты кинул каво на мабилу или как лох?
ну что тут ещё посаны сказать =) НИФАРМАЛЫ, держитесь вместе :-D

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

V TENI - солигорск

Сообщение WA4 » 26 апр 2008 07:32

Ребята, давайте сначало разберемся, _что такое хардкор_? Грубо говоря - это спид панк, быстрый-скоростной панк рок, тобишь - тех же стариков NOFX взять - идеальный вариант, но это в классическом представлении, а есть новая волна ХАРДКОРА, там где много намешано с металлом... вот здесь уже в принципе то, совсем другой жанр.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 26 апр 2008 12:02

с металлом где намешано это металкор например... а так панк хардкор.. да и то о чем говорил Втени что они там сделают хардкором/металкором не будет уверен... кстати 11го мая Ignite(USA) в минске + Death Before Dishonor(USA) вот где хардкор!!!

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

V TENI - солигорск

Сообщение IzrA » 26 апр 2008 20:18

DrummeR писал(а):
Death Before Dishonor(USA) вот где хардкор!!!

У The Exploited есть альбом с таким названием. Тут нет никакой связи?

V TENИ
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2008 04:18

V TENI - солигорск

Сообщение V TENИ » 01 май 2008 06:35

Всё! завязывайте левый трёп! хочите пообсуждать хк, мафаку - попрошу в другую тему!
Руся! мы не спим! записано довольно много материала! ещё много ждёт! надеюсь всё это вскоре доделается и будет выложено!
WA4! MU В ФИНАЛЕ!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
дРАМЕР! у меня своё понимание хард-кора! если ты со мной не согласен мне всё равно! твоё мнение я уже знаю! т.ч.не надо в 10 раз повторять что я спросил,он ответил и туту ТААкООЕЕ нААчААлось!!...

FantoM
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2007 12:55

V TENI - солигорск

Сообщение FantoM » 12 май 2008 09:11

2 Драммер
точно хардкора?

Драммер, а ты точно Драммер? Уж кто-кто а я-то в драммерах разбираюсь! Джо Джо Мэйер - вот где Драммер! И в том, что ты никакой не драммер я уверен.

Теперь попробуй провести аналогию между бредом, который я только что ниписал и тем бредом, который пишешь ты, и ты поймёшь в чём твоя ошибка.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 12 май 2008 22:03

вот у тя точно бред! а ты знаеш что драм это стиль музыки ещё? и может ты скажеш какой ты фантом?

V TENИ
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2008 04:18

V TENI - солигорск

Сообщение V TENИ » 16 май 2008 15:48

DrummeR писал(а):
вот у тя точно бред! а ты знаеш что драм это стиль музыки ещё? и может ты скажеш какой ты фантом?


Ну ты ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!:laugh: :laugh: :laugh: 25 лет а мозгов как у курицы!!!!:lol: :lol: :cheer: ты не перестаёшь удивлять всей глубиной своей тупизны!!!:silly: :silly: :silly: кыш отсюль мазаFака дурная!!!

FantoM
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2007 12:55

V TENI - солигорск

Сообщение FantoM » 17 май 2008 17:00

2ДраммеР
Ты или не читал мой пост, или ты реально умственно отсталый, или просто упёртый, как осёл. Кстати драм - это как раз то, что играет Jo Jo Mayer, т.е. драмнбас, если я правильно тебя понял. Советую послушать.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 17 май 2008 21:42

V TENИ писал(а):
DrummeR писал(а):
вот у тя точно бред! а ты знаеш что драм это стиль музыки ещё? и может ты скажеш какой ты фантом?


Ну ты ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!:laugh: :laugh: :laugh: 25 лет а мозгов как у курицы!!!!:lol: :lol: :cheer: ты не перестаёшь удивлять всей глубиной своей тупизны!!!:silly: :silly: :silly: кыш отсюль мазаFака дурная!!!

ты выражайся поосторожнее и не гавкай лишь бы... по твоим постав видно что мозгов у тя скорее как у курицы... тебе наверно 30 уже если мне 25... понял я сравнение фантома... и оно тут не корректно. сравнивать ники и стиль музыки... если вы (в тени) играете чтото то и бутьте добры называть свой стиль правильно(хотя бы на афишах чтобы людей в заблуждение не вводить)... а если вы как фантом говорил играете музыку и на стили вам пофигу то и нех писать хардкор или мясо :-D мясники бгггг
Jo Jo Mayer я так понял барабанщик "живой"? а я про электронный dramn'n'bass сказал

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

V TENI - солигорск

Сообщение exploi » 17 май 2008 23:42

2V TENИ
замечу, колличество мозгов не влияет на умственные способности. По поводу выражений действительно перегибаешь палку, не стоило тебе вообще лезть в спор, то что по теме ты сказать толком не можешь это мы заметили в твоих постах выше.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 17 май 2008 23:49

IzrA писал(а):
DrummeR писал(а):
Death Before Dishonor(USA) вот где хардкор!!!

У The Exploited есть альбом с таким названием. Тут нет никакой связи?

думаю нет)) эти играют Ню скул хк... друзья с Agnostic Front, Sick of It All итд)

Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

V TENI - солигорск

Сообщение Коле4ко » 18 май 2008 08:01

Пользуясь случаем передаю привет инопланетянам!!! :silly:

V TENИ
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2008 04:18

V TENI - солигорск

Сообщение V TENИ » 20 май 2008 21:21

Коле4ко писал(а):
Пользуясь случаем передаю привет инопланетянам!!! :silly:


???:dry: :blink:


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron