V TENI - солигорск

Музыка, творчество, литература
Devro
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:37

V TENI - солигорск

Сообщение Devro » 13 апр 2008 22:35

exploi писал(а):
"хард-кор или ещё какая хрень! мне кажется что это не главное! главное чёб тема цепляла!"
типичное проявление ма-факерства...в печь

Что вы можете знать... ( это к Драммеру тож касается ). Сказано все правильно. Главное что бы трэк, западал в душу. А сраться из-за пренадлежности к стилистике - удел лохов. Убейте себя об стену критики сраные.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 13 апр 2008 22:43

ой смешно блин! я нормально спросил точно ли хк? он сам написал что от рэпа до хк... его за язык никто не тянул! удел лохов играть и не знать что вот это цирк))) а хуже называть это тем чем это не являецо

Devro
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:37

V TENI - солигорск

Сообщение Devro » 13 апр 2008 22:49

DrummeR писал(а):
ой смешно блин! я нормально спросил точно ли хк? он сам написал что от рэпа до хк... его за язык никто не тянул! удел лохов играть и не знать что вот это цирк))) а хуже называть это тем чем это не являецо

Раз написал, значит так и будет. Еще вопросы?
А удел лохов - кидать понты. Как это делаешь ты. Драммер, тебе про это не раз говорили... Хватит говорить как ты клево разбираешься в музыке, тем более что это не так. Если хочешь покритиковать - пожалуйста. Скоро выкинем пару тем. А сейчас со своим вечным желанием вы?*нуться лезь лучше в другой форум. Без обид.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

V TENI - солигорск

Сообщение имао » 13 апр 2008 23:23

действительно, неча тут, а то зарЭжу!

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 14 апр 2008 00:36

если тебе кажется что ктото тут вы**нуцо хочет то я не виноват в этом... просто нефиг писать то чего не будет(про хардкор)! хотя бы в стилях получше вас и это очевидно... вот вам бы не мешало по форумам полазить и набраццо знаний а не чота играть не зная че и потом писать на афишах совсем другой стиль... писали бы уже (не знаем чо играем) но это не про вас..(был пример с афишей и они знают о ком я)

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

V TENI - солигорск

Сообщение exploi » 14 апр 2008 07:17

2Devro
не в том дело)...понимаешь, позиционировать себя, в данном случае свою музыку хардкором, а на самом деле рубить банальную паганую мазафаку аморально. Мы можем, и знаем об этом куда больше, т.к. ежедневно общаемся/находимся в кругу людей которые действительно в теме, для которым важно не только заподание в душу, а и текстА, мысли, деятеьность и образ жизни музыкантов, и именно этим хардкор отличаеться от тупых смазливо-детских мафакерских мотивов.

Devro
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:37

V TENI - солигорск

Сообщение Devro » 14 апр 2008 08:06

DrummeR писал(а):
если тебе кажется что ктото тут вы**нуцо хочет то я не виноват в этом... просто нефиг писать то чего не будет(про хардкор)! хотя бы в стилях получше вас и это очевидно... вот вам бы не мешало по форумам полазить и набраццо знаний а не чота играть не зная че и потом писать на афишах совсем другой стиль... писали бы уже (не знаем чо играем) но это не про вас..(был пример с афишей и они знают о ком я)

Драммер, ты не в теме... Название форума почитай. Здесь обсуждается творчество команды V TENИ. И еще - я знания предпочитаю из других источников черпать. А ты - дерзай, набирайся. :).

Devro
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:37

V TENI - солигорск

Сообщение Devro » 14 апр 2008 08:31

exploi писал(а):
2Devro
не в том дело)...понимаешь, позиционировать себя, в данном случае свою музыку хардкором, а на самом деле рубить банальную паганую мазафаку аморально. Мы можем, и знаем об этом куда больше, т.к. ежедневно общаемся/находимся в кругу людей которые действительно в теме, для которым важно не только заподание в душу, а и текстА, мысли, деятеьность и образ жизни музыкантов, и именно этим хардкор отличаеться от тупых смазливо-детских мафакерских мотивов.

Что могу сказать... Читай выше. Насчет "банальной, паганой, мазафаки" долго ржал.
Ты тож явно не в теме. Хочу прояснить - группа V TENИ, делает музыку совсем другого направления чем хардкор, или "мазафака". Разговор был о записи ОДНОГО трэка.
Я так понял вы с Драммером на Terminal Placed пытаетесь наехать? Заранее извиняюсь если это не так. А в этом случаи скажу одно: Мне похер на ваше мнение, т.к. я играю прежде всего для себя и мне это очень нравится! Мне важна внутренняя гармония трэка, сочетание вокала, текста и мелодии. Муз. качество.
И уж точно в последнюю очередь меня интересует к какому стилю отнесут мое творчество разные выскочки, которые могут приблизиться к процессу СОЗДАНИЯ музыки максимум на уровень "посидеть на репитиции".
P.S. Предлагаю прекратить этот бесполезный разговор, т.к.в любом случаи это все сведется к ругани. ( ну естественно после того как Драммер и Эксплой отпишутся, как же так надо же облить помоями мой пост! :)
Просьба отписываться ПО ТЕМЕ.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 14 апр 2008 10:18

отпишемся без "помоев"! конкретно я не про "В тени", не про Терминал ничего тут не говорю.я "доколупался" до слова хардкор, то есть вроде нормально спросил ОН или нет будет...ну и пошло поехало... хорошо, "выскочки" не будут относить никуда ваши треки,только не надо утверждать как сделал V TENI, что у них будет хк потому что там мясо и цеплять будет))) смешно слушать такое... Оматоры не хардкор!=))

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

V TENI - солигорск

Сообщение Clash » 14 апр 2008 21:58

вы не сечете!!!!!!!!!!!!!!!!

AN3O
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2007 16:23

V TENI - солигорск

Сообщение AN3O » 17 апр 2008 05:35

Читаль и плакаль =) Драммер, эксплой -вам не похер? Нашлись хреновы ценители... это тоже самое, что я бы ценил перуеты балерин в балете под накуром - нихрена не понимаю о чем говорю, но все равно буду нести какую нить чушь...

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 17 апр 2008 10:17

и что же мы не понимаем по твоему? мы говорим о хардкоре! и в этом то мы точно побольше разбираемся, чем товарищ V TENI...

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

V TENI - солигорск

Сообщение exploi » 18 апр 2008 01:38

2AN3O
)..на самом деле складывается впечатление что вы писали пост под накуром, бессвязная бессмысленная чушь. Ценители, да, возможно...хреновы - это больше к вам.

2деврик
в какой я не в теме?...укажите что я сказал не так? какой Terminal Placed, чо это?...вики показала кукишь на этот запрос, значит это ниже того, что я должен знать...)..и ещё, одну песню по хардкору не сделаешь, это не просто стиль, это философия...а вот по мазафаке, это да..)

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

V TENI - солигорск

Сообщение WA4 » 18 апр 2008 04:10

Какой хардкор челы.....дзе он тут?
nu-шка же

Clash
постоялец
постоялец
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 май 2007 02:28

V TENI - солигорск

Сообщение Clash » 18 апр 2008 16:32

WA4 ну что тебе не ясно??????! ты не сечешь!!!!!!!!!!!!!!

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

V TENI - солигорск

Сообщение WA4 » 18 апр 2008 18:08

Ты не сечешь!)

Devro
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:37

V TENI - солигорск

Сообщение Devro » 19 апр 2008 07:37

exploi писал(а):
2AN3O
)..на самом деле складывается впечатление что вы писали пост под накуром, бессвязная бессмысленная чушь. Ценители, да, возможно...хреновы - это больше к вам.

2деврик
в какой я не в теме?...укажите что я сказал не так? какой Terminal Placed, чо это?...вики показала кукишь на этот запрос, значит это ниже того, что я должен знать...)..и ещё, одну песню по хардкору не сделаешь, это не просто стиль, это философия...а вот по мазафаке, это да..)

Я думаю когда я введу в запросе " Експлой е**тся в жопу три раза на день" мне выдадут пару сотен ссылок :). Я не думаю что этот факт означает то что я должен об этом как-то быть информирован. А если ты не знаешь о Terminal Placed, то это только делает мне честь. А насчет песни по хардкору - я уже писал на эту тему: как это сделать, мы сами разберемся. Про создание музыки с точки зрения таких как ты все давно уже ясно, можете и дальше ребята пихать себе в анал диски с тру хардкором и думать что это вам позволит в нем разбираться.

Devro
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:37

V TENI - солигорск

Сообщение Devro » 19 апр 2008 07:40

DrummeR писал(а):
и что же мы не понимаем по твоему? мы говорим о хардкоре! и в этом то мы точно побольше разбираемся, чем товарищ V TENI...

Хардкор, не хардкор... Какая разница? Отписывайся здесь по поводу конкретных треков. А рассуждать что мы можем , а что нет при условии того что ты ничего не слышал - глупо.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

V TENI - солигорск

Сообщение DrummeR » 19 апр 2008 09:14

где я рассуждаю о том что вы можете а что нет)?я спросил у него точно ли хардкор? а он начал тут полуэмо полу не эмо ... отпишусь по поводу трека Желчь кратко))) у Макса спросить можешь мнение мое как и его о этой песне... в некоторых местах слышны тупо слизанные рифы(могу потом время написать где именно, щас уже не помню)+макса вокал чисто в луших традициях мазафачных)) с понтом так все как надо)(одному знакомому эта тема Джанк напомнила жэнэйр(буээ)... запись не плохая для домашней студии(этож у тя Девро записвалось все)? ну а музыка... лет 5 назад в минске бы это покатило а щас... может у нас кому и нужно...как писали на 1 форуме про чтото подобное, гастроли по деревням Беларуси устраивать с этой песней)))

Руся
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2008 12:59

V TENI - солигорск

Сообщение Руся » 19 апр 2008 17:37

DrummeR писал(а):
где я рассуждаю о том что вы можете а что нет)?я спросил у него точно ли хардкор? а он начал тут полуэмо полу не эмо ... отпишусь по поводу трека Желчь кратко))) у Макса спросить можешь мнение мое как и его о этой песне... в некоторых местах слышны тупо слизанные рифы(могу потом время написать где именно, щас уже не помню)+макса вокал чисто в луших традициях мазафачных)) с понтом так все как надо)(одному знакомому эта тема Джанк напомнила жэнэйр(буээ)... запись не плохая для домашней студии(этож у тя Девро записвалось все)? ну а музыка... лет 5 назад в минске бы это покатило а щас... может у нас кому и нужно...как писали на 1 форуме про чтото подобное, гастроли по деревням Беларуси устраивать с этой песней)))


V TENI команда классная. Все жгут - и Девро и Влад, и Паша с Соней когда-то. МОЛОДЦЫ! :woohoo:
а Terminal Plased обсуждают в другой теме. туда и топай:angry: .
Хотя и на их нечечо грязь лить - крутая команда. ребята знают что делают. Поэтому давай поспокойнее. Достал уже на всех понос лить:angry:


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя