Стерх

Музыка, творчество, литература
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Стерх

Сообщение имао » 28 янв 2008 07:07

1.трек 1
2.время танцевать
3.весы добра и зла
4.волна
5.второй ангел
6.сон
7.часы
8.черный ангел

3,4,5,6,7 треки временно заблокированы. причины выясняются =)
о группе хотелось бы подробностей.

за материал спасибо FantoMу

AN3O
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2007 16:23

Стерх

Сообщение AN3O » 26 фев 2008 14:13

Выступленій не было уже как года два на сколько я помню. Да і не могло планіроваться какіе лібо выступленія, т.к. Сокол уже "постоянный жітель г. Мінска" а у Діста проблем не оберешься...

AN3O
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2007 16:23

Стерх

Сообщение AN3O » 06 мар 2008 11:13

А кто там остаетсо то? Химера , Паша и Беркут? Представляю....

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

Стерх

Сообщение OiL » 08 мар 2008 04:24

AN3O писал:
А кто там остаетсо то? Химера , Паша и Беркут? Представляю....


;) Разве этого мало? Не нужно представлять... фантазия - дело такое :laugh:
Хочу сразу развеять некую завуалированность... Что касается выступления, то оно действительно могло состояться. Некто, из представителей одного из ночных клубов Солигорска, связался с Беркутом и предложил группе "Стерх" сольный концерт продолжительностью около 1.5 часов... на подготовку команде предоставили 1.5 месяца, но дело даже не в том, что Фантома призвали в армию, а Сокол и Дист в Минске, а в том... что в силу некоторых обстоятельств, те или иные участники коллектива не имеют возможности (или мотивации;)) для плодотворного использования 1.5 месяцев предоставленных на подготовку...

Руся
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2008 12:59

Стерх

Сообщение Руся » 08 апр 2008 03:36

;) но дело даже не в том, что Фантома призвали в армию, .[/quote]

эт один из поводов, который не дал выступить Стерхам,
И именно он развалил не одну команду.

А у Паши ломка, хочется барабанов.
"Странные люди, могут играть - и не играют, а я вот незя. Даже на разводах (хотя и мой барабан есть), т.к. нет белого (ИМЕННО БЕЛОГО) кожанного ремня для того чтоб повесить барабан на шею :)"

Rock_N_Roll
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2008 19:29

Стерх

Сообщение Rock_N_Roll » 08 апр 2008 06:04

И снова работа Ивана Багданова............

V TENИ
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2008 04:18

Стерх

Сообщение V TENИ » 13 апр 2008 07:33

Руся писал(а):
;) но дело даже не в том, что Фантома призвали в армию, .


эт один из поводов, который не дал выступить Стерхам,
И именно он развалил не одну команду.

А у Паши ломка, хочется барабанов.
"Странные люди, могут играть - и не играют, а я вот незя. Даже на разводах (хотя и мой барабан есть), т.к. нет белого (ИМЕННО БЕЛОГО) кожанного ремня для того чтоб повесить барабан на шею :)"[/quote]

Девочка, со Стерхами я знаком ещё до того как они ими стали! и то что ты пишешь это чушь! стерх к сожалению распался и причин этому много! но не из-за Паши точно! а какую команду он ещё развалил? ООООООООООчень интересно!!!
по поводу концерта... базара нет концерт должен был состояться! может быть, я не знаю, т.к. учусь в Минске! но об этом (концерте) ни Сокол ,ни Дист даже близко не слышали! а как без них можно обойтись мне интересно!
наслаждайтесь тем что в Солигорске была такая замечательная команда, обсуждайте её отличное творчество, но не несите такаой БРЕД!!!!!!!!!
p.s. забухав на прошлой неделе с Дистом мы говорили про Стерх. и что он сказал? он вполне рад что всё так произошло! и даже настальгия перестала мучатьпо тем временам! поэтому... качайте, слушайте, наслаждайтесь! а Стерх остался в светлом прощлем,оставив жирный отпечаток в сердцах солигорцев своим творчеством!

Руся
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 фев 2008 12:59

Стерх

Сообщение Руся » 15 апр 2008 00:46

я тож прекрасно знаю про Стерхов, хотя и не знаю их всех так долго как ты
Самое смешное - что Химера говорит что то тип того: "Читаешь про себя иногда такие вещи - и удивляешься, всем говоришь - мол, не в теме :) " Воть.
а на самом деле предложение полобать на Айсберге - поступало, эт я точно знаю, просто Паша их отправил к Мухам - армия потому что. Хнык.

"а какую команду он ещё развалил? ООООООООООчень интересно!!!"
Влад, в данный момент из-за армии времено не лобают, вернее лобают, но без барабанов - под минус или просто какая-нидь перкуссия) - Terminal Plased и Имшара. а Стерх и много друго что создавал/развалил Паша пусть "останется в светлом прощлом,оставив жирный отпечаток в сердцах солигорцев своим творчеством!" цитата V TENИ

V TENИ
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2008 04:18

Стерх

Сообщение V TENИ » 03 май 2008 07:41

Уважаемая Руся! обо всём и по порядку!
1. про то чё говорит Химера, я не понял что общего с темой! и ваще, (при всём уважении к нему) он много чего говорит... :-) и это не так уж много значит!
2. то что Имшара и Terminal Placed репают без ударки я знаю! но Паша тут не виноват! насколько я знаю он в армию не хотел! его туда захотели!
и твой пост это не ответ на мой вопрос!
повторяю вопрос: какие ещё он развалил команды которые «останутся в светлом прошлом,оставив жирный отпечаток в сердцах солигорцев своим творчеством!»?

FantoM
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2007 12:55

Стерх

Сообщение FantoM » 01 дек 2008 10:04

Ох блин и хочется что-то запостить и колется...
Пока просто АП!

v7menchuk
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2009 18:18

Стерх

Сообщение v7menchuk » 29 авг 2009 17:33

Вокал "Время танцевать" не кислый!

gary
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2008 01:25

Стерх

Сообщение gary » 14 сен 2009 03:38

имао писал(а):

3,4,5,6,7 треки временно заблокированы. причины выясняются =)


Выяснились ли причины? Зело понравилось, можно ли скачать вышеуказанные треки???!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Стерх

Сообщение имао » 14 сен 2009 04:41

неа, так ничего и не сказали...

FantoM
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2007 12:55

Re: Стерх

Сообщение FantoM » 28 ноя 2012 20:37

фига се, меня разбанили :cheer: группа вновь собралась, так что АП!

FantoM
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2007 12:55

Re: Стерх

Сообщение FantoM » 29 ноя 2012 08:58

СтерХ вконтактике записали новую песню, она скоро выйдет на сборнике "Солёно-сахарный край vol.2". Есть также демо из двух песен, записанное на репетиции живьём. Работа над новой программой кипит, после НГ начнём выступать.


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя