Руся писал(а):
;) но дело даже не в том, что Фантома призвали в армию, .
эт один из поводов, который не дал выступить Стерхам,
И именно он развалил не одну команду.
А у Паши ломка, хочется барабанов.
"Странные люди, могут играть - и не играют, а я вот незя. Даже на разводах (хотя и мой барабан есть), т.к. нет белого (ИМЕННО БЕЛОГО) кожанного ремня для того чтоб повесить барабан на шею

"[/quote]
Девочка, со Стерхами я знаком ещё до того как они ими стали! и то что ты пишешь это чушь! стерх к сожалению распался и причин этому много! но не из-за Паши точно! а какую команду он ещё развалил? ООООООООООчень интересно!!!
по поводу концерта... базара нет концерт должен был состояться! может быть, я не знаю, т.к. учусь в Минске! но об этом (концерте) ни Сокол ,ни Дист даже близко не слышали! а как без них можно обойтись мне интересно!
наслаждайтесь тем что в Солигорске была такая замечательная команда, обсуждайте её отличное творчество, но не несите такаой БРЕД!!!!!!!!!
p.s. забухав на прошлой неделе с Дистом мы говорили про Стерх. и что он сказал? он вполне рад что всё так произошло! и даже настальгия перестала мучатьпо тем временам! поэтому... качайте, слушайте, наслаждайтесь! а Стерх остался в светлом прощлем,оставив жирный отпечаток в сердцах солигорцев своим творчеством!