Проблема творческой реализации в Солигорске!!

Музыка, творчество, литература
Леро4ка
пользователь
пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июл 2007 14:18

Проблема творческой реализации в Солигорске!!

Сообщение Леро4ка » 28 авг 2007 08:46

а у меня есть вопрос:вот например я мечтаю стать DJем...куда мне в нашем городе обратиться или с кем мне поговорить чтобы приобрести инструмент и обучиться игре, и реализовать свою мечту?

Dim
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июл 2007 06:05

Проблема творческой реализации в Солигорске!!

Сообщение Dim » 28 авг 2007 19:11

d3lme писал ....
Спасибо d3lme за пост! Вот подумал и отвечу... Тебе то конечно, d3lme, на сколько я знаю, на такого рода раздумия больше времени было, у меня то всего 5 лет опыта, но то что я смог осмыслтить, то и в карманы... А,что я могу предложить музыканту, как музыкант(БЕЗ ковычек) так это банально - совместное творчество, слияние творческих порывов, jam и так по этому течению... сколько нужно музаканту??? А мне то ни что не мешает, прсто ищу серьёзных творческих людей.И почему человеку не нада ПОМОГАТЬ??,неужели лучше захлебнутся в эгоистичности и забить на всех окружающих тебя и движущихся людей, почему бы, если это в твоих силах, не проложить чуть чуть совсем дорогу по их движению...мы же ЛЮДИ, вот и отдавать кусочек себя людям..

d3lme
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 май 2007 18:38

Проблема творческой реализации в Солигорске!!

Сообщение d3lme » 03 сен 2007 23:59

Леро4ка писал(а):
а у меня есть вопрос:вот например я мечтаю стать DJем...куда мне в нашем городе обратиться или с кем мне поговорить чтобы приобрести инструмент и обучиться игре, и реализовать свою мечту?

как что приобретать инструмент и учиться!!!
у тебЯ есть дядя марк....:) вот и мучай его вопросами,!!! да и вобще ...
2DIM
я к тому что "что слияние творческих порывов" заканчивается, да впрочем, и начинается НА ДИВАНЕ!! за бутылочкой другой пива...
если подойти более серьезно к вопросу....то можешь заинтересовать людей конкретно чем то...
например , представь тебе нужен басист и приведи мне хотя бы 5 причин, по которым мне нужно сыграть у тебя...?
это к примеру, ты исчеш музыкантов, но предложить кроме слов пока наверно не можешь...а может и можешь.....так вот предлагай...
и помощь придёт,
да и по поводу неё, когда видишь конкретную просьбу , тогда можно и помочь...а пока не в чем помогать.....

d3lme
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 май 2007 18:38

Проблема творческой реализации в Солигорске!!

Сообщение d3lme » 15 дек 2007 11:34

2Cometodaddy "С музыкантами очень вшиво в Солигорске и в Беларуси в целом
А те которые с уверенностью себя так называют ничего кроме смеха не вызывают "

я бы так не сказал.......в Беларусии много очень клёвых музыкантов....в Беларусси не шоу-Бизнеса

обычно люди говорят ...АА они наааашшии(всмысле Русские, Беларусы, а тем более с этого же города )
они их считаю почему какими то не ТЕМИ, кого бы они хотели видеть, а всякую ХЕРЬ иностранную впитываете как ГУБКИ!!

ты взял и затронул Солигорск , это оспоримо....но вот в Беларуссии далеко не так....

Аватара пользователя
Exizer
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2007 08:29

Проблема творческой реализации в Солигорске!!

Сообщение Exizer » 23 дек 2007 21:30

2DIM: Я играю транс, работаю в FL Studio!!! Транслировался в инет радио, радиус ФМ(поздно ночью :)). Желания море, спиваться не собираюсь!!!!!Так что не вижу никаких проблем в создании совместного проекта, думаю, что хуже от этого не будет никому?

d3lme
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 май 2007 18:38

Проблема творческой реализации в Солигорске!!

Сообщение d3lme » 26 дек 2007 07:37

молодец :)


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя