Ночная Жизнь ( фэст, айсберг , skyy )

Музыка, творчество, литература
Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Lost Heaven » 22 ноя 2007 08:20

В реале ночные клубы могут использоваться не только для дискотек, можно организовать какой-нить сейшн для любителей музыки, которая так сказать не для большинства, но народу думаю насобирается


Кстате, клубы нашего города отличаются от сельских только зданием, интерьером и аппаратурой наверное, а когда там народ собирается, то 1 в 1

Antis
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2007 09:20

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Antis » 22 ноя 2007 10:16

Я довольно редко бываю в Солигорске, но когда призжаю всегда оказываюсь либо в ФЭСТе либо в Айсберге. Чаще всего от безисходности - бары (с ними проблем не меньше) закрываются в полночь и мест в них обычно нет. Хочется продолжить вечер, ну а куда деватся, не в подъезд же идти. Иду на диско, всегда растраиваюсь и тупо нажираюсь. Каждый раз зарекаюсь больше не ходить... ну и не пить)))
Мне кажется, что в первую очередь проблема ФЭСТа и Айсберга в том что их хозяева и так получают хорушую прибыль - народу всегда битком, конкурентов нет и они просто не заморачиваются. А если бы они хотели что-то изменить, то брали бы пример с других клубов и городов.
Я сейчас учусь в Обнинске, такой же как и Солигорск не большой городок. Но дела у нас обстоят гораздо лучше. В городе пять хороших клубов, где постоянно проводятся клевые пати. Кстати, самый большой клуб у нас так и называется - ТОПКА)))) Вечерины в основном тематические и народ всегда знает на какую музыку он идет. Выбор огромный - начиная от драма, хауса, фанка, a'r'b и заканчивая панк концертами.
Хотелось чтобы в Солигорск тоже привозили хороших диджеев и музыкантов, тем более что в Беларуси они есть и даже иногда приезжают в Обнинск. Конечно поднимутся цены на вход, но зато придут люди, которые ценят музыку, а не мордобой.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение www » 22 ноя 2007 10:30

Antis, несите зачотку :) Особенноо тронуло : Иду на диско, всегда растраиваюсь и тупо нажираюсь. Это пять. :)

cjmakentosh
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007 04:47

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение cjmakentosh » 23 ноя 2007 00:50

Фэст на день студента

Вот я играю в субботу себе на пионерах начиная с легкого хауса и в промежутках проносятся старые хиты ( народ игриво заводится, всем весело


посмотрел в зал народу как никогда ( даже знакомые мои стояли и жаловались на то что не где танцевать

Как только быдло начинает выпивать у них начинает рвать баню ( Быдло-Люди кайфоломы !!!)

захожу в туалет... умываю руки и какой то парень слегка хлопнув меня по плечу
рукой просит меня вежливо отойти, чтобы умыться от кровавых ссадин и таких людей я наблюдал очень много !!!! Конечно праздник удался !( с уст моего знакомого )
Приехал в солигорск раз в три месяца сходил отдахнуть со своей девушкой на фэст
и получил от кого-то п... кого ни разу никогда не видел Вот такое время провел !

Обидно !

Сол.Коля.Колбасёр
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:21

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Сол.Коля.Колбасёр » 23 ноя 2007 09:37

Мдя...Всё Конечно это плохо..Но..Надо искать и положительные стороны..
Музыка..По мне тык ДОБре СколКа не хожу...Очень редко расстравиваюсь по этому поводу!!ГУУУУУУД!B) !!Дж ТОжь Норма..ТОнцеваци есц Где..Тым бульшо для КАлбасёрау!!:woohoo:
Нащёт Драк..Хожу два года..Пока тихо!!!ГЫ:)))!!!Хотя пару раз почти..!:blink: !
Атмосфера..Нуууу..Я тусю С маладёжью..Поэтому НОрма..
ДЕфчонИ:)))И:))):P Ну это по вкусу!!

Про яйзБЕРГ!не знаю..Был на отрыцци..и так пару раз..БОльше не нагой..
Не клуб это боле..Не КЛУБ!!ВО!!:blink:

Воощем в эту СУбботу устроим АЦКИ отЖИГ З ПАцанами на ФЭСТИ..БУзДЕ ВЕСЯЛА...
ЗАглядайте к нам!!

Рафгонимся!!!:woohoo:

cjmakentosh
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007 04:47

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение cjmakentosh » 24 ноя 2007 16:57

Люди После долгих уговоров администрации ФЭСТА Начал работать фэйс-контроль
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение SerG » 24 ноя 2007 21:40

а толку от него...тот кто захочет пройти всегда пройдёт.
а вот дресс код думаю хоть как-то бы повлиял, только правда на ФЭСТе бы народу было не много...на пальцах можно было-бы пересчитать)))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение SerG » 24 ноя 2007 21:45

kizo писал(а):
на фэсте смертельные исходы?:):):)
не дай бог такому случиться и все клубу конец!

я его не посещаю и то знаю что такое было...:huh:

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Диана » 24 ноя 2007 22:14

Pusher писал(а):
ЛЮДИ неужели вы не понимаете что face control это фигня!!!Ведь люди которые знают охранников из этого контроля будут всё равно проходить по знакомству!!!Если уж делать face control то приглашать какого нибудь инопланетянина чтобы он никого не знал в нашем городе......


Да ладно, по крайней мере в г... пьяные не пройдут... А невменяемых друзей думаю охранники побоятся впускать, чтоб себе неприятностей не нажить

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение SerG » 24 ноя 2007 22:17

смотря какие охранники...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Диана » 24 ноя 2007 22:34

SerG писал(а):
смотря какие охранники...


Да любые... Как мне кажется тут больше все зависит от тех, кто посещает, чем от тех кто "охраняет". Может зайти трезвый человек, наклюкаться там и вести себя как быдло... Испортить вечер-ночь себе и другим... Если бы мы научились отдыхать культурно - не было бы и этого топика

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение SerG » 25 ноя 2007 07:46

вот к этому то я и веду разговор...просто город у нас дикий((

_ZiK_
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007 13:54

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение _ZiK_ » 26 ноя 2007 00:56

Нормальные люди туда не пойдут. Даже то что там звучит я с трудом могу назвать музыкой.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Диана » 26 ноя 2007 01:23

_ZiK_ писал(а):
Нормальные люди туда не пойдут. Даже то что там звучит я с трудом могу назвать музыкой.


у каждого разные пристрастия к музыке:)
Что значит не пойдут? Они туда уже ходят! Просто их процентов 10-20 от общего числа посетителей. Вот когда их станет больше - резко у всех сменится отношение к этому заведению, да и драк не будет

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение DrummeR » 26 ноя 2007 04:23

разные то это ясно... но у кого нет вкуса тот туда и идет... если бы я пошел в эти клубы то точно не за музыкой( и не надо гооврить что я электронщину не слушаю, слушаю но не такую попсу)...а напиццо или в компании друзей посидеть... а так как переплачивать в 3 раза меня не прет и просто противно сидеть рядом с быдлом то я туда и не хожу...

Сол.Коля.Колбасёр
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:21

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Сол.Коля.Колбасёр » 26 ноя 2007 07:33

DrummeR писал(а):
разные то это ясно... но у кого нет вкуса тот туда и идет... если бы я пошел в эти клубы то точно не за музыкой( и не надо гооврить что я электронщину не слушаю, слушаю но не такую попсу)...а напиццо или в компании друзей посидеть... а так как переплачивать в 3 раза меня не прет и просто противно сидеть рядом с быдлом то я туда и не хожу...



Попса???
ЧЕл..Ну отжёг.. кака нафиг Эектро-попса??Ты когда последний раз там Был...
Щас там валит электро-ЖЕФсТЬ а иногда и памп с гаражом..И народ на этих выходных танцевал под это..Даж стерв... на Кассе сказала что Диско была ГУд..А она асобо не отличаеться радушным настроем... А ФЕЙсконтрл сделали норма..Там щас перед танцполом стоит ечё один Охранник с металоисктелегом..и что поразительно сколька яя не наблюдал он не пропускал внутрь ни одного пьяного..Даж те кто заплатили за вход..он просто не Пуускал..и их в итоге выводили..
И нащёт Музла..Елктро там ща валид лудше чем в некоторых минских клубах...
Но там одыхают Лудсе!!!!
Воощем чем просто писать о том чего не Видел или не знаещь Лудше сами сходите...
А то складываеться ВПИЧАТЛЕННЕ что БОЛЬСИНСТВО из вас,,ДОРогие форумчане просто обсуждают Клуб..по рассказам своих знакомых..А там уже..у каждого своя правдя!!


Отрыфь..Это ми

don
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2007 23:03

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение don » 26 ноя 2007 22:54

как сказал Сол.Коля.Колбасёр "БОЛЬСИНСТВО из вас,,ДОРогие форумчане просто обсуждают Клуб..по рассказам своих знакомых..А там уже..у каждого своя правдя!!". А вы хоть раз пробовали сходить отдохнуть не думая о том что там драки ,БЫДЛО и т.д. Проигнорируй хоть раз толчок или то что тебе наступили на ногу. Ведь большинство приходит отдохнуть напьется, а потом в мозгу у него включается мысль о том, что, тот кто задел или наступил это и есть то самое быдло надо его наказать на фоне этого подстрекаются друзья и из этого получается то что не давно произошло (это я привел пример как оно в большинстве случаев и получается). Согласитесь, большинство из Вас приходит отдохнуть для себя, а если загонятся по всему этому, то какой может быть отдых. Сидите дома, слушайте свою любимую музыку, пригласите единомышленников и отдыхайте. И в принципе есть охрана обратитесь к ней попросите оградить Вас от индивидуума который до Вас дое…, если результата ноль обратитесь к тетке на кассе(она старший администратор в ночное время) объясните ситуацию, но ни в коем случаи не создавайте конфликт сами, и поверьте что это начнет работать (сам убеждался много раз). И вот тогда в случаи чего можно будет говорить что в «Фэсте» беспорядок. По-поводу драки то у нас правило, клуб не имеет права нажимать тревожную кнопку если что-то происходит за территорий клуба (уже с этим сталкивались). Все извините с уважением до новых встреч!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение имао » 27 ноя 2007 03:09

трезвая мысль!уважительно.

учитывая народ населяющий наш город... скорее всего так оно и есть... но драки пробдолжают иметь место =)
а потом в мозгу у него включается мысль о том, что, тот кто задел или наступил это и есть то самое быдло

не,в мозгу напившись включается практически всегда одно : словить кого надо и наказать за что попало...

интересный нюанс с кнопкой, вот вопрос, получается что охрана порядка вне клуба должна осуществляться кем-то вроде милиции... почему там нет постоянного поста? но это вопрос уже не к клубу...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение Диана » 27 ноя 2007 03:44

DrummeR писал(а):
разные то это ясно... но у кого нет вкуса тот туда и идет... если бы я пошел в эти клубы то точно не за музыкой( и не надо гооврить что я электронщину не слушаю, слушаю но не такую попсу)...а напиццо или в компании друзей посидеть... а так как переплачивать в 3 раза меня не прет и просто противно сидеть рядом с быдлом то я туда и не хожу...


Ты хочешь сказать, что у тех кому нра музыка как на фесте просто нет вкуса?... Сразу вспоминается твое любимое слово гопники... Молчу про твои пристрастия... А на счет переплачивать... Можно посидеть дома и напицца, а мона поцти "где-нить" посидеть... В последнем случаи про цены не думаишь...Думаишь про апстановку... Ну нра людям там, пусть ходят, ток научицца нада отдыхать не портя праздник друг другу...

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Ночная Жизнь ( ФЭСТ и АЙСБЕР Г )

Сообщение pontya » 27 ноя 2007 04:55

Я вот читаю и думаю. У меня есть пару вопросов:
1_мы говорим тут про музыку, а что у клуба есть кокой-то формат звучания.

2_мы говорим про лохов!!!кэлхов!!!_ну горажанинов в первом поколении)))
ща все так продвинулись,что называют людей быдлом_не за это ли и получают в кости_
Так вот,а что сейчас, 2007 и суб культуры в городе нет.Кто мне скажет,что нет.А само существование клубов это не субкультура???

Подумал и решил,что этих двух вопросов хватить.
Может кто ответит...


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей